Ко
Котенок

Как устоять в период пандемии и не поддаться массовой истерии?

Ответы · страница 2
Федор Чирков

С такой обработкой и сводок о заболевших и умерших тяжело.Я выключаю звук,когда идёт сводка с фронта

Москва Златоглавая Z

Включить мозги и не придумывать причин для противостояния. Действовать по единому для всех плану.

mk
maik kunin

Только вера в себя и в свой иммунитет. Чаще мыть руки и носить маску!Чтобы не подхватить-бактерию.

mk
maik kunin

Немецкие вирусологи- утверждают. Это не инфекция , а бактерия .Специально выведенная в лабораториях. Иэто подтвердили Российские ученые из Якутии.!!! Вакцина против нее не действует. Только сама защита организма.

Ко
Котенок

Это уже становится очевидным

mk
maik kunin

Рекомендуют чаще мыть руки. И носить маску .Еще при первых признаках- пить Аспирин.

Лю
Людмила

Когда я включаю компьютер первые слова которые я вижу это: ТЫ СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ, ДЛЯ ЧТО БЫ СДАТЬСЯ

Сибирячка Zv

стои на своем,как я.👍☝️До марта держимся,а там все будет чудненько...(в России)-сказал гипнолог.

Дмитрий

мне плевать что говорят вокруг меня по этому поводу,кругом одни пиздоболы верить никому нельзя

Дмитрий

🙂💋🌹

Та, Которая...

Надеятся на свой природный иммунитет и не поддаваться массовой истерии, которая его снижает.

Николай Дубровский

Никогда не включать телевизор. Мне проще, я в деревне живу. Мне даже хлебушко привозят... 😉

Игорь Трофимов

Все женщины всегда находятся в состоянии истерии, вне зависимости от эпидемии или дождя.

Татьяна

Очень просто. Это я так думаю: среди моих знакомых нет паники и никто не делает прививки.

Ко
Котенок

Я тоже не делаю и не паникую, но многих слышу... Паникуют

Татьяна

Да и пусть.. Сколько людей, столько и мнений.

Евгений Шевченко

Бесполезно, Нинусь.. задавит каток.. Истерии ты не поддашься, но у тебя выхода не будет

Евгений Шевченко

🙂 значит нет... если бы был - ответ был бы другой

Евгений Шевченко

у меня обе бабушки были)) до 20 лет еще сам лечить мог.. серез покаление возможности передаются

Евгений Шевченко

Лечил))) ну голову.... не все, как бабушки умели.. что чувствововал, то мог исправить.. пропил все в 90-х.. но года 3 и 4 назад девчонки, о которых уже почти забыл (из очень далекого прошлого знакомые, которых лечил) .. просили мам из комы вытащить в реанимации.. разные страны... получилось.. мамы и сейчас живы и здоровы.. Одна в Израиле, другая в России

Евгений Шевченко

ну да нормально вышло... потом еще со внучкой пристали (чах ребенок, чем лечить больше не знали)... тоже получилось.. я не практикую..

Евгений Шевченко

💋 Нинусь... я не пользуюсь этим.. вернее не умею... там просто заставили

Николай Скороходов

..привиться и соблюдать рпрофилактику .. маска , разобщение .. руки мой перед едой..

Сибирячка Zv

этого они и добиваются от нас.Потом помыться,одеть чистую рубаху и лечь на лавку.

Сибирячка Zv

Волновым способом нам меняют днк. А тупым можно привиться.😁

Алексей Тарасов

Можно заняться тем что осуществить свои мечты, скворечник к примеру смастеритт

Ми
Михаил

Не смотреть телевизор, кушать чеснок и лук, пить калину), доброго вам здоровья)

Qqqq Qqqqq

для начала прочтите что означает пандемия и чем она отличается от эпидемии

Ко
Котенок

Мне это не нужно, если прочли, вам пятёрка с плюсом

Qqqq Qqqqq

странно что не нужны такие познания, от них ясно становится а надо ли вообще что либо предпринимать

Ко
Котенок

Ну вот вы научили, спасибо вам!

Qqqq Qqqqq

на глупого не надо нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош

Любовь Яворская

Не вливаться в эту истеричную и фанатичную толпу!!До фанатизма УЖЕ дошли!!!

Миша Потапов

На Гугле смотреть старые советские записи юмористов , а их там очень много

Николай

а что за истерия , живем пока что падать в о земь и кричать , а поможет?

Стас Васильев

Да просто оставаться человеком, а ни спиной прилипшей к зомбоящику.

Стас Васильев

Псиной простите за мой т9))

Ко
Котенок

Я и так поняла, хотя телик очень редко смотрю, под настроение

Стас Васильев

Ну там кроме какие хохлы Бендеры и америкосы пиндосы ни че и не услышишь. Хотелосьбы услышать какие мы нищеброды и как мы вымераем аки мухи от дохлофоста.

Ко
Котенок

Такое не скажут, а вот накалить обстановку, это пожалуйста

Стас Васильев

Накаляют быдло которое потом на всех кидается.

Валентин

Спокойствие,только спокойствие.И меньше шастать по злачным местам