Татьяна Тренина

Зачем делают кумиров из каких-то пустышек из бывших участниц Дома-2?Неужели нет милых и талантливых девушек в такой огромной стране??

Ответы
Art Sedov

согласен денег у них просто много а в жизни кроме тога как на доме 2 засветились ничего не сделали особенно эта обузова тупая блондинка вот из-за неё то всех блондинок тупыми называть стали

Любовь Гузёва

Милые и талантливые не пойдут в это шоу. Но вопрос зачем нам такие кумиры злободневен. Ответа я не знаю, кроме "подъема бабла" на самых непривлекательных отношениях молодых людей.

Владимир Чигарев

Этот мусор хорошо оплачивается. Деньги вкладывают в развал. Третья мировая идет полным ходом на информационном уровне. Овладеете мозгами, овладеете страной.

Татьяна Тренина

Это очень хорошо описал,когда то запрещенный в стране Всеволод Кочетов,в романе-"Чего же ты хочешь".Не нужно оружия,достаточно развратить народ морально...

Владимир Чигарев

СССР развалили джынсы, музыка, импортная мебель, автомобили и т.п.

Зоя Овосиенко

Есть, конечно, это видно и по последним конкурсам на Первом и Культуре...Но продвигают-то ТЕХ (в науке - то же самое), кто соответствует вкусам извращенцев...

Ирина Жилина

на "раскрутку" новых имен и лиц нужны деньги, и немалые. а в этих уже вложены энные суммы, вот они их и отрабатывают.

Павел Кармачёв

У нас 11 толковых игроков в футбол не могут собрать со всей страны, а Вы о каких то там моделях. Кому они нужны?

Сергей Караката

ДЕБИЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР,дебильный сценарист,дебильные актерышки для ДЕБИЛЬНЫХ зрителей!!

Татьяна Тренина

хорошо сказали!

Сергей Горев

не смотрите тнт все эти кумиры дебилов там привязаны их больше никуда не выпускают)))

Вадим Матов

В шоу-бизнесе нет такого понятия "Милая девушка". "Талант". Там просто и тупо - "Деньги"

Марк

Такая установка дана жидами, которые правят страной, для разложения нашей молодежи

Татьяна Тренина

ну уж все жиды..скажете такое

Марк

Я Вам ответил

Татьяна Тренина

это Ваше мнение...

Марк

!!!

Дядя Миша

Есть! Но они не хотят "светиться", потому что лучше прожить долгую жизнь, но не яркую!

Марго

Всё и все делают деньги и уже не важно какой объект "пустой" или "наполненный" 😄

Чн

Они кумиры только для тех кто смотрит эту передачу. И кто делает деньги на этом.

Бешеная Газель

А зачем вообще делать из кого-то кумиров? Надо быть самому себе кумиром.

Дом-2, это деньги. А где начинаются деньги - там заканчивается совесть!

Феникс Ф

увы!их трудно найти,они все делом заняты,а эти рядом.........)))))))))))))))

Светлана Данилова

есть,но милыве и талапнтливые учаться,любят искренно и работают

Peva .

Вы смотрите дом2? Кто там кумир??Одна Бузова...и все..Не обобщайте

Татьяна Тренина

Я не смотрю и не смотрела.Иногда читаю информацию.А Бузова-это недоразумение,ни лица,ни интеллекта..Как ее могли вообще где-то снимать,сделать ведущей...Нет слов...

Peva .

Если вас это не интересует, то и не пишите об этом...

Татьяна Тренина

я как то сама разберусь,что мне писать и где...

Peva .

грубиянка

Пётр Русин

извиняюсь что помешал!! но ОЛЯ - красивая девушка!! и с тактом и культурой общения она нормальная! Да и образование добротное!!!

Татьяна Тренина

Каждому своё....

Аркадий Лукин

Милых и и талантливых до фига. Броских и вызывающих.не хватает.

Рита Есенгалиева

у кого деньги , тот вперед. а у кого дороже честь сидят по домам