Sonja Glubokaja

Как чиновника привлечь к ответственности за бездействие в досудебном порядке?

Ответы
Владимир Панферов

Вы скорее всего ошибетесь. Дело в том, соблюдение действий до судебного порядка разбирательства есть ни что иное, как предложение определенного порядка, но не обязанность стороны именно исполнять предложенное. В силу этого,, открывается дорога в суд.

Владимир Панферов

Иначе говоря. Вы по Закону соблюли до судебный порядок - вторя сторона оставила это без внимание - это ее проблемы в суде.

Sonja Glubokaja

Адвокат нужен грамотный и непродажный

Владимир Панферов

То, что вы юриспруденции не ориентирование, это видно и вам действительно необходим знающий это дело человек..

Sonja Glubokaja

А где такого взять? Вот в чем вопрос

Владимир Панферов

В юридической консультации.

Бизсовисный Катяра

как как....по роже потом по шее потом пинком под зад и вслед заорать- А НУ РАБОТАТЬ СКОТИНА!!!!!!😂😂😂

Иг
Игорь

никак

Sonja Glubokaja

А надо

Иг
Игорь

в суд с административным иском

Sonja Glubokaja

Думаете поможет