Кот И К

В 60-х годах прошлого века,в США захотели использовать кошек для шпионажа в СССР...Потратили около 20-млн.баксов на операции по внедрению микрофонов в уши и передатчиков в основание черепа кошкам.Первый такой шпион выжил после операции...И всю программу свернули..Почему?

Ответы
Михаил Гехт

кто-то средства на ОКР освоил 🤭 Всегдашняя проблема «жучков» - электропитание. Передатчик в кошке, тем более тогда, мог проработать не больше нескольких дней. Видимо, устроили кошке «несчастный случай», чтобы сделать хорошую мину?😉 Тогда много на что тратили - правительство давало. И на зомбирование, и на НЛО, и на экстрасенсов. Вроде ничего до практической отдачи не довели.

Кот И К

да..кошка попала под такси на первом же задании..))

Михаил Гехт

вот я и говорю, нашли повод списать без выговоров 😸 За рулём такси кто был не сообщали 😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы, коты и кошки не любим инородных тел в ушах и в черепушках. И мурчим, что мешает амерам.

Кот И К

у них кошки тоже мурчат..

Светлана Степанова

кошкой невозможно управлять!она просто пошла по своим кошачьим делам

Кот И К

нет..она попала под такси на первом же задании..

Светлана Степанова

я смотрела передачу-там говорили что она ушла по своим делам

Любовь

Нуууу....кошки --оги сами по себе..не управляемые. Скорее всего сбежала.

Кот И К

нет..попала под такси на первом же задании..)

Любовь

Чего и можно было ожидать !

Ирина Кондрашова

может быть очень сильно одичал и всех расцарапал? Кто-нибудь погиб?

Кот И К

кошка попала под такси на первом же задании.

Ирина Кондрашова

жалко кошку. И ничего же экспериментаторам не было! Изуродовали жизнь. А Вы знаете, что проводились эксперименты над тараканами? Их делали радиоуправляемыми. Вот этих живностей совсем не жалко!

Ленточка В Косе

НЕнавижу сатанистов. Нет мерзче человека,продавшегося сатане

Кот И К

ты адресата не перепутала?

Ленточка В Косе

Нет. Вы считаете нормальные люди будут кошкам в череп внедрять передатчик? Нет. На это способен только тот,кто ненавидит все живое

Кот И К

так это не человек а ЦРУ..организация..)

Ленточка В Косе

Цру,,это масонская структура. Сатанинское капище

Вера Василькова

Дельфинов то же.Вот потому они и пиндосы!

Кот И К

дельфинами наши не хуже занимались..минёрами дрессировали в Крыму..

Вера Василькова

И собак под танки.😭

Кот И К

собак -это у немцев научились..

Вера Василькова

Это просто ужас!

Игорь Котелевский

Кошки разбежались , Шариков проспал !!!

Кот И К

кошка пошла гулять и попала под машину ..

Timur Sa

Кошки в штаты возвращались

Кот И К

нЭт..

Далеко Не Идеал...увы(

Гуляла сам по себе)

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Они не предусмотрели такой вариант заранее???? Да и какой из кошки шпиен??? Она же неуправляема!!! Это Вам не собака и не дельфин!

Кот И К

америкосы видимо надеялись перевоспитать..))

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно. Они далеко не идиоты

Кот И К

Куклачев тоже не идиот..40 лет в цирке кошками управляет..))

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Ну...не знаю...

Марго Беккер

🤷‍♂️😁🤷‍♂️

Кот И К

задавили машиной кошку..на первом же задании..🤣

Марго Беккер

аа..Жаль..Кошеу

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

убили кошку?

Кот И К

сама под машину попала..

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

то есть я хотел сказать что хотели убить. ) Ну да, понятно.

Еп
Епифания

Во бред!

Кот И К

учится нужно было..