Ксения

Счастье и несчастье зависят от того, сколько в тебе Любви!Симеон Афонский

Ответы
Владимир Стешенко

Приветик! Учиться поРА!!!!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" (рус.: http://www.duh.org.ua/Statti.html#Jakor02 ) ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?

Z-Мимокрокодил-V

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Вадим Абдрахманов

Видимо имеется ввиду Любви к Богу, ибо одна из заповедей гласит : "Не сотвори себе кумира"

Андрей Бобро

счастье- Сейчас я Есть !!!!!!!!!а наполнение уже от тебя зависит!

Тамара Муханова

Очень может быть, но едва ли? Я с таким суждением не согласна.

Arkadii Gurevich

это единственное что нужно хранить и оно не портится

Ни
Николай

Нет счастья или несчастья.. человек придумал...

Ксения

есть и то и другое

Ни
Николай

Нет...

Гена Лозовой

а вы сами как думаете?вы же очень умная,Ксюш

Ксения

я так и думаю

Гена Лозовой

вы бы еще умней думаю сказали бы-например-сколько в вас силы духа и потенциала любви и духовности-столько и счастья

Лю
Людмила

У тебя может много, а у другой стороны нет.

Ксения

счастье не зависит от другой стороны

Занкович Сергей

Нет, это сказал Сталагмит Серовский.

Андрей Куцаев

О !!! Значит , я - счастливый . Ура-а-а !!!

Валерий

Так вот где собака порылась!

Михаил Цыбулин

А зачем к кому то ...

Руслан *****

ну ты вашпе умная

Елена Поддубная

Маловато будет

Дмитрий

это типа верно

Синигами

фигня это всё

Гевара Че

может быть )))

Nikola Mahkov

наверно....

Юлия Табурянская

Согласна