Почему жители Перми крайне малопривлекательны внешне и не блещут интеллектом? Давно задаю себе вопрос и не нахожу ответа.

Ответы
Сергей Палыч

да, жители многих городов отличаются друг от друга, как,впрочем, и государств

Спасибо! Вы единственный который не бросил в меня сегодня камень за мою тему..))

Сергей Палыч

я в России не живу, но приезжаю часто, разница ощутима, особенно в Москве.

Тогда все понятно..))

Сергей Палыч

поэтому и Вас понял, Вы как из другой страны приезжаете на материк

Ярослава Юрьевна

тактеперь понятна....нам ваша будущая профессия...министр образования перми

Ярослава Юрьевна

все только начинается)))

После реинкарнации..))

Ярослава Юрьевна

дожили же как то до 93-х лет..))

Я на севере служил, там мерзлота, вот поэтому хорошо сохранился. А теперь оттаял и быстро портиться начал..))

Ярослава Юрьевна

так опять на север)

М Я

начните искать решение вопроса с себя, так вроде бы умные поступают

Адаптировался уже, слился с массой - интеллект ниже плинтуса..))

М Я

ну вот, видите как всё быстро решается. Как говорит мой дед, умный даже и не догадывается, что он умнее всех 😄

Но вопрос остался открытым..)

М Я

да я не против

Игорь Тарба

слетай туда,,,,выйди на площадь,,,,и спроси!,,,,,,,они тебе сами *ответят*

Лева Правая

специальная "рабочая подраса" выведена была и там расселена. Давно.

Вполне возможно..

Дед Мороз

Главная героиня сериала "Реальные пацаны" очень даже ничего!!!!

Галина Масленникова

ИМ ПРОСТО НЕКОГДА. Т. К ЗАНЯТЫ НЕФТЬЮ- ЧЁРНЫМ ЗОЛОТОМ!!!

Определенно!..))

Надежда Шустова

вы ошибаетесь-есть в любом городе и стране такие люди

Ну и прекрасно. Вам даже не пришлось адаптироваться. А я не могу. Полная антипатия к местному населению..

Надежда Шустова

удачи

Спасибо. А ответа на вопрос и у Вас нет?

Надежда Шустова

я ответила -везде есть люди которые нам не по душе дело в нас самих...-а кому то они просто необходимы-

Да причем здесь не по душе? Выйдите на улицу и вглядитесь в лица внимательно, все станет ясно..!

Альбина С

хотя я не из перми но считаю что вы не правы.

Приезжайте, увидите все сами..))

Альбина С

спасибо

"Спасибо , не хочу"?..)

Альбина С

скажем так, не могу приехать.

Жаль.. много познавательного здесь.. И "хромая лошадь" и "бешеные автобусы" и падающие Боинги..

Руфина

примите какие они есть....просто гены такие..

Так почему в других городах гены другие, ведь страна одна. Здесь очевидно аномалия, притягивается все отрицательное.. Вот и хочу от сюда убраться, но пока не получается...

Руфина

бывали .мы. есть и нормальные.

Светлана Зваричук

Ну вот прям в Пермь захотелось, чесслово!..))

Ольга Березина

у вас антипатия к перми или к жителям? 😃

Ольга Березина

решительный однако))))

А что остается..))

Ольга Березина

изменить отношение к жителям - как вариант)))

Меня просто уже тошнит от пермяков.. Когда бываю в другом городе, ну как на курорте..))

Ольга Березина

ну вот видите всегда есть выход

Елена Жданова

Это ВЫ социологический опрос проводили?

Разумеется нет. Надеялся, может кто в теме..)

Ариша Сибирячка

Не была в Перми... А Вы, видимо, оттуда?

Георгий

Ну вас же там нет вот и результат.

Увы! Я уже 20 лет как тут..

Георгий

Так может именно по этому?

Вы что хотите сказать я один повлиял на весь город? Они до меня уже были такими..))

Георгий

Но вместе с вами они этот вопрос решат быстро.

Гульнора Рахманова

Не думаю, везде есть свои чудаки

Лариса Деменева

а, особенно, я - тупая уродина))))

Ну что вы Лариса! Разумеется есть редкие исключения..))

Лариса Деменева

Ну и на том спасибо! Пермь особенный и странный город - смесь потомков московской, питерской аристократии, потомков эвакуированных во время войны так же из средней России и Ленинграда и основной массы потомков ссыльно-каторжных поселян, лихих людей. Край ублюдков и чеховских "Трех сестер", вечно стремящихся "в Москву, в Москву!". Есть такая женская порода в Перми, как они сами себя называют - "висимские короткожопки", кстати в отличие от "московской мясной"))) (у меня первый муж из москвы был, вот он кстати высоко оценивал красоту пермский девушек, особенные красотки живут в Кунгуре, кстати). Но главное не это - пермский народ угрюмый, неулыбчивый, острый на язык и весьма язвительный - но, если случится с человеком какая-нибудь беда - всегда помогут, правда не сразу))), но помогут)

Спасибо Вам за прекрасный комментарий.. А то в меня одни камни летят. Но Вы то со мной согласны? Ну хотя бы частично..

Лариса Деменева

я бы сказала 30/70 в вашу пользу! и, главное, понятно почему) А вы кстати в Перми где живете? в каком р-не?

Мила Ростов На Дону

самые красивые ростовчанки

Кто бы спорил.. Южанки! Еще очень красивые чеченки...) Но я говорю в целом о жителях Перми.. Это убожество.. другого сравнения просто не нахожу. Смотрели сериал "Пермские пацаны"? - ну вот примерно так..

Мила Ростов На Дону

ты имеешь ввиду ---реальные пацаны ?

Да наверное. Я ТВ почти не смотрю..)) Пардон-те!

Мила Ростов На Дону

ну ==да ---тупенькие

Ирина Игнатенко

а нам сказали что в Костроме самые красивые женщины!

наверняка после Перми все покажутся красавицами..))

Ирина Игнатенко

он в Нижнем был - тпм, сказал не умеют одеваться и одни дурнушки!

Настасья Алексеевна С

а почему воронежцы ворюги?))

Был в Воронеже проездом - все вещи на месте.. Вам бы в Пермь приехать - Воронеж раем показался..))

Настасья Алексеевна С

я сужу по людям исключительно

И я.

Настасья Алексеевна С

ну уж лучше страшный и тупой, чем лживый и идущий по головам. Первые просто немного мешают, вторые вредят

Это спорное утверждение, что лучше..

Настасья Алексеевна С

я только за себя

Понятно.

Фаина

Может с Вами что то не так?