Rita

В своей книге Ширвиндт вспоминал разговор о новой трактовке Виктюком /Царствие ему Не бесное/ "Анны Карениной", в чем смысл-спросил Ширвиндт? Я оставлю ее живой только без обеих ног. А кого ты пригласишь на роль Карениной-спросил Ширвиндт? Что ответил Виктюк.

–2
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой отличный вопрос. Надо прочесть книгу Ширвиндта.

Rita

Их у него много,надо все прочитать,удовольствие получите не забываемое,я их иногда перечитываю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его обожаю. Нашла сайт, где можно скачать и прочесть книги Ширвиндта. Маргарита, спасибо за подсказку, а то я изнываю от "что бы почитать".

Вл
Владимир

и какая ваша интепретация❓

Rita

Переберите в памяти все варианты актрис и сделайте вывод.

Вл
Владимир

не знаю только не Баярская

Rita

Только никому не говорите-это будет наш маленький секрет.Виктюк ответил-Аросева,на что Ширвиндт сказал:"Только об этом ты ей сам скажи и как она будет выглядеть при этом."

Вл
Владимир

весело

Нурия Шагабиева

Хаматову наверное. 😁

Rita

Боже упаси.

Нурия Шагабиева

Актриса хоть куда 😁

Максим Jw

Безразлично.

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️😂

Ав
Автор

и что же?