Ол
Олег

По неосторожности передозировал снотворное глюки полночи ,демонов видел которые сами по себе на куски распадплись а потом снова восстанавливались ,вздувались как резиновые,кошмар короче.Я вот думаю а вдруг вся эта мерзость существует,а не пустой бред,просто в нормальном состоянии сознания человек их не видит так как наш мир в ином измерении?

Ответы
Вера Ерошенко

Какой ужас!Может они существуют рядом с нами и глумятся над нами?

Наталия Татарчук

Мой мужчина ничего нe бoится! А чегo ему уже бoяться после меня?))

Vaycheslav Turkin

Конечно эта мерзость существует, даже не сомневайтесь.

Татьяна Ложкина

Есть вещи, которые мы не способны воспринимать.

Любовь Корецкая

Может не передоз виноват...

Людмила Евсеева

Передоз всего это страшно!