Юл
Юля

Вчера посмотрела ролик .интересный.Не знаю знают ли те, кто собирается голосовать за Надеждина.Мне все равно за кого они голосовать будут ,но то что он говорит это треш.Из двух зол меньшее?Смотрите и внимайте.

Ответы
Анатолий Грачёв

Как "противовес" он мне нравится, но это субъективно. Меня почему-то волнуют ещё 2 других во многом философских вопроса:
1. А сам народ заслужил такие позитивные изменения (идеалы осмеяны и забыты, браки распадаются (через 2 года в среднем), на каждой улице как минимум 3 алкашных магазина, многие люди тупо живут одним днём ("сурка"))? А может так пьяным пофигистам и надо?
2. У Максима Каца в одном из роликов промелькнула мысль, что последние резкие политические события должны привести к наказанию тех, кто неправедным путём нажил себе богатства, воспользовавшись беззаконием в конце Перестройки и в "лихие" 90-е. Тут тоже всё не так просто - они очень хитро замаскированы. То есть парадокс должен произойти такой, что они на минутку раскроются и будут отловлены - скажу в общем плане: кармическими кредиторами.

Юл
Юля

Властям выгодно что бы пили и курили.Акцизы хорошие и народ никаких вопросов не задает в пьяном виде

Анатолий Грачёв

Тогда Путин вполне подходит. Наш человек в пяном всостоянии хоть худа пойдёт: хоть котлован долбить, хоть в бой.
Это я не пью и фантазирую:
Яхту Абрамовича - пионерскому кружку!
Дворец Пугачёвой - музею непризнанных гениев и вундеркиндов!
Жителей Рублёвки - на год по обмену жить в глубинке.
Москву-Сити превратить в музей футурологии и в декарацию для фантастических фильмов!
Реабилитировать профессии инженера и младшего научного сотрудника!
Богатых кинозвёзд - на год в трешовое реалити, кто уйдёт - его богатство национализировать!
Вспомнить наработки КПСС о создании человека новой формации.
Проблемным землячествам из зон смешения наций - отдельные комфортабельные города!

Юл
Юля

так оно ж дерево!кто его посадит!?кто отдаст честно наворованное?

Анатолий Грачёв

Думаю, что в 1917 году тоже многие не хотели отдавать. Но их не спрашивали. Цепочка романтики-фанатики-подлецы если сложится, революция не заставит себя ждать.

Ма
Марина

Я почему то думаю, что это очередной цирк или шоу. Опять обещания и люди на это ведутся. А нет, чтобы сказать очередному преемнику или кандидату, что за все, что обещает, нужно будет отвечать и отчитываться и не через 20, к примеру, лет. И ещё думаю, что он проплаченный очередной персонаж для смены картинки бытия для народа. Ему поверят, за ним пойдут - а рулить им будут те же, кто рулит путиным

Pi
Pitronic

Сним можно соглашатся или нет, Надеждин не идеальный кандидат. Но именно сейчас это то что может покончит с Путлером и войной, вернуть институт честных выборов, а уже на следующих выборах голосовать за тех, кто и международных преступлений не сделает, и с европой нормально жить будет и при этом не поклонится западу. Сейчас надо покончить с диктатурой!

Юл
Юля

вы его идеализируете.посмотрите сегодняшнее видео с Собчак.Он рассказывает как он бегал от одного к другому как письма писал перед выборами быть доверенным лицом.ему все равно было от кого.и про честные выборы.Так что он был доверенным лицом путина.

Pi
Pitronic

Не думаю что он довереное Лицо. Но конечно скорее всего он не отдаст западу Путлера, Жаль конечно. Но чтоб покончить с диктатурой надо что то делать. Другого варианта нет. Ну если знаешь друго кроме того, чтоб сплотится вокруг одного где зла меньше поскажи.

Юл
Юля

был! на тех выборах!И рассказывает как честно тогда голосовали!Я сам видел!

Св
Светлана_Светлана

Нахер ваша Европа.Педики нацисты. Таких друзей за хуй и в музей.

Юл
Юля

Чья Европа?)лучше быть фашистами и убийцами.Сегодня ролик попался.Начало такое хорошее .дети семья и папа танцует с младшими,на фоне сташих,веселое торжество и женщина говорит,семья и тд и ему пришла повестка Я учительница ,кадры с уроков,дети.а теперь все стало и остановилось говорит я все поменяла бы .и когда говорят дезертиры....я говорит лучше бы их спрятала. Вот вам и сво.при чем тут Европа только не пойму .Зашли и убивают.всех подряд и своих и чужих.

Св
Светлана_Светлана

При том что отношения испорчены, унижаться и пытаться восстановить ни к чему.

