Юл
Юлия

Меня сильно затронуло отношение к предлагаемому нам формату видения случившегося. Про то что ВВ не в состоянии контролировать всё "разгильдяйство" в стране уже все смотрели и читали. А реальные записи переговоров о количестве тел людей отправленных в морг, о подписках взятых с родителей убитых деток уже давно удалены из интернета. Жизнь течёт!На работе читала все новости с инета, на что мой коллега(м\ч у которого есть жена и маленький ребёнок), сказал:" За детей в Африке ты так же переживаешь?"

Ответы
Се
Сергей

Да властям чихать на происходящее... Вы разве не знали? Они заботятся только о своем благополучии даже ценой жизни других людей... И совесть и страх перед народом они вообще потеряли... Сегодня в новостях президенту мужчина в лоб в глаза сказал "не доверяем власти, требуем реальное суровое показательное наказание виновных... Вы это гарантируете?", примерно так... А ВВ как "обкаканый" (простите за выражение) что-то промямлил невнятное "ну прокуратура отработает 100%..." И потом в администрации с чинушами сидит за столом, и играясь с карандашом в руках мямлит "как же так получилось-то, а?..", наверно в детском саду отчитываю и то строже, а тут - позорище...

Се
Сергей

С чего ради? Тех вообще надо на другую планету отправить...

Юл
Юлия

И...?

Се
Сергей

Что за предсказуемого голосовали-то? ))

Юл
Юлия

Смеётесь?

Се
Сергей

Ну а что, плакать? )

Ол
Олег

За детей в Африке переживают африканцы,кстати очень подозрительно,что пожар начался как специально в день премьеры мультфильмов когда там были сотни людей.....Мы в свое время так сладострастно доказывали всем что США сами взорвали свои небоскребы,может и сейчас не обошлось без спецслужб ...только уже без российских

Юл
Юлия

вы мудрец!

Ол
Олег

Вспомните сколько было таких трагедий при Путине это уже больше чем случкйности вспомните норд ост,беслан взрывы жилых домов пожары в домах пристарелых отравления в школах авиакатастрофы гибель подводной лодки курск ну и тд

Юл
Юлия

и виноват народ

Ол
Олег

Виноват народ что опять пошли неделю назад и проголосовали за продолжение всего этого,

Юл
Юлия

и....

Ол
Олег

И теперь хаваем,за все надо платить а за собственный идиотизм дороже всего!

Андрей Мацнев

А что не так в "формате видения"? Погибших, особенно детей, жалко до слёз. Но Путин действительно не многорукий Шива, чтобы уследить за всеми объектами. А вот то, что при нём виновных реально вздрючат, не сомневаюсь, в прежние времена мы бы об этой трагедии вообще не узнали бы.

Юл
Юлия

👏 👏 👏

Валерий

им так удобнее !! все они прекрасно понимают ! но люди сами позволили им так себя вести !! вот и получают пилюлю !! -а в данном случае жалко людей и детишек аж до боли в груди !! я незнаю,но если с моими что то такое случилось бы не дай бог многие бы не дышали бы уже тоже!!!

Алексей Малахов

Это англичане поджог устроили. По скорости распоостранения огня и дыма явно использовалось новейшая английская термобарическая смесь "Новинка". Они конечно будут всё отрицать. Что про такую даже не знают. Но они всё врут. Травить из надо как бешенных тараканов.

Владимир Кержаков

Мудак ты леха, ерничаешь подло

Юл
Юлия

Владимир прав

Алексей Малахов

А разве англичане поступают не так? Они заморачиваются доказательствами? Или чего то там расследуют? Сначала обвинение. А насчёт мудака и ёрничаю- да вы правы, мне тоже больно. Простите. Но вы посмотрите что делается:"Охранник отключил сигнализацию, которая не работала уже неделю? " я сам проектировщик систем безопасности, и знаю что система оповещения запускается от системы пожарной сигнализации. И ещё . В помещениях ТЦ выше 2х этажей ДОЛЖНА БЫТЬ СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ. это такие трубы с распылителями, закрытыми красненькими стеклянными ампулами. И при их нагребе оттуда в эпицентр пожара будет орошаться водой. Где это всё?

Юл
Юлия

Это не новинка т.к. от неё антидотов нет.

Ма
Майя

Большинство и в морг отправлять не пришлось. Дети закрытые в зале сгорели до тла,а пепел размыли водой пожарные. Отсюда и разнобой в количестве жертв. Власти считают только трупы.Остальные " пропали без вести". Типа погулять ушли.

Юл
Юлия

Так даже то количество, что довезли до моргов скрывают

Ма
Майя

Думаешь,зачем Путин приехал? Виноватых искать? Как же!

Юл
Юлия

Он приехал для отмазки! И бьюсь об заклад он Тулеева не уволит , а по головке погладит за " оперативные" меры. Т.Е. за тех особистов которые с родителей погибших детей расписски о неразглашении вымогали взамен за опознание трупов детей.

Ма
Майя

Ужас. Нет слов .

Юл
Юлия

Вы не знали?

Ма
Майя

Откуда мне знать? но зная воровские повадки Путина я не удивлена.

Игорь Росляков

Хватит бредить.Я не представляю кем нужно быть чтобы спекулировать на такой трагедии.Что очень хочется что бы жертв было тясячи?Это вообще по моему за гранью добра и зла.

Александр Гусев

Только что показали пранкера из Украины который занимался сегодня вбросами именно этой, им придуманной, информации. Причем, на камеру он рассказал это все сам.

Юл
Юлия

А родителей не смотрели?

