Ира

Из инета. Вот вся эта паника с покупкой товаров первой необходимости доводит до того, что становится стыдно их покупать, даже учитывая тот факт, что дома они закончились. А вдруг кто-то подумает, что я долбоёб?🤕

Ответы
Людмила

Вы что будете каждый день себе варить каши? Вы всегда их варили? Нет. Что вам нужно главное в жизни? Это хлеб и мясо с молоком. Поэтому я купила 6 кг муки. Мясо с полок не хватают,оно всегда будет. Закатка у меня есть в подвале фруктовая, овощи правда закончились, но сейчас зима можно и без них обойтись. Буду печь пироги, пирожки с мясом, с фруктами. Все рационально и без ажиотажа

Серый Кот

С какой стати я должен стыдиться покупать то, что мне нужно Пусть другие стыдятся, те кто хватает что надо и не надо. Сегодня ходил за сахаром, дома закончился. Нужно было кило всего. Нашел только в третьем магазине и то не песок сахарный а рафинад. У полок толчется бабье с тележками. Туалетная бумага, крупы консервы и никому не стыдно

Ира

😂😂😂

Сергей Карлин

Совершенно согласен! Вчера не выдержал на кассе и рассмеялся, одна дамочка нагрузила тележку сверху, разными товарами, среди которых пять пачек риса, чуть больше вермишели, туалетной бумаги немеряно, и т.д., и т.п. Но может быть у неё просто семья большая? А я, дурак. её смехом обидел...

Ира

Вот, ты не подумао

Сергей Радиевич Фасулати

Вот ещё пример - не то из интернета, не то ещё откуда... я два дня назад от дочки узнал, а она медсестра. У нас в Питере есть первая жертва коронавируса: в гараже мужику на голову обвалился стеллаж, на котором было 200 кг крупы и макарон.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди покупали продукты для того , чтобы лишний раз не выходить на улицу, в магазины , а те , кто боится остаться без жрачки и забивают продуктами холодильники и шкафы просто больные на голову .

",
",,",,",,",,"

Как и я.....мука закончилась......гречка тоже.картошки нет.одни макароны ещё были.пошла и купила.пусть думают.я ж даже физически не унесу по 10 каждого продукта, как другие. потому купила по 1-2 кг

Надежда Тихонова

Вы мои мысли облекли в слова.У меня нет запасов,потому как живу одна.Покупаю по мере того,когда понадобится.И вдруг вижу,что соль на исходе...,а идти неприятно в магазин...

Ел
Елена

А когда все прекратится,все нахватаются ,все успокоится,доллар упадет....а ценники,которые взлетели от ажиотажа останутся.вот тогда бегайте и думайте откуда это все

Воля

мы это проходили в 90 правда там был искусственно создан дефицит. Сегодня просто не успевают подвозить или директор магазина или мудак или предатель как в Ашане.

Irina Bogomolova

Думать не вредно.как и не вредно попоститься.уникальная и потрясающая возможность наконец на полном серьезе призадуматься и оздоровиться.даже поголодать.

Великий Новгород

Никто не подумает. Я вчера аж 2 пачки макарон купила и 300 грамм печени. Мне хватит. Нельзя тяжести поднимать. На спине операции были. Зачем носить много.

Колючка-Это Я)))

У меня реально гречка кончилась и масло растительное,пришла в Пятерочку ,а там полка для круп пустая,все остальное было в достатке

Газу Бензин

так не покупайте...и почему стыдно,если рубль реально рухнул почти в два раза...в самый раз скупать то,что еще не выросло в цене...

Ира

Пошла в магаз

Газу Бензин

вот именно...несчастная жертва этой страны

Лена Елена

И что интересно-откуда-то вдруг у "обнищавшего" народа появились деньги,чтобы сметать с полок магазинов всё, что там лежало...

Ира

У меня вот нету. Я дома сижу)))

Аля

Ага, точно, сегодня покупала соль1 пачку на дачу, другую домой, Просто сользакончилась и стала кассирше это обяснять😁

Лёлик.

Это прям про меня....заканчивается туалетная бумага😩иду в магазин,хочу купить и стыдно, скажут пришла покупает и т д

Пан Стефа́н

Я сах. песок всегда мешками покупал. Заканчивается, ещё беру ... Вот и вчера купил, и плевать, что обо мне думают.

Евгений Шевченко

ну есть такая мысль.... Ирунчик... ты девушка, отягощенная интеллектом.... как ты то панике поддалась?

Александр Галактионов

и что?) вывез из маркета три упаковки с песком(сахарным) вместе с тележкой! долбоеб! ужесть по бую)

Valentin Beloverbenco

Сорри, опечатки нет в последнем слове? Такое впечатление, что там должно быть другое окончание!