Aleksandrъ

В китайской провинции Юньнань местный житель скончался в автобусе по дороге на работу, у него диагностировали хантавирус

Ответы
Джулия Робертас

Знаю об этом. Он наверное сожрал мышь, зараженную хантавирусом. Ужас, что китайцы кушают собак и кошек. Мне жаль животных.

Aleksandrъ

А в Якутске недавно истребили за сотню бродячих собак и около пятидесяти кошек

Джулия Робертас

Разве якуты едят кошек и собак? Я знаю, что они едят оленину и сырую рыбу.

Aleksandrъ

Дело не в еде.

Дмитрий Иванцов

Все это сыроедение,любителям экзотических блюд нужно употребоять хорошо прожареную или пропареную пищу,а не с кровью

Дмитрий Иванцов

Все это сыроедение,любителям экзотических блюд нужно употребоять хорошо прожареную или пропареную пищу,а не с кровью

Qqqq Qqqqq

это геморрагическая лихорадка, но для пущего страха надо название позаковырестей придумать

Аля

И что , пока этот вирус не передаётся от человека к человека, заражаются от мышей

Оксана Лаzaрева

Начали всех диагностировать, а раньше просто отпевали и закапывали.

*********

он от лошадиного вируса умер . мазался мазью лошадиная сила .

Serij

И что из этого? С мышами пообщался. И не обратился к врачам

Лариса

"Вирус" будет существовать пока не сбросят лишние деньги.

Natali Ник.

верно... нужно эти мыльные пузыри глобализации проколоть)))

Natali Ник.

🤹‍♀️🍄💞🤹‍♂️ вас уже не вылечу)))

Aleksandrъ

Россия как всегда щедрая ,так и хочет помочь всем . Отправила в Италию своих врачей вирусологов ,медикаменты ,а правительство Польши запретило пролет самолёта .

Лариса

Вот на это и рассчитаны учения по управлению глупым человечеством.

Лариса

Нужен всего миллиард.

Кс
Ксенон

Действительно. Поэтому люди мрут как мухи. На показуху наверное

Надежда Тихонова

Их там полтора миллиарда,на всех вирусов не хватит.

Леди Мила

да, но он пока не передается от человека к человеку

Elena Lenok

он сырую мышку скушал. читала про этот случай

Aleksandrъ

))

Али Пулат

Да эта жена корона вируса мисс хантавирус

Тася Гаврик

То ли еще будет....когда у нас гром грянет!

Артемий Воинов

аха это называется контрольный в голову.

Яна Кашурникова

Извени вы знаете симптомы коронавируса

Aleksandrъ

Знаю

Яна Кашурникова

И вы верите что человек умер именно от каронавируса

Aleksandrъ

А где гарантия ,что вы не СМИ запада . Государство приняли меры безопасности ,а вам может нужно внести ,что это фейк ,раздули панику ,и чтоб народ дал слабинку и начал на меры безопасности игнорировать .и тем самым чтоб разнести эту заразу .гарантии нету для вашей фейк информации .лучше принять все меры безопасности ,даже если это и фейк .

Юл
Юлечка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Устим Акимыч !

Такого не бывает !
Есть Конный вирус !!

На
Наталья

Не переживайте,Россия непобедима😁

Helen Brown

Значит, жизнь полна неожиданностей!