Юрий Астахов

Геофизик, мастер спорта по альпинизму, первый ведущий Клуба кинопутешественников. Участник первого официального восхождения на пик Победы. Кто это?

Ответы · страница 6
Людмила Меркулова

Сенкевич...

Юрий Астахов

Издержки молодости. Увы, вы не застали прекрасного альпиниста Владимира Шнейдерова. Сенкевич вообще не был альпинистом, тем более уровня пика Победы

Людмила Меркулова

А.. вот вы о чем?? смутно припоминаю.. он пожилой был..

Юрий Астахов

Совершенно верно, Сенкевич принял передачу после его смерти. А родился он в 1900 г.

Людмила Меркулова

вот видите.. память надо освежать.. ваш вопрос весьма кстати..

Юрий Астахов

Мне, думаю, освежать память поздновато: помню то, что было давно и не помню вчерашнего...😉

Людмила Меркулова

это склероз.. купите сканворд.. кроссворд.. помагает здорово..

Юрий Астахов

Не, это от лет а не от котлет...😁

Александр Логвиненко

Синкевичь?

Юрий Астахов

Нет. Сенкевич не был альпинистом. Он вел передачу с 1973 по 2003 г. До него вел Владимир Шнейдеров 1960-1973

Александр Логвиненко

К своему стыду- не знаю. Но обязательно посмотрю.

Юрий Астахов

Невозможно знать все. Потеря интереса - смерть.

Александр Логвиненко

Конечно не возможно. Просто стремиться узнать больше. То же интерес. Сделал ошибку в фамилии. Бывает.

Флора И Фауна

Станкевич?

Юрий Астахов

Сенкевич никогда не был альпинистом. Владимир Шнейдеров

Флора И Фауна

Спасибо. Выказала свою неосведомленность.

Юрий Астахов

Молодость. Сенкевич пришел в 1973 г, а Шнейдеров был с 1960

Вадим Матов

Шнейдеров.

Юрий Астахов

ТОчно!!!🤝 👏

Татьяна Богомолова

Шнейдоров?

Юрий Астахов

Точно!💐 👍 👏

Андрей Калашников

Шнейдеров?

Ирина Лялялял

шнейдеров?

Юрий Астахов

Браво, Ирина!👌 💐 🤝

Александр Иткин

шнейдеров

Юрий Астахов

Браво!!! Спасибо, что помните!

Александр Иткин

я был школяром .. смотрел все его передачи..

Даль Светлая

Шнейдеров

Юрий Астахов

Совершенно верно! Браво!👍 💐 👏

Евгений Амергалиев

Станкевич

Юрий Астахов

Владимир Шнейдеров. Сенкевич никогда не был альпинистом, тем более, такого класса, чтоб идти Победу.

Евгений Амергалиев

Э воно как Буду знать Спасибо

Александр Гридасов

шнайдеров

Юрий Астахов

точно!!!🤝 👏

Ирина Исаева(Оборкина)

шнейдеров

Юрий Астахов

ЮБраво, Ирина!💐 👍 🤝 👏

Галина Мителкина

Шнейдеров

Юрий Астахов

ТОчно!💐 👍 👏

Ни
Николай

Викторина

Юрий Астахов

Не понял, что есть Викторина. Это Владимир Шнейдеров

Он

Сенкевич?

Марина

Атлантику пересекали на папирусной лодке.

Он

Случайно не по маршруту аргонавтов?

Марина

Нет. Атлантический океан. Аргонавты мелко плавали))) Из Греции в Грузию) Через Черное море)

Он

Ясно.Действительно мелко плавали.

Юрий Астахов

Нет, Сенкевич никогда не был альпинистом. Это Владимир Шнейдеров

Ва
Валентина

сенкевич?

Юрий Астахов

Сенкевич никогда не был альпинистом, тем более уровня пика Победы. Это Владимир Шнейдеров, ведущий передачу с 1960 по 1973 г. Сенкевич - с 1973 по 2003.

Ва
Валентина

позор на мою седую голову. но я помню только Сенкевича

Юрий Астахов

А это потому, что еще голова не седая, и слава богу, еще успеется...

Нурия Шагабиева

Сенкевич.

Юрий Астахов

Нет, Нурия, это - Владимир Шнейдеров.

Нурия Шагабиева

Ошиблась. Надо почитать о нем.

Юрий Астахов

Ничего страшного. Главное - появилось желание о нем узнать!💐 👍 🤝 👏

Анатолий Гусаров

Сенкевич?

Юрий Астахов

Нет, Сенкевич никогда не был альпинистом. Он вел передачу с 1973 г по 2003. А до него?

Юрий Астахов

Владимир Шнейдеров 1960-1973

Анатолий Гусаров

честно говоря,не помню Спасибо!

Ин
Инна

Сенкевич?

Юрий Астахов

Сенкевич никогда не был альпинистом и вел передачу с 1973 г. А с 1960 по 1973 вел Владимир Шнейдеров

Ин
Инна

спасибо) буду теперь знать

Нина Борискина

Сенкевич?

Юрий Астахов

Нет, Нина, Сенкевич никогда не был альпинистом, тем более уровня пика Победы. Это Владимир Шнейдеров. Он вел передачу с 1960 по 1973 г.

Нина Борискина

Ясненько. 🥂