Ал
Алсу

Что для Вас значит предательство? Какое действие/бездействие, поступок или отношение и т.д., Вы могли бы назвать предательством? Заранее спасибо за ответ.

Ответы
Владимир Пашута

Предательство самая поганая энергия. Предавший раз, предаст сто крат. Предатели бегут из России, они предавали народ и это им аукнется и не только в этой жизни. Нет ничего и никого хуже предательства и предателей.

Се
Семён

Начнём с того, что предают только свои. Примеры: если не прикрыл спину;если сказал "в этом можешь быть уверен, я обеспечу" и не произошло, если сказал "я обязательно помогу" - и вдруг смертельно занедужил.)

Лиса Патрикеевна

Знаю мужчина влез в чужую семью,разрушил семью благополучную и потом все равно и эту семью оставил, своя жена первая пить начала,а он все равно всех обливает грязью.Предатель?

Вакказ Каримов

Здравствуйте!У меня бывшая дождалась когда я выплатил за квартиру.Развелась,на раздел имущества, и на алименты посадила.Вот такое предательство!

Владимир Чураков

Не соблюдение договора или преднамеренные не дружественные действия от человека, которого я раньше поддерживал в трудных ситуациях.

N Net

Не предавал значение предательству, каждый день день человек делает все для того чтобы быть счастливым и предаёт в том числе.

Галина Николаевна Ромашова

Когда в Тебе нуждались, и ты искренне, без корысти помогал, а потом тебя выкинули на помойку...

Ma
Maria

Равнодушие. Во всех смыслах. Того же - преступление. Против своей совести и чужого доверия

Господин Дроссельмейер

Когда наносят удар без предупреждения. Знают, что это удар, и наносят. Без предупреждения.

Максим Jw

Предательство как явление очень многогранно 🙂 это может быть много чего 🙂

Ал
Алсу

Много чего, но для каждого оно своё. Сегодня с сыном на эту тему разговаривали и знаете, не смотря на столь юный возраст, он очень интересно ответил.

Светлая

И действие и бездействие бывает предательством, молчание - самое страшное

На
Наталья

Предательство-это все поступки человека, в которых думал только о себе

Слава Вронов

Все от умысла

Владимир Забродин

вы договорились с подругой о деде а она потом отказалась без причины.

Ал
Алсу

Её отказ говорит лишь о том, что причины у неё всё-таки были, но она не смогла их прямо озвучить.

Владимир Забродин

Понятия не имею о её причинах не озвучить свой отказ

Ал
Алсу

А вот здесь, как раз, есть над чем задуматься.

Владимир Забродин

Кому? Если она совершила подлость и не хочет ничего объяснить, то с какого перепуга другой должен об этом думать?

Ал
Алсу

Не сердитесь, Владимир. Доброго Вам дня.)

Владимир Забродин

А почему я должен сердиться? Я смену отработал и вот развлекаюсь здесь . Стараюсь ни кого не оскорблять.

Z Сергей Балхошин V

предательство это тогда когда близкий отвернётся в трудной ситуации

Владимир Литяйкин N

Вот она сказала, какой у ткья толстенький, блин, девственица тоже

Владимир Калеганов

С горяча часто так думал , но по большому счету , все мелочь .

Александр Чайка

и подставит ногу в стремя и предаст в любое время--флюгер

Фирудин Пашаев

Предатели:-Родины.Шпионаж.Добровольная сдача плен..и тд.

Ал
Алексей

предательство для одних а для других геройство . трудно

Ал
Алсу

Согласна, не всё так однозначно.

Ал
Алексей

именно .

Ал
Александр

когда тебе похмелиться не на что, а друг в долг не дает