Александр Гусев

Авторы не стали бы удалять свои видео, если бы это было правдой. А постановочные спектакли делают за деньги чтобы создать массовые недовольства и, возможно, массовые выступления. Это пытались сделать перед выборами. Не вышло. А тут такой шанс. На чужом горе устроить беспорядки .

Лариса

Ужасная трагедия. Теперь будут искать виновных . Американцев или евреев? Зла не хватает !!! Я за всех переживаю. Россия - та же Африка, только побелее.

Юл
Юлия

Дура?

Лариса

В смысле - не стОит переживать? У нас, дур, сердце сострадательное.

Юл
Юлия

именно

Юл
Юлия

Попробуйте поумнеть

Лариса

Мне не нужно в этом плане " умнеть". Искала реквизиты для помощи. Пока нет никаких. Попозже, может, дадут. Вы, "умные", вам легче.

Михаил Тымчук

С подписками о неразглашении в России всё налажено давно. С родителей погибших в Украине 80 Псковских десантников тоже брали подписки. Изверги!

Юл
Юлия

Но тут у мирного населения!

Михаил Тымчук

Тем более жестоко! МОЛОХ бессовестности и безнравственности погубит страну!

Смит Девис

ну это систему перестраивать надо .все котралировать один человек не может .система должна работать сама как часы .

Юл
Юлия

На это в отмазках и рассчёт- пипл хавает)

Смит Девис

ну вы же понимаете что без личного участия высокого начальства не работают законы правовые акты не выполняются предписания .система должна работать в автоматическом режиме.не взирая на на громкие имена и ранги .

Юл
Юлия

Я понимаю. Но вед "белыми нитками шито"

Елена К

Верно.

Юл
Юлия

Самое смешное, что во всех инфармационных катаклизмах винят "аппозицию" . Так ведь она ручная была изночально. Ещё до выборов????

Петя Васечкин

может всё это дело рук англичан?, наняли людей чтоб поджог совершили, а что от этих тварей что угодно можно ожидать

Петя Васечкин

может всё таки заплатили кому нибудь за поджог и блокировку дверей я думаю без англичан или пендосов не обошлось

Юл
Юлия

Блажен кто верует)))

Юл
Юлия

ВВ же сказал- разгильдяйство. А Тулеев....

Петя Васечкин

а Тулеев должен был двери открыть?

Na
Namik

Власти нужны приемлемые показатели, поэтому, все подчистят. Вместо 400 трупов детей объявят о 60 и все успокоятся.

Юл
Юлия

Вы к чему это?

Na
Namik

Я про Кемеровскую трагедию...

Z-Мимокрокодил-V

"Реальные" записи - это бандерложьи фейки, а поджог уже расследуется, исполнители и заказчики своё получат.

Юл
Юлия

Возможно

Ешкмн Кот

Потому что в России всем плювать на чужое горя👎👎..Моя хата с краю и всё!!! Позор таким людишкам!!!

Ешкмн Кот

Сейчас можно всего боятся в этой стране..а так... надоело уже боятся!!!

Юл
Юлия

Вы не обижайтесь но филосифия быдла меня не прильщает.

Ешкмн Кот

А где вы увидели в моих словах задатки быдла???!!!

Юл
Юлия

За кого голосовали?)

Ешкмн Кот

Грудинин!!!

Вл
Владимир

А где подтверждение тем словам,из "реальной записи"?Как в своре:собака гавкнула-остальные подхватили.

Юл
Юлия

Эти записи реставрировать невозможн! Это ужас! Так не повторяют!

Вл
Владимир

Выяснилось уже кто звонил.Из другой страны вообще.И он же в инет выложил,для провокации.Как дети ей Богу!

Юл
Юлия

👏 👏 👏

Елена Мусатова

Видимо,не затронуло коллегу случившееся.А насчет количества-даже одна жизнь-это жизнь,а тут такое...

Юл
Юлия

Это ГОРЕ. и то как отнеслись к случивеимуся власти....

Елена Мусатова

Надеюсь,разберутся.Только от этого не легче.

Юл
Юлия

Вы серьёзно так думает? Ведь судя по фото у вас есть дети?

Елена Мусатова

Ну да,только взрослые уже.А что касается властей-ну что ж,по миллиончику,поддержим близких...Будем надеяться,что потрясут виновных,лишь бы не стрелочник им оказался.

Юл
Юлия

Вы знаете. Мне почему-то так кажется, что этим "миллиончиком" такое количесто несчастных родителей очень захотят подтереть задницу Тулееву.

Елена Мусатова

Да тут-то я согласна.Детей ничем не заменишь,ну кроме Тулеева еще десятки чинуш есть.

Юл
Юлия

Честно! Не хочется с Вами общаться .Наилудших!

Andy Zlodey

А за марсиан твой коллега не переживает ?? . Блин это наш дом - страна ! . Мы все в доме свои !! .

Юл
Юлия

Точно!

Andy Zlodey

)) .

Роман C

УРОД одним словом ...Сирия тебе интереснее.... Ну так и мы так же твою з..цу защитим. .

Юл
Юлия

👍

Роман C

Самый любимый его вопрос "почему") Я смотрю щас про проверки Краснодаре, всякую хует...у от попов и готов на прицельный выстрел))

Юл
Юлия

И не говори!

Роман C

Я в трех словах объяснил бы "почему")) Отвечать нужно за любые свои поступки, а не думать только о своей жо...ре))

Юл
Юлия

Сейчас так практически никто не считает!

Роман C

Лицемерия не нужно.... Сейчас это ни к чему...

Пан Стефа́н

Да очень-то не слушайте всякую хрень! Это либерасты выдумывают, пятая колонна.