Марта Кошка

У КОГО-НИБУДЬ ТАК ЗА ПОЛМЕСЯЦА БЫЛО? 1МАРТА-УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ. 4 МАРТА-РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. 13 МАРТА ПОЛУЧИЛА СТАТУС БЕЗРАБОТНОЙ НА БИРЖЕ. 16 МАРТА -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРИНИМАЮ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ И ЗНАКИ. НИКАКИХ СЛОВ!!! СМОЖЕТЕ?

Ответы · страница 2
Элен Мар *

Было подобное..........в 6 ч вечера 31 декабря сгорел телевизор, через 2 дня ноутбук, еще через 2 дня стиралка........😅

Марта Кошка

ОБАЛДЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ😞

Палыч Своеобразный

Значит дальше: любимый и любящий мужчина, интересная и высокооплачиваемая работа и полная УДАЧА впереди))))

Александр

🎠⬆️⬇️⬅️➡️↗️↖️↘️↙️↔️🔄🐢

Сергей Акатов

но жалость зто не лучший способ вас подержать а вот помощь марально вам надо улыбнись все будет хорошо

Сергей Акатов

я рад но таких много кому бывает больно

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

🙄🙄🙄🤔😕😴😸🌗🌓🌝🔥🍨🍨🍨

Oleg Kunc

legko!!!!vidish ja na kraju staju na fotke???vot tebe tuda ne nado....v cerkovj sxodi...ja dumaju ty znajesh kak krestitca!!!zajdi....i vse proijdet!!!!pishite toljko posle cerkvi!!

Трезвый

Я как-то в молодости в тюрьму сел. Так там все тоже только еще быстрее. Развели меня не спрашивая.

Любовь Долгих

бывает мужа укусила гадюка. по дороге из леса в больницу попали в аварию доехали на попутках

Василиса

💘✍️❤️👠💨✋🐾👔🙊👀🎩👸💆👗👠💄👣

Марта Кошка

СПАСИБО, КИСА!!💋 💋 💋

Марта Кошка

СПАСИБО, КИСА! НА КОМПЕ-ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК

Наталья Борисовна

АГА! 4 МАРТА ДНЮХА .7 МАРТА ДНЮХА СЫНА .9 МАРТА ЗАМУЖ 20 МАРТА РАЗВОД 21 МАРТА ДНЮХА ДОЧЕРИ!

Марта Кошка

НАСЫЩЕННО!!! КЛАСС!!! КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Наталья Борисовна

от предкушения ОЙ А ЧТО ТАМ В ПЕРЕДИ......🙋😋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Вас была - чёрная полоса, но... она заканчивается и впереди пойдёт сплошной позитив!"

Анатолий Чурин

😀😅😜☹️☹️🍷🍷🍷🎸🎤🎤🚀

Ирина Матвиенко

за 1,5 года- было: развелась, сократили, умерла мама. про день рождения - помалкиваю.

Ирина Матвиенко

это было давно, 20лет назад. но вот опять сократили, стою на бирже, работы нет и не предвидится... в разводе.

Марта Кошка

ВСЕ НАЛАДИТСЯ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЭТОГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!👍🎂🎁🌹

Марина

так это бульдозер прошел................ очистил дорогу для светлого будущего.😊

Владимир Письмак

🈲.....хрен знает что за смайлик......ну очень похож на твою ситуацию 😂😂😂

Александр

😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹😝

Аскорбинка

А как это Вам удалось получить статус безработной, если сами уволились?:)

Аскорбинка

Состав: индийский и цейлонский черный чай, иван-чай ферментированный (лист), корка апельсина, корица, гвоздика, солодка (корень), гриб рейши/ганодерма лакированная, перец душистый, ароматизатор пищевой «Апельсин».

Марта Кошка

Я С ЛИМОНОМ ПИЛА НЕДАВНО. А ЭТОТ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА

Аскорбинка

ну он из серии enerwood. Чем мне они нравятся - там нет красителей. И вкус ощущаешь.

Аскорбинка

в смысле заказать его? Есть магазинчики специализированные, там можно купить

Марта Кошка

ТАНЮША, ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?

Ольга

🙂😽🌴🌞🌹🌷🌺🎂🍷💰💰💰

Vik I Am

У меня, было) только.. без дня рожления.. Но жопа..)) была, оригинальной..

Виктор Г

👍👑! 💃💑 !😜👌!🎂🍾💐!!!!