Как чиновника привлечь к ответственности за бездействие в досудебном порядке?
Sonja Glubokaja
Ответы
Владимир Панферов
Вы скорее всего ошибетесь. Дело в том, соблюдение действий до судебного порядка разбирательства есть ни что иное, как предложение определенного порядка, но не обязанность стороны именно исполнять предложенное. В силу этого,, открывается дорога в суд.
Владимир Панферов
Иначе говоря. Вы по Закону соблюли до судебный порядок - вторя сторона оставила это без внимание - это ее проблемы в суде.
Sonja Glubokaja
Адвокат нужен грамотный и непродажный
Владимир Панферов
То, что вы юриспруденции не ориентирование, это видно и вам действительно необходим знающий это дело человек..
Sonja Glubokaja
А где такого взять? Вот в чем вопрос
Владимир Панферов
В юридической консультации.
Бизсовисный Катяра
как как....по роже потом по шее потом пинком под зад и вслед заорать- А НУ РАБОТАТЬ СКОТИНА!!!!!!
Иг
Игорь
никак
Sonja Glubokaja
А надо
Иг
Игорь
в суд с административным иском
Sonja Glubokaja
Думаете поможет