Виктор М

Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
Как ответил ему миллионер?

Ответы
Ирина

Ну да он может, ведь у него отец -миллионер, а у меня нет ))

Виктор М

Так... Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Makhmud Kaldybayev

У меня нет отца миллионера, в отличие от моего сына

Виктор М

- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Патимат Касумова

Так он сын миллионера, а я сирота.

Виктор М

Правильно...

Наталья Казаченко

у МЕНЯ ЖЕ НЕТ ОТЦА МИЛЛИОНЕРА

Виктор М

Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Виктор Федин

старо: у него папа миллионер

Виктор М

А я сирота.

Виктор Федин

сочувствую

Виктор М

Он сказал, как ты и добавил, а я сирота.

Виктор Федин

Понял. Извините. Признаюсь: забыл окончание.

Надежда Тарасенко

У меня нет папы миллионера..

Виктор М

Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Ми
Мила

Так у него отец миллионер!

Виктор М

- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Виталий

Он трати не свои..а я свои.

Виктор М

- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Виталий

👍

Валентина Алтухова

нет папы миллионера

Виктор М

У него отец миллионер, а я сирота.

Нина Никонорова

это был не мой сын!

Виктор М

- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Нина Никонорова

Вот- золотые слова! И вовремя сказаны!

Виктор М

Согласен...

Людмила Канивец

Это не мой сын

Виктор М

У него отец миллионер, а я сирота.

Людмила Ваулина

Ни как!

Виктор М

- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.