Самая Счастливая ! ❤

Никогда не поддавайтесь на провокации... Помните... чтo все те... ктo пытается Ваc зaдеть...cделать больнo ... или обидеть – это cлабые... неполноценныe ... и неуверенные в себе люди. А как ,вы считаете ?

Ответы
Rashid Shamin

Так и есть. Я вообще не много общаюсь с людьми У меня есть 15 друзей мне хватает Главное не число но сами люди! Мне вообще не важно все равно на чужое мнение Я Парень люблю Носить Юбку Круг Плиссе Пачка с 2010 года! Я не делю одежду по полам если это красиво и удобно я одену это! Я рождён Января 1 2006. Мой Предок По Отцу Китаец Хуа Араб Бербер я Метис по Этносу Астагфируллах Хамду Ли Лях Аллах Рахман Бисмиллях!

Владимир Чураков

🤝😁🌹
За исключением одного "но..." Человек может даже не предполагать , что своими действиями или словами может обидеть. Если целенаправленно и осознано, то да, это комплекс неполноценности рулит.

Самая Счастливая ! ❤

Согласна ! Всякое бывает )) я лично ,никого не хочу обидеть ,но бывает ,что и вынуждена ,а вобще как со мной ,так и я )) и задницу ,никому лизать не стану ))

>Izrail Kogan

я считаю, как учили в начальной школе, в столбик. а вот тебе самой счастливой молодой и красивой, зачем интересоваться неполноценными мужчинами?🤔🙃

>Izrail Kogan

вот и оставайся самой счастливой, и согласной не забывая проверять с кем.😉🤗

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо ! Остаюсь 💋💋💋

>Izrail Kogan

это радует.😉🤗💐

>Izrail Kogan

😍🤩🥰

Ду
Дульсинея

Эти люди проверяют вас на эмоциональную стабильность и если вы реагируете, то будут проверять, пока вы не научитесь держать себя в руках. Спасибо им)

Юж
Южанка

Или просто - подлецы и манипуляторы. И нечего их жалеть. Но на провокации поддаваться не стоит. Хотя это трудно и не у всех получается.

Самая Счастливая ! ❤

Полностью согласна !👍

Игорь Николаевич.

Так и считаю. Кого то там обижать, увольте люди добрые. А кто хочет обидеть меня, разворот на 180. И это навсегда.

Самая Счастливая ! ❤

🤣🤣🤣 точно похожи 🤣👍

Игорь Николаевич.

Да до тебя ехать, ебнешься. И поближе есть.

Самая Счастливая ! ❤

Ну вот видишь ,ты сам все понимаешь 😄😆

Игорь Николаевич.

Да не отбиты еще мозги, на два полушария😁. Спокойной ночи, счастье!!! Будешь в отличном настроении, пиши.🙃

Самая Счастливая ! ❤

И тебе всего хорошего😃

Анна

Скорее всего. Ещё более слабые теякто ругается и пытается напрямую оскорбить. Значит точно сдался человек

Самая Счастливая ! ❤

Почему ,мы все в какой то степени манипуляторы и даже дети 🤗

Анна

Конечно все мы можем манипулировать. Но далеко не всегда это делаем.

Самая Счастливая ! ❤

Не спорю ☺

Анна

🌹

Красивая Молодая Аня

100% это так. Именно эти люди не имеют в себе уверенности и поэтому занимаются хамством и иными гадостями.

Самая Счастливая ! ❤

Да да )) и не только хамство ,а так же вызов ревности ,заставить страдать ,довести до бешеной эмоциональности ...я эти уроки прошла и на такие дела ныне ,одеваю улыбчивую масочку ,у меня все хорошо ,за то никто не видит ,как внутри больно ))

Любовь Волкова

Как же вовремя я у вас это прочитала. Меня сегодня очень обидели. Есть теперь объяснение. Спасибо!

Маша Ерёмина

Да не факт, что слабые и неуверенные! Есть просто сильные мерзавцы, издевающиеся над другими

Татьяна Владимирская

я не в ответе за чужие обиды, и да, мотивы у тех, кто цепляет, могут быть самые разные

Ma
Mascot

О.к понял захожу на второй круг

Ан
Андрей-Пушкин

Не принимай никакой негатив.
Пока ты его не примешь,
он принадлежит тому, кто его принес.©
= Вот пусть они и живут в своём г-не,
лишь бы на меня не брызгало )))

Ma
Mascot

Милый друг не скучай, ты меня не забывай )

Вл
Владимир

лучше чаще подливай
и про мой стакан не забывай)

Господин Дроссельмейер

Так и надо наоборот поддаться, хоть маленько человека порадовать, ему ж плохо.

Ol
Oleg

Значит РФ руководят слабые неполноценные люди

Ге
Георгий

Да всякими могут быть людишки эти но поддаваться не стоит, это верно.

Vladimir Rakivnenko

"Bы злые, пoтому чтo cлaбые. Дoбрым быть вceгда cлoжнee. — Eвгений Лeонов"

Александра

Так и считаю. А когда мы хоти их задеть, то мы становимся такими)))

Александра

Не помню, когда я это писала, почему то не удаляется ответ.

Александра

Почему то нет трех точечек рядом с ответом. Я так не могла ответить, это бот какой то написал😱

Александра

вообще, я с вами даже не согласна. Я не считаю, что все, кто меня пытается задеть неполноценен.😂

Alex Sher

Да нет, они похдоровее нас с тобой будут, таки твари просто они

Самая Счастливая ! ❤

Чем больше шкаф ,тем громче падает ..главное поддаваться своим эмоциям )) это и есть ,манипуляция в ответку ☝ ))

Татьяна Морозова

....и узнавать их следует раньше, чем они изберут вас жертвой...))

Игорь Шароватов

Включаю режим "нахипох" и пусть пытаются меня спровоцировать

Самая Счастливая ! ❤

Вот это и правильно ! Я так же ,а еще и в ответку нагажу в душу 😄

Игорь Шароватов

и так можно

Самая Счастливая ! ❤

Считаю это нужным ,а то не успокоюсь ведь ,пока не отомщу за свою честь )) манипуляции и злословие , дело тонкое ,но успокаивающее 😄

Sekach Dev

Сами вы неполноценные... хамить не надо и будете уважаемые... ))

Юрий Бббббб....в

Они такие, какие есть. И это совсем неважно. Важно, какой ты!