Остап Бендер

Да я видел. Голосуйте за Надеждина. Он обещал прекратить войну в Украине. Это главное для меня! Надеюсь он сдержит свои обещания если его изберут

Ли
Лия

Послушала я этого "деятеля" и поняла, что это будет второй Путин, самодовольный имперец, к тому же не умный и нерамотный

Юл
Юля

Согласна.и кажется игра,чтобы выявить ск несогласных,перед выборами уберут

Ли
Лия

Это туда же

Юл
Юля

Сейчас посмотрела, не тщательно , вышел выпуск с Собчак.Никакой серьезности,машет руками,и фигню какую то несет.рассказывает что то о себе,потом ой не скажу,вдруг тем то потом будет за это , ой нет ,я не знаю кто близок к путину,он играет не по тем рамкам а личным связям.интервью ни о чем.и ей видимо такое задание,спрашивай, но по тому протоколу,что ей разрешили.одним словом "новый водила по пустыне"

An
Antonius

Да Надеждин как и любой другой Святые Ангелы рядом с Бесом путей!А вам черти милее я так понимаю!

Юл
Юля

мне хрен редьки не слаще.оба с одного теста.

An
Antonius

То есть один развязал войну убил тысячи пацанов обьявлен преступником в Гааге и другой который против войны и убийств!А вас пофигу вот поэтому вас никто не любит у вас что то с логикой и душой!

Юл
Юля

второй .что сказал находясь в прямых эфирах.что он не отдаст земли что отвоевал узурпатор.а спросит местных что ему делать

Гостья Из Будущего

Всё они перед выборами бла бла бла. Но, подсчëт голосов будет за царëм.. Кто был- тот и останется!

Юл
Юля

вспоминаю Задорнова и его анекдот.Котрый кму вернулся после его выступлений.Есть две новости.одна плохая, вторая хорошая.Давай с первой.Вы выиграли выборы.А вторая-вы в них не участвовали!

Гостья Из Будущего

Всё верно!!!

Moiha Guberman

Путин давно убрал всех кто угрожает его трону.А эти все обсуждения пустое сотрясание воздуха!

Юл
Юля

еще до того как убрал выложила

Павел Бобров

Если его не допустят до выборов то режим сметут силой. Не хотят по хорошему будет по плохому.

Юл
Юля

ну подсадная утка.просто.у него там методичка что можно болтать.типа дерьмократия есть .вот есть же!)

Фариз Мухаметдинов

Ясно,это скорее всего тот же путин но под другим соусом,и похоже и война будет продолжаться.

Юл
Юля

да.это так для отмазки что есть кто то еще

Фариз Мухаметдинов

Еще чуть ли неделю назад на Ютубе говорили,что Надеждин это подставное лицо.

Юл
Юля

ну как бы ему задают прямые вопросы.он на них не отвечает.но уже говорит от имени "Я" сделаю то и то.Но все равно ему рамки поставили.Он многое сказать не может(?) тк все прописано.за призывы к экстримизму посадят не дойдет до выборов.Но посмотрите там в видео есть его лет 10 назад ,о чем он говорил?

Фариз Мухаметдинов

Я его тут не до конца прослушал,его я видел на других видеороликах.

Олег Чернов

Интересно, кто за это чудо голосовать будет? Надеждин. Даже не Ленин.

Юл
Юля

а за кого будете?за убийцу?

Олег Чернов

Ну, так любого убийцей назвать можно. Нет, я буду голосовать за лучшего президента после Сталина.

Si
Simon

Песков прокомментировал отказ Надеждину в регистрации ЦИК

Юл
Юля

до одного места то комментирование.авторитарная страна.Спасайте страну

Та
Тася

Если Вам ТАК все равно, для чего эта агитка ?🤷‍♀️🙂

Юл
Юля

это не агитка!это то что вы не посмотрите.и не услышите

Та
Тася

Ооо, как все запущено Я употребила слово "агитка" не в его прямом понятии, ну,сорри, сие явно НЕ Ваше ! ! ! P S - Кстати, Вы, оказывается, посвящены в скрытую от многих информацию. похвально

Al
Ali

а зачем он нам нужен, засланный казачок

Юл
Юля

Кем засланный?)

Al
Ali

Супротивной стороной

Юл
Юля

А вы за кого?)

Al
Ali

онемела река , заросли поля …не вижу я больше Илья Муромца

Юл
Юля

Не бывает так, на троне кто то будет сидеть

Al
Ali

Пока что только соловьи разбойники

Юл
Юля

Вот вот и ворюги ,

Виталий

Это просто марионетка в руках Путина...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Вова С Кошкой

Можете расслабиться. Надеждин - фсё!🥳

Юл
Юля

уже написала.все да не фсе .воевать он надумал за справедливость

Вова С Кошкой

Мелок он для войны. Даже Навальному в подмётки не годится.

Юл
Юля

Навальный не был в подметках у путина

Вова С Кошкой

Это даже не обсуждается.))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Про то что хуйло в гаагу не сядет?

Юл
Юля

да про все.все одним миром мазаны

Юл
Юля

и то что он будет спрашивать (снова референдум)на оккупированных территориях куда вы хотите.И про границы он ответил.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну проведет, у кого нет уголовок, тот останется с победителем

Юл
Юля

хрен редьки не слаще.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С хуйлом лучше?

Юл
Юля

та я єто не сказала вообще .

Лариса

"Несколько лет" - это восемь лет?

Юл
Юля

напомните)

Вадик Царв

Это алкаш себя в презики ?

Юл
Юля

он алкаш?

Вадик Царв

А по опухшей роже не видно ?!!

Юл
Юля

не эксперт в таких делах