Св
Светлана_Светлана

Иду я по улице. Никого не трогаю. Вижу мамаша с дочкой в палатке покупают фрукты у торговца с юга. И дочка сует немытую ягоду в ротт. Мамаша ей вторую даёт. Вот что это? Неужели родители не думают что от немытых фруктов ребенок может подхватить дезентирию. А вдруг по ним крысы бегали. Что за родители?

Ответы
Николай Костров

Жена, детей и меня всегда заставляла мыть руки, когда приходили домой с улицы, Да они и сами бежали в ванну, скорее мыть руки, без напоминания... Молодец, Наша Мамулька !!!

Св
Светлана_Светлана

Вот! Достойная дама!

Николай Костров

У Нас - Двойняшки ... были..

Господин Дроссельмейер

Всю жизнь ем немытые фрукты, ничё ещё не было. А зато было сильное отравление от мытой черешни с высоким содержанием нитратов.

Св
Светлана_Светлана

Ну я не буду вам ничего говорит ибо благими намерениями усыпана дорога в ад

Господин Дроссельмейер

умру, значит, скоро

Бо
Бока

свинство это! от грязных рук и немытых фруктов много умерли. а Ксюха, наверно, и руки-то редко моет. от бани до бани))

Ольга

дизентерия это ещё не самое страшное ...крысы псевдотуберкулёз переносят вот это куда страшнее ...

Св
Светлана_Светлана

Вот вы разумно мыслите.

Ольга

у меня сын вот так черешни не мытой наелся (бабушка не доглядела)...месяц в инфекционном отделении с ним пролежали ...

Лариса

Если ребенка защищать от грязи и бактерий,содержа его в стерильной пленке, то он быстро умрёт.

Св
Светлана_Светлана

У вас медицинское образование?

Лариса

У меня мозг.)))

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно)

Лариса

Не юродствуйте. Я права.

Св
Светлана_Светлана

Да мне то с вами детей не крестить. Ваши дети чё хотите то и творите)

Барон Де Гофмансталь

Ничего страшного, в худшем случае пропоносит, животом поболеет, мамаше будет наука.

Brown Sparrow

цыц нука! не трогайте детей, они лучше знают, что нужно их организму)))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Правильно , благими намерениями усыпана дорога в ад, не надо решать и нарушать планы бога по ним)

Ал
Александр\

не помню чтобы мы в детстве что то мылй ....в чужйх садах все было чйстое

Владимир Забродин

Нам говорят что нельзя пить воду из под крана. А фрукты мыть ей можно?

Св
Светлана_Светлана

Я кипятком мою фрукты. Устроит?

Владимир Забродин

маладес!🍒🍓🍇

Александр Мамедов

вы мне своим рассказом испортили впечатление о соотечесвенниках

Св
Светлана_Светлана

Извинити

Александр Мамедов

Как это крысы?

Св
Светлана_Светлана

На овощных базах

Александр Мамедов

да проблема.А если мыть то можно?

Св
Светлана_Светлана

Ну а вы как думаете

Александр Мамедов

Думаю нет.Впечатление осталось. А вдруг по ним крысы бегали.

Св
Светлана_Светлана

Вы правы

Галина Мазяркина

Да, бывает и такое, а по магазину супермаркету пройдут и наедятся.

Св
Светлана_Светлана

Дома есть надо, а не кусочничать по улице.

Галина Мазяркина

Так они бесплатно наедятся.....😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

На халяву и уксус сладкий

Крошка Енот

так конечно бегали..и не только бегали а ещё и обосцали всю ягоду.

Св
Светлана_Светлана

Тут одна говорит что любит есть обосанную ягоду, это , дескать повышает иммунитет

Muza

Оно, конечно, так, а что же Вы к ним не подошли и не сказали? 🙂

Св
Светлана_Светлана

А вдруг они решат что я экстримистка

Muza

Ну, а то, что Вы говорите здесь, оно как-то уже не сильно им поможет.

Св
Светлана_Светлана

Ну мож здесь есть такие д безответственные. Хоть почитают.

Muza

а, ну, если , то да.

Виктор Викторович

А ЕСЛИ ПОМОЕТЕ ТАМ КРЫСЫ УЖЕ НЕ БЕГАЛИ...??? 🙈

Св
Светлана_Светлана

Кипяток дезинфицирует.

Виктор Викторович

ЩАС....АГА....

Св
Светлана_Светлана

Ага. Может вы и руки после туалета не можете. И потом этими руками здороваетесь?

Виктор Викторович

ТОКА С ВАМИ....😁👍

Св
Светлана_Светлана

Сказал как в лужу перднул

Марат

Каждая пылинка витаминка, каждый микроб - мясо.

Телефонист Вася.а

Помыв, ты смоешь бактерии дизентирии?

Телефонист Вася.а

Ваш президент это " серая мышь" на которого почему то товарищ Березовский сделал ставку.Он ноль в моей системе координат.

Св
Светлана_Светлана

Ну я не удивляюсь что он для вас ноль, вы для него тоже)

Телефонист Вася.а

Мы квиты.С ним.

Св
Светлана_Светлана

Все это мелочи жизни , сударь

Телефонист Вася.а

Все мелочи.Но из таких мелочей и складывается жизнь.

Владимир Просто

Как говорит моя мать:-"Толще будет!"

Ан
Андрей

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ- ЭТО ИМ УРОК БУДЕТ!

Mарго Беккер

а пофую им-их ТААКЖЕ *воспитали*

Лиза Фролова

кто знает- может у дочки запор

Андрей

Техническая грязь, не вредно

Св
Светлана_Светлана

Добрый вы человек

Андрей

На работе вечно, в рот чего нибудь тянешь