Я Это Екатерина

Бывает что далёкий человек, Живущий по ту сторону планеты, Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: -Солнышко, ну где ты?

Ответы
Влад Казаков

Бывает.Ведь никто не сказал тебе,что самый подходящий для тебя человек живет в твоем городе,твоем доме,и,для особо ленивых, в твоем подъезде...За счастьем надо походить,побегать,поездить,полетать...)))

Я Это Екатерина

Это, по большей части-мужской поступок)))

Влад Казаков

Пути Господни неисповедимы...И он Сам особо не расположен подсказывать напрямую... Можете в командировке встретить, а может просто на дороге...И ,не обязательно он должен на ракете,самолете,поезде,подлодке ,автомобиле или мотоцикле приехать...))) Может Вы к нему...))) Нечаянно

Сергей Пушкин

Катя, любовь... когда её совсем не ждёшь...

Я Это Екатерина

Уж лучше вы...к ней)))

Марк Альперович

Где Человек с другой планеты?Так вам нужен Человек или Солнышко?"Эту планету вы окончательно забраковали?

Егор

Он что тупой. Не знает что земля круглая и солнце встает и заходит за другую сторону земли..

Цыганка Аза

Бывает! И предложит тебе кофе, оливочек и брынзу!Валер, слышишь?! Про тебя'))))

Я Это Екатерина

Валера женился уже в седьмой раз, поэтому вошел в ЗАГС со словами: «Мне как обычно!»

Цыганка Аза

Мы говорим о разных! Этот никогда не женится!

Владимир Рвач

На его тупой вопрос я отвечу тупым ответом - Я БЕГУ К ТЕБЕ, звёздочка ты моя!

Rufat Al

В жизни всё бывает , и ни от чего нельзя отказываться. 😉👍😘🌹

Юлия

Правильно

Rufat Al

Но и нельзя сразу отдаваться , чуть чуть нужно осмотреться ☝🏼👍😘🌷

Robert Amirkhanian

Дай бог. А что тут плохого. Каждый должен найти свою половину.

Arkadii Gurevich

и вдруг из за горы выходишь ты с словами вот и я а где цветы

Я Это Екатерина

Аркадий! ...вижу вас и ваше неподражаемое, без запятых, общение)))

Arkadii Gurevich

не до запятых главное не забыть что придумал

Я Это Екатерина

🙂 Это да, поэзия не без Музы, но без запятых)))

Arkadii Gurevich

а что разве это имеет значение

Я Это Екатерина

Не имеет, если понимают.

Arkadii Gurevich

ну тебе это не угрожает

Я Это Екатерина

Спасибо.

Алексей Степанов

В Караганде, а может рядом просто ты его не видишь.

Я Это Екатерина

Может.

Сергей Мокин

Солнышко !!! Прекрасного Вам Настроения !!! Удачи!!!

Я Это Екатерина

Спасибо и вам!

Леонид Осауленко

Сдавайся сразу и без сопротивления. Это счастье.

Я Это Екатерина

Не привыкла без боя.Имя такое.

Леонид Осауленко

Назови его ласково-Катенька!.

Я Это Екатерина

Есть и Катюша)))

Леонид Осауленко

Это грозное оружие.

Я Это Екатерина

Нарекли, в честь тетки ,погибшей на фронте в 21 год.

Леонид Осауленко

Любви,тебе!.

Я Это Екатерина

И вам!)))

Николай Дубинин

Бывает и близкий человек такой вопрос задаст .

Владимир Свердлик

Вот блин ,накрутил женщину и растворился гад!(

Алексей Малахов

Анекдот вспомнился пошловатый про солнышко.

Наталия Кивачук

Бывает но я бы сказала солнышко ну как ты

Вера Мизеровская

Бывает, Катя!. Просто у меня это было.

Фатима Нерусская

по ту сторону планеты люди не бегают

Фомин Андрей

🙂 🙂 🙂 👍 ☀️

Татьяна Еременко

Хорошо чтоб это продолжалось......

Владик Старовойтов

Открой объятья и скажи " Я ЗДЕСЬ "