Ве
Весна

Каким образом люди находят общую точку зрения? Что такое попадание на "Одну волну"?

Ответы
Григорий

каждый человек может воспринимать вибрации только определенной частоты, следовательно и длины волны, более высокие(или сверх низкие) частоты для нас недоступны...например, тишина, покой, неподвижность - таковыми для нас являются потому что скорости процессов настолько велики или низки, что нами просто не улавливаются

Ве
Весна

Суть не выявлена, но спасибо за ответ

Григорий

если вы знаете СУТЬ, к чему тогда вопрос? 😉 хотите свое самолюбие потешить? "...все в .... и тут выхожу я, вся в белом..."🙃

Ве
Весна

Федот, да не тот. Я не на перепалки пришла. Всего хорошего.

Григорий

😆"суть не выявлена, но спасибо за ответ"🤣

Ве
Весна

Ну не всем же быть Федотами стрельцами, есть и мазилы

Ве
Весна

И свиньи неблагодарные.

Сергей Шишелин

По моему одна точка зрения это скучно. А попадание на "Одну волну" это значит прийти к одному мнению к одной проблеме. А их как правило много и выйти на "одну волну" в процессе обсуждения очень замечательно. Общение всё таки много значит.

Pr
Progressor

Когда общаются два умных человека,способных услышать и понять своего оппонента,то нет проблем изменить свою точку зрения.Но чаще люди,просто сталкиваются лбами.,потому что умных очень мало

Elvis Costello

это великая истина счастья совпадения всех интересов и слияние душ в облаках сияния истины

Ве
Весна

О, умная мысль посещает и вас. Похвально

Elvis Costello

это была пародия на ваши вопросы...розовая сопля истин

Ве
Весна

Хм.и всё обосрал

Elvis Costello

да ладно...а вам что такого не хватает...напишу на следующий вопрос....я профи

Романтик Z

Это когда один говорит "Стрижено", а другой "Брито", но они на одной волне - недоразумения.

Михаил Михайлович

Соя Сергей Я живу не унываю
Игорь Кричевский ДР

Юлия Ерошина

Уровень поддержки вашего мнения зависит от того насколько вы важны(нужны) собеседнику.

Ве
Весна

Женщина, это химера. Она учится и изменяется. Она мать и хранительница очага. Это заложено природой. Она полностью состоит из ума,как и природа вокруг.

Юлия Ерошина

Кто его знает что в нас заложено....можно представлять сколь угодно и по-своему все представления- истинны. Но принятие одного не отрицает всего другого многообразия представлений. Каждый выбирает, что ему ближе.

Ве
Весна

Согласна

Юлия Ерошина

А у вас- красивое)

Ве
Весна

Спасибо)

Валерий Журавлев

мыслят в одном направлении, смотрят в одну сторону - у людей с близкой ментальностью.

Ве
Весна

А это чего такое?

Валерий Журавлев

ну если вы и я взаймы никому не даете, значит, мы на одной волне или не можем мимо пройти мимо нищего и даем подаяния ему оба , значит, мы тоже на одной волне и тп

Ве
Весна

Не то. Но спасибо за ответ

Вера Соломенникова

прежде всего обоюдная любовь,она всегда ведет к пониманию друг друга и компромиссам

Ве
Весна

Спасибо

Кратон Архейский

Попадание на одну волну, это когда волны двух (трёх, двадцати...) людей когерентны 😉

Кратон Архейский

Тогда попробую совсем фантастическую версию: когда-то ОЧЕНЬ давно эти люди уже были знакомы 😉

Ве
Весна

Может их предки 😉 Квантовая запутанность

Ве
Весна

Даже версия с ДНК подходит

Кратон Архейский

Это и имел в виду

Ве
Весна

Отлично

Геннадий

Ну это когда Вы и я, к примеру, верим в гороскопы и у нас уже общая тема есть. 😉

Геннадий

Так и я не хожу. Мне наука интересна.

Ве
Весна

Науку копать ,не перекопать. А это химия и физика чувств. Тут наука посложнениее горы скопов

Геннадий

Согласен. Человеческие чувства даже наука не в силах порой понять. Извините, что я на серьёзный вопрос так глупо ответил. 🤭

Ве
Весна

Ничего страшного. 😉

Геннадий

🌹

Natali Ник.

нет волн... есть просто близкий уровень интеллекта, культуры, ментальности...

Ве
Весна

А это и есть уровень. Волна памяти

Sekach Dev

Если это выгодно обоим... чаще, когда деньги совпадают... чувства не всегда...

Языческий Кот

оно само. или есть или нет. специально это сделать обычно не получается.

Ве
Весна

Привет,. Ну да.. Там химия, физика сами рулят, мгновенное внутреннее оперирование, как в сверхзвуковом компе. Я думаю, что это на генном уровне. А волна, это генная память. Резонанс.

Ве
Весна

Даже словечко такое -есть. Резон

Ви
Виктор

Это как с тобой, если угрозы ЧС выдержал, не сдрейфил, то есть 10% мужиков

Ве
Весна

Иди, работай

Ви
Виктор

Марчело Мастрояни?

Верховный Инквизитор

Каким образом.....все просто ,путем компромисса или взаимных уступок))

Ве
Весна

Глубоко в генную память, это и есть наша вселенная))

Верховный Инквизитор

Как все сложно)

Ве
Весна

Это на первый взгяд. Привыкнешь))

Верховный Инквизитор

Да шутил)))давно привык)

Ве
Весна

))

Qqqq Qqqqq

когда мнения совпадают или когда одному просто не хочется ссорится

Та
Татьяна

Это называют "родственными душами". Они легко понимают друг друга.

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

Вы правы, магнетизм возникает моментально

Михаил Бондарь

один повелся на ммм другой на гербалайф...оба на одной волне...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

совпадения позиций и взаимной симпатии к мнению союесеник