В своей книге Ширвиндт вспоминал разговор о новой трактовке Виктюком /Царствие ему Не бесное/ "Анны Карениной", в чем смысл-спросил Ширвиндт? Я оставлю ее живой только без обеих ног. А кого ты пригласишь на роль Карениной-спросил Ширвиндт? Что ответил Виктюк.
Rita
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.
Какой отличный вопрос. Надо прочесть книгу Ширвиндта.
Rita
Их у него много,надо все прочитать,удовольствие получите не забываемое,я их иногда перечитываю.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Я его обожаю. Нашла сайт, где можно скачать и прочесть книги Ширвиндта. Маргарита, спасибо за подсказку, а то я изнываю от "что бы почитать".
Вл
Владимир
и какая ваша интепретация
Rita
Переберите в памяти все варианты актрис и сделайте вывод.
Вл
Владимир
не знаю только не Баярская
Rita
Только никому не говорите-это будет наш маленький секрет.Виктюк ответил-Аросева,на что Ширвиндт сказал:"Только об этом ты ей сам скажи и как она будет выглядеть при этом."
Вл
Владимир
весело
Нурия Шагабиева
Хаматову наверное.
Rita
Боже упаси.
Нурия Шагабиева
Актриса хоть куда
Максим Jw
Безразлично.
Ав
Автор
и что же?