Ма
Марс

люди которые отказались от вакцины имеют полное право получить денежный эквивалент помощи из казны государства

Ответы
Надежда

И что он будет делать с этой помощью?

Ма
Марс

потратят на витамины

Надежда

На поправку здоровья после болезни?

Ма
Марс

да хоть на продукты

Надежда

Простите...вам продукты не на что купить?

Ма
Марс

ты из дурки убежала ? теперь говорят что тем кто отказался от вакцинации положена компенсация по закону

Надежда

Марс,если ты такой умный ,почитай закон ,ато уши развесил говорят,говорят, я не с дурки убежала я просто провакцинировалась

Ма
Марс

такого закона еще нет но он будет если люди захотят ведь налоги платят все и больные и здоровые

Эвелина

Привет,друг. Они себя не афишируют.

Ма
Марс

кто ? я не ставил вакцину

Эвелина

Я тоже ей не верю

Ма
Марс

надо же врач а не верит ..зачем тогда ставите другим

Эвелина

Я никому не ставлю,у меня совсем другая мииссия в медицине ,а это удел терапевтом ,а у меня онкозаболевание 3ст

Ма
Марс

онкозаболевшим не надо справку о вакцине

Эвелина

У нас это не прохонже ,я просто ещё не занималась этим вопросом..нужно идти к семейному врачу и вщятььотвод от прививок .

Миша Zvo

Пятнадцать тысяч на похороны,

Ма
Марс

с такого перепуга что все налоги платят и на эти налоги вакцины созданы

Миша Zvo

13% вы называете налогом, не смешите!

Ма
Марс

вы думаете что сумма маленькая ?

Миша Zvo

По сравнению с 44% в Швеции, совсем не о чём.

Ма
Марс

21 трлн в год