Южный Урал

🖼 мы так бесстыдно подражаем американцам!боевики драки бесконечный экшен!кино стало бесчувственное бессердечное !это не русское искусство!его мы забросили совершенно!у советского кино было свое лицо!а сейчас его взяли повернули затылком и нарисовали на нем американскую физиономию!кто автор этих слов?

Ответы
Марго Беккер

Кто-то? но мне искренне-НРАВЯТСЯ америк-ие и Евро-ие фильмы, в последнее время..наши тока Стаарые можно зырить..И дело не в *ПОДРАЖАНИИ*, а Мастеров НЕТ-достойных-умерли

Любовь Золотарева

Об этом говорят все здравомыслящие люди.

Южный Урал

согласен

Еп
Епифания

Да не было никакого лица...

Санёк Шоколадкин

доска два соска

Камилов Камил Хамзаевич

Михалков автор

Камилов Камил Хамзаевич

такую зубочистку и я поднять смогу 🤣🙏

Соболев Валерий

вы.