Ол
Оля

Не удачная попытка лучше чем бездействие?

Ответы
Wladus

Когда я был маленький, я молил Бога, что бы Он подарил мне велосипед
Потом я подрос и понял, что Бог работает по другому...
Тогда я украл велосипед и стал молить Бога о прошении...
Аль Пачино

P.S. Я подумал. что лучше молить Бога о прощении за Содеянное, чем - бездействовать... )))

Mari Man

Конечно лучше,не делает ошибок тот кто ничего не делает.Можно делать хоть сто неучачных ошибок,можно даже не сделать ваще-но за само упорство уже уважаешь человека,за его рвение и силу воли.

Mari Man

Мне льстит когда ты говоришь согласна.

Ол
Оля

Почему это?))

Mari Man

Ну когда в реале,не важно о чем разговор,если девушка соглашается в беселе,там два три,четыре раза.Хочется её пригласить куда нить,и она скорее всего согласится а лишь потом подумает)

Ол
Оля

Не замечала за собой такого. Та и давно было, может и не помню)))

Mari Man

Хорошо скажу по другому,мне бы захотелось задать подобный вопрос в такой ситуации)

Io
Ioan

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем... anekdotov.net

Матушкин Братуха

Я котегорически не согласен )Попытки и случайности в жизни такого профессионала как я -не уместны))

Ол
Оля

)))

Ilya Задубровский

смотря когда может собирётся как нибудь вцелом так может еслиб непопытка вообщебы хуже балобы

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Ол
Оля

)))

Бесик

Хочется разнообразия до безобразия...Или безобразия для разнообразия...

Мария Кохан

Я думаю что люди учатся на своих ошибках, поэтому если ты что-то сделал не жалей об этом.

Роман Маннанов

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

Дмитрий

Да отрицательный результат,тоже результат или не ошибается тот кто ничего не делает

Макс Антонов

Иногда главное хоть что-то сделать,пусть даже неудачно,чем ни сделать ничего.

Се
Сергей

Полностью согласен))) но в нашем случае...надеюсь на результат😃😃😃

Ол
Оля

Ага, надейся))))

Се
Сергей

Так даже жду😃😃😃

Ол
Оля

😜😀

Се
Сергей

У меня длинней😜

Ол
Оля

Спорить не буду)))

Константин Воронин

Не согласен. Иногда бездействие лучше, например, в прыжках на тарзанке.

Андрей Ткачук

Попытка не пытка!!! Не правда ли, Лаврентий Павлович??? )))) Всенепременно

Шавкатжан Хайватов

примерно то же самое , что и самый трудный вопрос тот который не задан

Неизвестно Неизвестно

ну если речь идёт о высоковольтных проводах, то лучше-бездействие

Ол
Оля

😀😀👍

Андрей Якунин

Попытка не пытка... Сказал палач, раскладывая свои инструменты...

Ол
Оля

))

Константин Лисицын

Лучьше!Но поттом приводит на некоторое врема к бездейстию.))

Де
Денис

Однозначно да! По этой попытке хотя бы можно сделать выводы!

Николай

Да, до тех пор пока не понимаешь что попытка была неудачной)

Ол
Оля

И почему так?

Николай

Потому, что я пытливый ум, не люблю теорию, люблю практику)

Ол
Оля

Тогда понятно

Николай

И мне)

Ол
Оля

))

Бабайкин Юрий

Если на перед знаешь что облажаешься то не надо и браться