Женя

​видимо из-за частого отказа у меня сформировалось и отношение к девушкам своеобразное... Девушки вроде есть вокруг, на улице, но они словно не для меня, словно их как буд-то и нет, думаю это не только у меня так...

Ответы
Людмила Канивец

Измени свое отношение к девушкам.... и не будет оказов !

Женя

так я и пытаюсь, а для этого ж надо что-то делать, предлогаешь им что-то делать, а они сливаются сразу....

Ксения Юла

Может ты что-то делаешь не так или не делаешь?

Женя

может конечно..... любая даже скажет что, а самое главное сколько это стоит...

Ксения Юла

Даже так...тогда все причины в тебе, дружок)

Дэ
Дэн!!!

А ко мне наоборот пристают...прохода не дают.

Оксана Савостеня

А девушки тоже иногда думают так же

Асыл Аубакирова

Найдите в себе причину их отказа!!)

Женя

да им подавй тех, кто на машине....

Асыл Аубакирова

Это меркантильный вопрос...

Женя

жизнь это (

Татьяна

Да послать всех нахрен

Женя

пиво?

Татьяна

?

Женя

не пиво

Натка М_Мак

Не на тех смотрите

Ве
Ветер

В чем отказывают?

Женя

да посмотреть на них и все сразу ясно...

Ве
Ветер

Все в вашем случае понятно. Вы в себе не уверены. В этом и ваша проблема.

Владимир Седов

Конкретней бы

Be
Best

Комплексы...

Женя

да и к тому же моментально развивающиеся

Андрей Елистратов

Не надо думать о плохом.Вот и по этому развиваются потом комплексы.На этом жизнь не остоновилась.Надо работать над собой.Подумай что для этого надо изменить в тебе,поменяй взгляды на жизнь и на себя!Поверь,все будет отлично!Удачи!😉😉😉👍👍👍👍👍👍

Расима Заббарова

Я не скажу