Анна Варутина

У меня две соседки, обе вдовы. У одно муж умер почти 15 лет назад,ей было 59 лет. У второй 2 года назад. Ей было 65 лет. Первая на все вопросы о делах, здоровье, отвечает "Всё нормально" Не ноет, даже ей плохо. До сих пор одна. Вторая постоянно ноет, какая она больная, как ей не хватает пенсии, хотя у первой пенсия не намного больше. Во всех её разговорах обязательно присутствуют фразы- "Бедная , больная, старая ,женщина, вдова" Не прошло и года после смерти мужа, она вышла замуж.

Ответы · страница 5
Antitролль. Игорь

и чё? завидно что ли?...Бля...сплетницы хреновы....

Василий Лабученко

Природа! Мужик не переносит слёз и жалостливый

Лю
Людмила

А что Вас напрягает? Повезло ей, ну и счастья ей

Aleksandrъ

Вот так вот .а той тоже нужно было ныть в свои 59

Николай Лашкин

Видимо выпросила волонтера на свое здоровье...

Трезвый

Ей же плохо одной ... Как не помочь в беде...))))))))

Виктор Прохоренко

Мужик градусник поставил и диагноз определил

Ве
Вероника

Не судите ,и не судимы будите!Все люди разные.

Николай

Что то плохого в этом я не вижу. Каждому своё!

Ва
Валерий

нашлт одно место здоровое и то позавидовали

Елена Стратийчук

И что с этого? Не судите, да не судимы будете

Владимир Бекетов

Паразитка пересела с одних рук на другие...

Николай Верниковский

удочерил из жалости. ему не надо сильные...

Анна Варутина

А почему мужчины сильных боятся?Взвалил на нее все,она и тянет и семью и детей и его.........

Николай Верниковский

не хочет быть под каблуком

Анна Варутина

Нормальный мужчина даже сильной женщине не позволит такое,на то он и МУЖЧИНА! Ну а если позволил,то,.........

Николай Верниковский

а где их найти...

Анна Варутина

Встречаются и такие,а иногда можно перевоспитать.Если женщина умная

Лариса

А смысл замужества в преклонном возрасте?

Лариса

Прабабушка осталась вдовой в преклонном возрасте. К ней сватались. Она не согласилась. Как она говорила " не хватало мне на старости лет чужие портки стирать!"😆 Прожила сто лет в здравом уме и твердой памяти. Бабушка тоже вдова . Путешествует. Красотка. Замуж не пойдёт.

Анна Варутина

А она одна живёт ?Или рядом с детьми?

Лариса

Я же написала. Путешествует бабушка. Мы ее редко видим.

Анна Варутина

Все понятно,значит живет не одна

Лариса

Я не совсем поняла. Живёт не одна? А с кем?

Юлия Тарасова (Раковская)

...Не исключено что продолжение следует....

Светлана Ахмедова

Не зря ныла. Бог услышал и послал ей мужа.

Анна Варутина

Наверное Богу её нытьё слушать надоело. Решил, пусть кто-то другой слушает. Только вот я удивляюсь, неужели мужчинам это нравится?

Светлана Ахмедова

Мужчина- защитник , ему нравится быть полезным. Может, ей попался такой добрый человек. Вам не кажется, что есть люди- какие-то везунчики? Вот, ей и повезло.

Евгения Дмитриева

Вывод Мужчинам нравятся слабые женщины

Анна Варутина

https://ok.ru/video/1371184960896

Анна Варутина

Скопируйте и вставьте в браузерную строку

Б.к. Т.

дал ей Бог - чтоб не жаловалась - надоела

Алексей Едигарев

с горя чего только не сделаешь🙁

Алексей Едигарев

нет . замуж вышла с радости.🙂

Виктор Полушкин

Значит повезло:бедной и больной...……..

Анна Варутина

Интересно,а мужчине повезло:? Нет ужели мужчиназмэ нытье слушать нразвится?