🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня смотрела передачу» Дикая Швейцария», так вот из нее узнала, что некоторые утки тонут во время спаривания))) вот это я понимаю- любовь!!!)) А вы чем жертвуете из-за любви?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

У меня пока не было такого опыта, но я слышал, что некоторые мужчины умирают от экстаза.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не слышала о таком

Antitролль. Игорь

Так это швейцарские утки тонут🤷‍♂️... Вот наши - гусей "окучивают" и хоть бы хны😜...🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жолу не простуди

Antitролль. Игорь

весьма польщён, что вы переживаете о моей жоле....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно! Мы же друзья

Antitролль. Игорь

Это точно.... Друзья должны заботиться о попах☝️🧐🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обо всем

Серов

ЛЮБОВЬ!!! Она творит чудеса! О очень часто бывает "до гроба". Совсем, как в Швейцарии!

Виктор Шумилов

во время полового акта температура тела человека поднимается на один градус

Виктор Шумилов

а температура птиц поднимается на три градуса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще того непонятнее

Виктор Шумилов

вот такая у них горячая любовь

Олег Котлов

Дык это буржуйская Швейцария сытая. Там утки толстые тяжёлые, вот и тонут.

Azamat Saifullin

НУУУ, ДУШИТЬ СВОЮ ПАРТНЕРШУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА, ЭТО БОЛЕ ЧЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 😄

Се
Семен+Семенов

Так если мы тоже начнём в прудах спариваться боюсь не многие выпловут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди в баню, чудо

Се
Семен+Семенов

А это грубо Алёна, так не стоит..))) мне пойти туда не сложно, и думаю расстроить подобным сложно, жаль то вас, леди. Очень жаль!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не я начала неуважительно разговаривать

Се
Семен+Семенов

А я и ни колько не позволил не уважительной выпад в вашу сторону, если вы что то где то усмотрели в моих словах лично в ваш адрес, то я абсолютно точно и искринне прошу у вас прощения, не созла. А на данном этапе я все таки вас покину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Валерий Рудаков

на море такое часто бывало со мной при спаривании-уходили под воду

Валерий Рудаков

я серьёзно-терпели до последнего -пока уже было не чем дышать-всплывали для вдоха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем так? Вы ж не утки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу

Случайный Гость

Пожертвуем загородным бассейном и не станим там спариваться🤣😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не подступишься к тебе

Случайный Гость

Вот ушлый Гость! Отличается своей беспардонной спонтанностью и случайностью)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весь такой внезапный и неожиданный

Случайный Гость

Хдэ-то так, панымаиш! Таракан завёль в галава и увсё, криша паэхиль...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Вадим Кожевников

А в новостях и фильмах показывали выпадывали с балкона любовники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно? Надо было подготовиться

Вадим Кожевников

Так на пике свалились голые с балкона, не успели среагировать видно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

Николай Скороходов

...не должны тонуть ... в перьях воздух ... а оперения смазаны жиром..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрите передачи

Роман Кроллау

всем - у меня нет любви . а если бы была - то не до такой степени ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще обретете

Роман Кроллау

хотелось бы верить .... но я реалист .....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте! Вы молодой

Роман Кроллау

сейчас ищут - молодого , богатого , верного , с машиной и квартирой , "чтоб не пил , не курил , и цветы всегда дарил" ...... а я - простой грузчик ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому то просто нужен любимый человек

Роман Кроллау

я таких пока не встречал ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеемся и верим

Со
Соня

Своим эго.. уступаю, когда нужно промолчу, очень для меня тяжело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Сложно

Юр
Юрий

Самым без ценным!временем его не вернуть,и тем более не купить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как интересно

Юр
Юрий

У вас время неограничено?у вас вип?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До 120

Вячеслав Родионов

Давно уже ничем, все мои "утки" рано или поздно меня предавали.

Николай

Ну если люди тоже были водоплавающими.Может и они тонули бы😂

ДА
Дмитрий Арбузов

А если девушка с утками в голове то никакие жертвы не помогут.

Ботzман Барисыч

это не любовь ващет а нужда..какая нах любовь когда ..нужда..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не спорь, Серега

Владимир Ольшанский

Обязательно жертвовать?Никогда этой дурости не понимал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневаюсь

Сергей Рукосуев

Подругой. Насколько я знаю , тонут не селезни, тонут утки.