Так и есть. Я вообще не много общаюсь с людьми У меня есть 15 друзей мне хватает Главное не число но сами люди! Мне вообще не важно все равно на чужое мнение Я Парень люблю Носить Юбку Круг Плиссе Пачка с 2010 года! Я не делю одежду по полам если это красиво и удобно я одену это! Я рождён Января 1 2006. Мой Предок По Отцу Китаец Хуа Араб Бербер я Метис по Этносу Астагфируллах Хамду Ли Лях Аллах Рахман Бисмиллях!



За исключением одного "но..." Человек может даже не предполагать , что своими действиями или словами может обидеть. Если целенаправленно и осознано, то да, это комплекс неполноценности рулит.
Согласна ! Всякое бывает )) я лично ,никого не хочу обидеть ,но бывает ,что и вынуждена ,а вобще как со мной ,так и я )) и задницу ,никому лизать не стану ))
я считаю, как учили в начальной школе, в столбик. а вот тебе самой счастливой молодой и красивой, зачем интересоваться неполноценными мужчинами?

Размышляла отомстить за себя любимую ,за то что не слышит меня и делает мне больно ,манипулятор хренов или всетаки отпустить ..и я отпустила ,перегорело ))
вот поэтому, для страховки, в этом не предсказуемом мире, надо любить одного, но не одного и того же, чтобы не превратиться из самой счастливой, в самую несчастную.
вот и оставайся самой счастливой, и согласной не забывая проверять с кем.

Эти люди проверяют вас на эмоциональную стабильность и если вы реагируете, то будут проверять, пока вы не научитесь держать себя в руках. Спасибо им)
Или просто - подлецы и манипуляторы. И нечего их жалеть. Но на провокации поддаваться не стоит. Хотя это трудно и не у всех получается.
Так и считаю. Кого то там обижать, увольте люди добрые. А кто хочет обидеть меня, разворот на 180. И это навсегда.
Холодища там. И поэтому баб надо согревать конкретно

Не надо )) мы сами кого хошь согреем ,горячие штучки ,те еще жаркие..

Да до тебя ехать, ебнешься. И поближе есть.
Ну вот видишь ,ты сам все понимаешь 

Да не отбиты еще мозги, на два полушария
. Спокойной ночи, счастье!!! Будешь в отличном настроении, пиши.
Скорее всего. Ещё более слабые теякто ругается и пытается напрямую оскорбить. Значит точно сдался человек
Поверьте мне ,все ,просто кто то больше ,кто то меньше ,кто то специально ,а кто то нет ..такова жизнь и люди в ней ))
Извините,но если не специально,то это не манипуляция.
Почему ,мы все в какой то степени манипуляторы и даже дети 
Конечно все мы можем манипулировать. Но далеко не всегда это делаем.
100% это так. Именно эти люди не имеют в себе уверенности и поэтому занимаются хамством и иными гадостями.
Да да )) и не только хамство ,а так же вызов ревности ,заставить страдать ,довести до бешеной эмоциональности ...я эти уроки прошла и на такие дела ныне ,одеваю улыбчивую масочку ,у меня все хорошо ,за то никто не видит ,как внутри больно ))
Как же вовремя я у вас это прочитала. Меня сегодня очень обидели. Есть теперь объяснение. Спасибо!
Да не факт, что слабые и неуверенные! Есть просто сильные мерзавцы, издевающиеся над другими
я не в ответе за чужие обиды, и да, мотивы у тех, кто цепляет, могут быть самые разные
О.к понял захожу на второй круг
Не принимай никакой негатив.
Пока ты его не примешь,
он принадлежит тому, кто его принес.©
= Вот пусть они и живут в своём г-не,
лишь бы на меня не брызгало )))
Милый друг не скучай, ты меня не забывай )
лучше чаще подливай
и про мой стакан не забывай)
Так и надо наоборот поддаться, хоть маленько человека порадовать, ему ж плохо.
Значит РФ руководят слабые неполноценные люди
Да всякими могут быть людишки эти но поддаваться не стоит, это верно.
"Bы злые, пoтому чтo cлaбые. Дoбрым быть вceгда cлoжнee. — Eвгений Лeонов"
Так и считаю. А когда мы хоти их задеть, то мы становимся такими)))
Не помню, когда я это писала, почему то не удаляется ответ.
Почему то нет трех точечек рядом с ответом. Я так не могла ответить, это бот какой то написал
вообще, я с вами даже не согласна. Я не считаю, что все, кто меня пытается задеть неполноценен.
Да нет, они похдоровее нас с тобой будут, таки твари просто они
Чем больше шкаф ,тем громче падает ..главное поддаваться своим эмоциям )) это и есть ,манипуляция в ответку ☝ ))
....и узнавать их следует раньше, чем они изберут вас жертвой...))
Включаю режим "нахипох" и пусть пытаются меня спровоцировать
Вот это и правильно ! Я так же ,а еще и в ответку нагажу в душу 
Считаю это нужным ,а то не успокоюсь ведь ,пока не отомщу за свою честь )) манипуляции и злословие , дело тонкое ,но успокаивающее 
Сами вы неполноценные... хамить не надо и будете уважаемые... ))
Они такие, какие есть. И это совсем неважно. Важно, какой ты!
Вы имеете в виду ,соринку вижу в глазе брата ,а у самого бревна не вижу ?
Нет. Я не про суждения, а про ЖИЗНЬ.
Смотреть надо в себя, а не по сторонам. Только тогда придет осознанность и счастье не заставит себя долго ждать!
Согласна ,но не всем это возможнл ..я не всегда заглядываю в себя ...мне корона мешает 
Когда настрадаетесь, сами сбросите корону!