Masterplan Jorn

Вы заметили,Стивен Сигал никогда не меняет физиономию,как у него это получается ? Всегда сердитый !😆

Ответы
Алексей Семенихин

это называется актерское мастерство по-американски. нужно чтобы твоя хлеборезка была такой же, как нарисовано в комиксах.

Марта Кошка

ПРОСТО У НЕГО ЛИЦО ТАКОЕ. МЫ ЖЕ НЕ ВИДИМ ЕГО ПОСТОЯННО В ЖИЗНИ. А НА КАМЕРУ ОН СЕРЬЕЗНЫЙ. БУДЕТ КОМЕДИЯ-МОЖЕТ И УЛЫБНЕТСЯ

Masterplan Jorn

Сигал всегда сегал в войну

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Сергей Сабуров

НЕТ. НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЕГО ФИЛЬМЫ. А ВООБЩЕ ОН АКТЕР И ЕГО ИМИДЖ - ДАЕТ ЗАРАБОТАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ.

Вадим Юрьев

Если всегда ждет прилета пилюлей, то такая физиономия формируется автоматически.

Бахытгуль Малдыбаева

каким бы он сердитым не казался,все равно он мне нравится!серьезный мужчина!

Мурка

Он хоть сердитый а у Арнольда всегда оно одинаковое безразличное...))))

Вероника Коробова

видно когда улыбается похож на хомячка,а хомячки такими не бывают...

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

вы что он же у самого сенсея обучался ТВЁРДЫЙ ВЗГЛЯД ХОЛОДНЫЙ УМ

Maria Cheltuitor

это после как получил Российский паспорт... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марк

Хороший парень, в России поменяет, скоро глаза на лоб полезут

Светлана Самойлова

долгие годы тренировки. Может у него детство суровое было...

Иришка

Наверное у него есть кот который гадит ему всегда в тапки))(

Евгения Владыкина

так наверное проще, главное придумывать ничего не надо))))

Татьяна Бабий

видимо, в этом образе он считает себя значительным))))

Владимир Горшков

Долго жил и учился в Японии--научился у них мимикрии.

Юля Павёлкина

а он может принимает "озверин"? по 1 таб. 3 раза в день??

Алия Есенкулова

Он боится расстянуть мышцы лица, чтоб морщин не было

Леди- Л.

Мужская суровость,если точнее....дамам это нравится)

Валерий Зотов

да как у робота......боится наверно что наши навешают