Марта Кошка

У КОГО-НИБУДЬ ТАК ЗА ПОЛМЕСЯЦА БЫЛО? 1МАРТА-УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ. 4 МАРТА-РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. 13 МАРТА ПОЛУЧИЛА СТАТУС БЕЗРАБОТНОЙ НА БИРЖЕ. 16 МАРТА -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРИНИМАЮ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ И ЗНАКИ. НИКАКИХ СЛОВ!!! СМОЖЕТЕ?

Ответы · страница 6
Наим Мухторов

🏭⚓🚣♨️🗿

Натка М_Мак

Хуже было, прорвёшься))

Arsen Beisenov

хорошего человека судьба пожмет - пожмет, да отпустит

Игорь Зверев

Ох...а в гороскопе то про НАС Рыб пишут и повышения и в личной жизни счастье и новые горизонты на работе!!! а в реальности ВСЕ как Вы и написали, день рожд 12-го только, на работе уже освободили от всех прежних обязанностей...не уволили пока только за прежние заслуги, да и это не надолго!.. Бывают в жизни совпадения... а может оно и впрямь...все к лучшему? Достало оно ВСЕ, может остановиться и о душе подумать?

Евгений М

🚶👫📖🍷🍰

Любовь Семёнова

👌☺️🙃😌

Djenni Djenni L

В какой стране живете?

Djenni Djenni L

Ок. Плохо с работой? Не думали уехать из страны?

Djenni Djenni L

Моя хорошая, почему издеваюсь?

Марта Кошка

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА КУДА-ТО УЕЗЖАТЬ?

Djenni Djenni L

Тогда, удачи! Все будет ок!

Алекcандр Воробьев

😀😂😅😇

Алекcандр Воробьев

такое встречаю впервые в жизни!!!

Алекcандр Воробьев

такую цепь событий в такой короткий срок

Наталья

Ты случайно не овен

Марта Кошка

НЕТ. Я РЫБА 🎣

Наталья

А ну тогда ничего удивительного в этом нет-не умеете к жизни приспосабливаться

Наталья

Я знаю но -в начале месяца было ещё твое время вот ты и развернула свою жизнь так как тебе захотелось

Марта Кошка

БЛИН! ПРОСТО ЦВЕТОЧЕК НЕЛЬЗЯ ПРИСЛАТЬ БЫЛО СО СМАЙЛИКОМ? НАДО ФИЛОСОФИЮ РАЗВЕСТИ.......

Наталья

Не ни сегодня муж рыба вот и знаю

Марта Кошка

МОЙ ТОЖЕ БЫЛ РЫБА. ЗА 25 ЛЕТ МНОГО ЗНАЮ

Сергей Добрый

Не жизнь а сказка))))

Сергей Добрый

Зато увидели истену вокруг))))

Александр .

уже 20 ,какой статус?

Александр .

жизненая пауза,к переменая,мозг концентрируеться

Сергей

про биржу неправда

Сергей

10 дней для получения статуса

Марта Кошка

ДА.Я СТАЛА НА БИРЖУ 03.03.

Константин

😒😂😷🎂

Константин

Остудить слегка

Константин

Щеки горят)

Константин

Ветерок не нашел)

Татьяна

8 марта что было?

Марта Кошка

СЕСТРА С ПЛЕМЯННИЦЕЙ И МАМОЙ ПОЗДРАВИЛА. ДЕВЧАТА ЗНАКОМЫЕ ПОДАРКОВ НАДАРИЛИ

Татьяна

друг друга поздравляем ))) Такая же беда

Юрий Чалов

Негатив!!! Дура!!

Юрий Чалов

Нет, конечно!! Неужели вы не видите, что я пишу вам, Солнце мое, будучи пребывая в смирительной рубашке, и страдая от того что Вы не имеете возможности пребывать вместе со мной. Хочу вам заранее соообщить, что всё бельё постирано и требует

Ильмир Шарифуллин

👍🍷

Константин Козин

🌷🌷🌷

Марта Кошка

УХ ТЫ!! БЛАГОДАРЮ👍

Ася Лебидь

😠😠😠

Владимир Рябченко

🌷🌷🌷

Рытzарь Дня

даладна!!!!!

Рытzарь Дня

матерных то нету смайлов

Рытzарь Дня

так твой случай требует как раз матерных смайлов!

Рытzарь Дня

ну..радость..не?

Ренат Хикматуллин

😱😢✊