Ал
Александр

Богу важно под каким флагом вы ходите?

Ответы
Ирина Ермолович

вы сами делаете выбор под каким Вам ходить *ЗНАМЕНЬЕМ* А у Бога :...."Человек драгоценнейший" ранним вечером, когда пожилой пророк Даниил молился Богу, к нему неожиданно пришел важный гость Гавриил. Он объяснил причину своего неожиданного появления: «О Даниил, я пришел, чтобы наделить тебя проницательностью и пониманием. ...Потому что ты - человек драгоценный» (Даниил 9:21—23).

Ал
Александр

не важно

Ирина Ермолович

верно, если *буквально*

Дозморова Мария

Бог не занимается контролем выбора Вами цвета флага! Но, некоторые флаги ведут в бездну и самоуничтожению! Таковы правила! И нет нужды шпионить, какой цвет Вашего флага!

Ал
Александр

нет

Дозморова Мария

Что нет? Нет... нужды контролировать? Нет... у меня никакого флага? Нет ... я жду другой ответ? Нет ... я имел ввиду флаги государств, а не меньшинств?

Ал
Александр

Мария я согласен с вами, только не кипятитесь. 🙂

Ал
Александр

молоко не сбежало?

Дозморова Мария

Из пакета? Оригинально! 😉

Как То Так

если Бог-отец, то ему без разницы, какими фантиками играют его дети, лишь бы не дрались и не плакали!

Ал
Александр

согласен

Ма
Марисабель

Конечно нет,для Бога мы все ровны,беден ты или богат,русский ты или негр,Православный или Католик

Ал
Александр

согласен

Галина Маркова

Возможно... Но ведь именно Бог даёт нам правителей: "Не бывает власти не от Бога".

Ал
Александр

правителей выбираем мы, он нам даёт свободу выбора

Галина Маркова

Тем не менее, не бывает власти не от Бога.

Ал
Александр

для правителя приходит такое событие от Бога, но у него есть свобода выбора - отказаться если не достоин, и для народа есть свобода выбора, отказать или принять

Галина Маркова

Так вот и ответ на вопрос.

Александра

Думаю Ему приятней, когда под Божьим флагом, хотя любит одинаково всех

Ал
Александр

на вопрос: нет

Пётр Аликин

Не знаю...)) Но под шведским флагом мне было очень комфортно!!!)))

Ирина Крутикова

Наверно, нет. Важно, чтобы в вашей душе были бог и любовь

Ал
Александр

согласен

Сергей Ройтман

Ему наплевать и в какой одежде вы ходите, или без неё.

Ал
Александр

согласен

Николай Фёдоров

Богу неважно,с кем и как вы идёте. Ему важно - куда .

Ал
Александр

согласен 🙂

Александр Елтышев

Это к Богу вопрос, но Он на этом сайте не тусуется.

Ал
Александр

🙂 думаю не важно, ведь мы все его дети

Сергей Непеин

я то как то без флага.....У меня Ангелы за спиной!

Ал
Александр

согласен

* Sdu

мы равны все перед Богом! он знает все знает

Ал
Александр

согласен

Алексей Онанко

Ему важно чтобы каждый ходил под и с верой.

Ал
Александр

согласен

Алексей Онанко

Благодарю.

Гена Андреев

Я в бога не верю .и мне пофиг какой флаг

Ал
Александр

и ему не важно 🙂

Олег Емельянов

Богу важно чтоб ты человеком был.

Ал
Александр

да, согласен

Галина Ясная

Глядя на Донбасс ему все равно...

Ал
Александр

не важно

Галина Богомазова

думаю. нет. а человеку-да!

Ал
Александр

У любви нет нации, нет таких ограниченных нацией предрассудков. И нет разницы под каким флагом ты ходишь. И у Бога нет нации, потому что Бог один.

Галина Богомазова

Это я знаю. Я имела ввиду мужчину-моряка. патриота своей страны...

Ал
Александр

согласен 🙂

Ирина Арламова

Боги,флаги...все надумано

Ал
Александр

и вы?

Валентина Тарасова

Мы все равны перед ним.