Ан
Анастасия$

А вы помогает людям? Просто так? Например пожилым людям,которые не могут сесть в автобус или открыть подъезд, пешеходам которые не в состоянии сами перейти дорогу,беременным женщинам,девушкам???

Ответы
Роман Заикин

Я сам Инвалид ДЦП Проработал Наней более 18лет Ситдел Инвалидом Ребенком На дому Что не оказался Дом матютке А мать Его Ходила на работу В 1.6л Я сидел Сиделку трудно найти для него было Прорабол 8.7год Все видел Но с таким Сталкнулся первый раз Пролежал более 9лет Я хоть хожу А он даже не мог сидет Дцп Это боль Нужно выдержать Как трест на душе

Геннадий Недорезков

в первую очередь помоги себе сам в обращение на таких людей конечно помощь приятно но кто поможет и вначало вопроса

Ан
Анастасия$

М да..

Владимир Рачков

Конечно помогаю. Но не считаю это помощью это естественная форма поведения сильного человека по отношению к слабым

Владимир Рачков

Конечно помогаю. Но не считаю это помощью это естественная форма поведения сильного человека по отношению к слабым

Владимир Рачков

Конечно помогаю. Но не считаю это помощью это естественная форма поведения сильного человека по отношению к слабым

Владимир Рачков

Конечно помогаю. Но не считаю это помощью это естественная форма поведения сильного человека по отношению к слабым

Владимир Рачков

Конечно помогаю. Но не считаю это помощью это естественная форма поведения сильного человека по отношению к слабым

Виктор Иванов

Обязательно. Ведь меня воспитывала пионерия. Правда, последние 10 лет на работу хожу по внутренним дворам, пешком.

Jahongir Ruziev

Я на машине, я всегда стараюсь помочь, подвезти или сделать еще что-то вобщем сделать хоть капельку добра. 😉

Леонид Чаленко

Да. Даже несмотря на то, что порой сам нуждаюсь в такой помощи (увы, здоровье, точнее, его отсутствие)

Ан
Анастасия$

Даа.. Уж.. Но вы молодец))

Веретенникова Оксана

Да, обязательно. Я работаю медсестрой и поэтому не могу пройти мимо, если человеку нужна помощь

Aleksandrъ

Девушкам с колясками .беременным уступаю место в автобусе и сильно старым ,больным хромым........

Константин Симонов

Помогаю,только об этом не распространяюсь .Этим не хвалятся,так по идее должен делать каждый

Ирина Мельцер

обязательно. я вообще помогаю людям малообеспеченным многодетным это мое жизненное кредо .

Ан
Анастасия$

Очень похвальное. Поддерживаю,сама этим занимаюсь.

Ирина Мельцер

спасибо.

Вадим Синельщиков

Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.!!!

Ан
Анастасия$

Правельно!

Brown Sparrow

постоянно, но я бы не назвал это помощью...это нечто само сабою разумеющееся...

Виктор Киргетов

В 60-х в начальной школе урок начинался с напоминания об этом...

Владимир Лебедев

Всем точно не помогаю. Ну а если рядом, то почему не помочь?

Игорь Ким

Конечно. Особенно девушкам. Жаждущим секс удовлетворения

Владимир Митрюшин

Человек человеку друг и брат, грех не помогать...................