Ко
Котенок

Как устоять в период пандемии и не поддаться массовой истерии?

Ответы
Юра Сытин

Для начала реально взглянуть вокруг, приоткрыть глаза чуть шире чем раньше, понять что истерии нет, тем более массовой(массовый только информационный понос). Свежо взглянуть на пройденный путь, отметить в нем все самое яркое! Взглянуть на новый мир, принять его таким какой он есть сейчас! Найти внутри себя завалявшиеся на пыльных полках творческие начала и начать просто делать по чуть чуть то что вы никогда не делали но очень хотели!:)

Ко
Котенок

Спасибо, Юра, ответ супер!

Юра Сытин

😊

Андрей Опалев

Просто. Радоваться каждому прожитому дню, Мечтать. Надеяться, что это скоро закончится. И находить в своём окружении вещи, которые не представляют для вас опасности - дома, по пути на работу и с работы, в транспорте, в супермаркете или магазине, вообще, где угодно. И продолжать все это делать изо дня в день, пока ваше отношение к происходящему не перестанет вам доставлять неприятности или же существующее прекратит вас расстраивать.

Ко
Котенок

Спасибо, умничка!!!

Андрей Опалев

Всегда пожалуйста)) И рад помочь.

Aleksandr Tarnovsky

Да просто! Откажитесь от всего лишнего - и вы почувствуете громадное облегчение! ))) Ходите в лес, в парк, читайте и слушайте музыку, смотрите хорошее кино, играйте с детьми! И поменьше негатива с экрана ТВ! Ешьте почаще чеснок и разные витамины! )) А если не поможет, то... примените радикальное средство: 🖼

Анатолий Анатолий

Очень просто ,у каждого должно быть чувства самообладания,способы и механизмы для поддержания своей нервной системы ,они должны срабатывать, а иначе мы будем собирать и накапливать в себя то ,что будет нас смущать, нервировать, не давать покоя ,а нам это нужно, я например спокоен ,потому что я не заболею

Кирилл

Заняться каким-нибудь полезным делом. Почитать книги что бы не деградировать от безделья, сделать ремонт дома, или просто провести генеральную уборку, переставить мебель. Увлечь себя чем-то. Прекрасный выход.

Виталик Фесенко

Думаю об этом лучше не думать, жить да и всё, по мере возможности исполнять то, что требуется для уменьшения риска.... Я всегда считал и считаю: "Как суждено, так и будет", мы ничего не исправим....

Иг
Игорь

Нина твое здоровье наше руководство совсем не волнует как и остальных. Их волнуют свои кресла и деньги. Это у них истерия не получается ничего а народ давно забил. Ну сходи уколись

Иг
Игорь

Гер Мюллер а Вы не хотите привиться новой русской вакциной Спутник? Штирлиц Вы что совсем охренели? Может сразу Новичек предложите.

Ко
Котенок

Смешно

Иг
Игорь

В тему.

Ко
Котенок

Ага

Иг
Игорь

🌹

Людмила Бострикова

Меньше смотреть и слушать передачи и информации-страшилки, укреплять иммунитет, общаться с позитивными людьми, чаще бывать на свежем воздухе, следить за свертываемостью крови

Николай Александрович

В России и нет никакой истерии.Уж тем более массовой.Ну может это вы её видите,в чём она проявляется?В России спокойная обречённость и даже дело не в вирусе."Безнадёга.ру".

Lici Lici Z

С нами Бог! Анализировать ситуацию, логически мыслить и уметь считать. Количество заболевших нам озвучивают каждый день. Нет даже 10% - даже до эпидемии не дотягивает

Ир
Ирина

А чего истерить то?Кому-то в жизни истерика или истерия помогла?.Просто осознать это и успокоиться.И ещё.Те, кто сильно боится заболеть, и заболевают и умирают чаще.

Pr
Progressor

Антипрививочная истерия напрямую ведёт к гибели.Достаточно много антиваксеров уже пожалели,но отправились на кладбище.Так что выбирайте сами жить или умереть

Ко
Котенок

Надо выстоять

Pr
Progressor

Удачи вам!

Виталий Тихий

А разве кто-то истерит? Менты на постах? продавцы на кассах? Бабушки в подъездах? Так это - не массы. Частные случаи... Не то вы, воля ваша, городите что-то...

Венера Багманова

Просто просыпаться утром и благодарить бога, засыпая тоже. А истерика это в каждом человеке существует. Надо жить и не обращать внимания.

Салават )))

как устоять тараканам, если их в некоторых местах переодически травят, тараканы перестанут там появлятся, и вам так же нужно делать

Любка Котелок

Сложно,-везде напоминают,там маску надень,сюда вообще ход закрыт,там только с кодами и т.д т т.п.-но можно,-погулять,почитать....ит.д.

Любка Котелок

..и,терпения надо набраться...вчера видела заметку до 24г. Ограничения по школам ......вопрос,как можно запрограммировать болезнь на пару лет вперед...?

Ко
Котенок

Да, несут бред, а мы это уже поняли

Александр Максимов

Двигаться за Богом по Его слову, других путей нет, невозможно самостоятельно родить веру на пустом месте!

Геннадий Коновалов

Замесить окна свинцовой фольгой, отключить телефон, залечь в ванную, пить красное вино, и слушать музыку.

Рашит Валиев

Успокоиться и наблюдать, исполняя требования положения. Соблюдать в основном чистоту и общение с Богом.

Евгений Антонюк

подвижные игры на свежем воздухе, массаж, в рацион добавить острых блюд, но без соли, курага, орехи, мед.

Ко
Котенок

Мудро, в основном так и поступаем