Дуб, Quercus Robur

недавно от одной селфички услышал: "Мне очень понравилась толстовская Алла Каренина".....бедный Л.Н. Толстой? это же он написал "Война и мор"?

Ответы · страница 2
Кострома Ярославна

может...просто...рядом две буковки ..перепутала...а прочитать - проверить - поленилась...в спешке такое бывает...

Анна Голубка

Современная селфичка. Небось часто голосракая выставляется. Мозги у нее уже с нижнюю точку переместились.

Дуб, Quercus Robur

а запросто......но её фоток не видел.....

Анна Голубка

😃 Увидишь , если захочешь

Надежда Балабаева

Ну если Алла Каренина, то несомненного его "Война и мор". Бедная селфичка... Наверное, считает себя заумной...

Дуб, Quercus Robur

стопудово........

Марина Попова

Лев Толстой еще и "Анну Каренина" написал, кроме "Войны и мира", вы не знали? А ваша селфичка буквой ошиблась)

Елена Еремина

Ну удивляться особо нечему. Так как сейчас учат в большинстве школ по новым программам.... Это еще цветочки.

Валентина Зайцева

Смешно и стыдно, за молодеж особенно. Ведь они элементарных вещей не знают, но в инете просиживат сутками.

Александр Гусев

А чему Вы удивляетесь? Молодую пару спросили:"Кто написал поэму Пушкина "Евгений Онегин?" Ответа не было...

Марина Приданцева

🤣 -" АЛЛА КАРЕНИНА" ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ- " АННА КАРЕНИНА", " ВОЙНА И МИР", АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ- " ПЕТР ПЕРВЫЙ"

Дуб, Quercus Robur

еще "Аэлита"

Наталия Викторова

бывает. Янукович сказал. что его самый любимый поэт Чехов. с экрана ТВ. И ничего. прошло. как так и надо.

Олег Мартьянов

ВУЗов в РФ в три раза больше, чем было в СССР!!!!!??? не спрашиваю чему их учат???? интересно: кто их учит????

Шагарьян Хайретдинов

Толстой очень любил дураков. И так называемых "умных" очень любил "обламывать", хотя чаще игнорировал

**
***

😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 😂 🌺 заматериться хочеться.....

Дуб, Quercus Robur

да......бть

Елена Феоктистова

Действительно бедный. Он писал про махровую стерву и эгоистку, а она, оказывается, кому-то нравится.

Елена Феоктистова

Ну, воля ваша, на свете есть много книг, достойных прочтения)).

Дуб, Quercus Robur

увы......читалка перестала работать.......после 90х

Дуб, Quercus Robur

желании читать

Андрей Куцаев

Хорошее определение - селфичка , ёмкое и сразу всё понятно , кто , откуда , зачем и куда ей идти .👍

Андрей Куцаев

Слышать , слышал , а пробовать ... не уверен .

Марина

Фффууу... лещ ваш. Одни кости, как у модельки...

Андрей Куцаев

Я костлявых не люблю , ты ж знаешь .

Марина

Вот, Андрейка, вкушай тогда чехонь))

Юж
Южанка

Да-да, там еще знаменитая фраза: "В каждой счастливой семье скучно, а в несчастной не соскучишься..."

Дуб, Quercus Robur

точно.....бедная Алла

Kvazimodo **

это все из-за того,что кит,рыба мелкопитающаяся,потому как ест исключительно маленьких рыбок.

Галина Литвинова

Мне все советуют: "Прочти Анну Каренину". Кто-нибудь читал ее произведения? Что посоветуете?)))

Дуб, Quercus Robur

4й позвонок

Светлана Корецкая

Войну и мор не читала а вот войну миров приходилось. Какой то Василий написал , у дуба том....

Светлана Корецкая

Ух ты , а тут еще смайлики есть.😄 😄 😄

Дуб, Quercus Robur

канеш, а еще можно вот что 🖼

Светлана Корецкая

Не получается картинку загрузить. Какую кнопочку надо нажать ?

Дуб, Quercus Robur

не кнопку, скопировать адрес картинки, скажем из ММ или ВК, и ввести его в строку вопроса

Дуб, Quercus Robur

получилось?

Георгий

Либеральное преподавание литературы. Хорошо, что хоть таблицу умножения в покое оставили.

Лана Остудина

Не, это другой Толстой, который Федор Михайлович. Он еще "Поступление и наказание" написал.

Дуб, Quercus Robur

аааааа