Ли
Лия

Говорят, что территории переходят во владение той страны, которая их завоевала однажды. А поэтому, россияне, готовьте Новгород к передаче его Киевскому княжеству. Он всегда принадлежал ему.

Ответы
Ал
Александр

Они против! Квартира муниципальная. 44 кв.м и прописано 4 человека. В лучшем случае можно получить 11 кв.м и жить в коммуналке с другими и аналогичными маргиналами. Мой знакомый рассказывал про свой опыт. На ТВ тоже было много передач на эту тему. Также есть много передач и историй, как у многих отжимают жильё по беспределу. А полиции наплевать, как и другим. У одного мужчины прокалывали колёса на машине и он пошёл в ментовку и принёс 30 000 рублей, чтобы нашли хулигана, а ему сказали, что мало и отказали. Женщина, которая пришла туда со своими проблемами её отправили в психушку, чтобы не приходила. Также на ТВ рассказывали, что женщин там насиловали и даже коллег. И мужчин тоже бутылкой из под шампанского. Ещё Задорнов шутил на эту тему. Также там спросят, а почему ты не на войне и отправят туда или в психушку, т к если ты не служишь, то значит ты автоматом уже псих. Могут и в тюрьму посадить, когда кто-то придёт и будет рассказывать подобные истории про коммуналку и т.д. Квартира муниципальная и на которой долг весит более 400 000 и на мне в том числе, т к я там прописан тоже. И жить сложно, и работать тоже, т к родственницы всю квартиру завалили помоями со всех помоек до потолка. Перед работой люди завтракают на кухне и принимают душ. Однако кухня вся завалена до потолка помоями и миллион мух, тараканов, жуков и пауков, т е завтракать там нормально нельзя. Сантехнику, ванну, туалет они тоже захламили своим говном, а ещё и сломали, воды нет. В квартиру входить и выходить проблематично, т к не войдёшь потому, что миллион сумок с помоек до потолка. А ещё все вещи или съедены уже молью, жуками и червями или заражены. И с внешней стороны, и с внутренней, миллионы мух дохлых на паутине, тараканов, жуков и пауков. Это касается и обуви, и курток и всего. Любой нормальный работодатель такого проблемного работника куда подальше пошлёт. Также у меня судебный пристав арестовал единственные деньги из-за родственниц и ещё требует.

Не Прикаянный)

Нууу, значит по результатам второй мировой - 2/3 Европы, завоёванные Россией, учитывая и эти результаты:
– «Россия - карлик, я поставлю ее на колени» - Карл XII-й, король Швеции, 18 век. Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.
– «Я покорю отсталую Россию» - Фридрих, император Германии, 18 век.
В 1759 русская армия взяла Берлин.
– «Россия - колОсс на глиняных ногах» - Наполеон, император Франции, 19 век.
В 1814 году русская армия вошла в Париж...
Всё это должно принадлежать России.
Готовы всё это вернуть в обмен на Новгород?

Не Прикаянный)

Вы бы не позорились, называя Пирогова и Нахимова украинцами... Их биографии есть в открытом доступе...
Ковпак действительно родился в Харьковской губернии, но ни когда не охранял западные границы СССР, а был во время ВОВ организатором и руководителем большого партизанского соединения, которое успешно боролось, как немецкими войсками, так и с бандеровцами...

Ли
Лия

не пизди дорогой. Нахимов украинец, и его фамилия нахименко, настоящая фамилия, Пирогов тоже украинец и забальзамирован в Украине. В Российской империи название национальность украинец бцло запрещено и поэтому всех под одну гребенку гребли как русские. Были правильные русские и неправильные это украинцы. Такого геноцида над целым народом, основоположником Руси еще ни одна нация не вершила кроме потомков золотой орды. Ковпак имел целую дивизию. Да, она была партизанская, но ею командовал офицер генерал. И в его отряде были УПА. А такого понятия как бандеровец во время 2 мировой не было, это вы суки придумали уже в 60-е годы, чтобы вы все пропали пропадом на всей планете, все старались искоренить украинскую нацию, и сейчас то же самое творите. Но даст бог, если он есть, что от вас останутся рожки да ножки. Я об этом мечтаю

Не Прикаянный)

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)
Собственно, даже малость завидую вашему сознанию, незамутнённому мировой историей и отсутствию способности к аналитическому мышлению)

Ли
Лия

вот и завидуй

Не Прикаянный)

А ты мечтай)

Андрей Борисович

а ну да только Новгородская республика была если что - точно у вас морекопательская повернутая история ))) Князь Владимир и Рюрик с братьями не говорили на украинском только потому что не было еще его тогда и не Киевляне они вообще! язык литвинов кои теперь белорусы на 200 лет старше украинского так то!!!)))))))))

Ли
Лия

бедная ты заблудшая овечка

Андрей Борисович

Не смеши Валишевского почитай

Ли
Лия

почему он должен быть для меня авторитетом? Ты наверное меня меряешь по себе, а то и ниже?🤣

Андрей Борисович

А кто ты мне авторитет? Или те кто про море копателей писал?

Vladimir Rakivnenko

Всё - наоборот. И если таким путём идти, какой Вы предлагаете, то... "Америка - верни Аляску и штат Калифорния. Польша - верни Варшаву! Германия - возвращай Берлин. Финляндия - быстро в союз, как автономия. Япония - геть обратно на Кусю.... " и так далее.

Ли
Лия

пардон, я не знала что с историком дело имею, причем российского разлива. Только у вас своя история, а во всем мире другая

Vladimir Rakivnenko

Ну Вы же косите под умную... Не бывает отдельных историй мира.

Ли
Лия

ни в коем случае я не кошу ни под кого. Профессор сказал. надо прислушаться😆

Vladimir Rakivnenko

До встречи, милая женщина! ))🌹😘🥂❄️

Ли
Лия

😁

Св
Светлана

Кто-то историю на двойку выучил))) это словене ильменские в лице князя Олега Киев захватили и ДАРОВАЛИ им своего князя Игоря. Ну, а Дир и Асколд так и канули в лету, только имена и остались

Не
Непоколебимый

Неужели у вас в мозгах солома? Сходите к гудвину. Такие шутки с ядерной страной не приведёт к хорошему. Не будет не краины и расеи, пол мира снесет. Вы этого добиваетесь?

Ли
Лия

еще не вечер, получите по полной

Не
Непоколебимый

да уже сумерки, а все обещаете? мечтатели....

Ли
Лия

так и вы взяли Киев за три дня

Не
Непоколебимый

А кому он на хрен нужен?

Ли
Лия

а как был нужен

Ан
Андрей

ты велик с самотыком купи и дрочи.голимая дура.подожди.уберут мудина узнаете реально что такое война а не клоунада.всех сука выжгут тварей.а поляки добьют в лесах.

Ботzман Барисыч

ага ..пусть придут и возьмут а чо.. и еще..всегда это сколько лет?)))..страна киевское княжество..ух ты..сама-то жила тогда или насмотрелась того самого сериала?

Сам Андерс'н

Что хотите передавайте, пока не усретесь, только в свои поросяцючьи разборки других не зовите. Кстати Зеленберг ест хрюшку?

Сам Андерс'н

Араб чаем не хохол был? 😅

Ли
Лия

вам лечиться надо, только хохлы и мерещатся во всем

Сам Андерс'н

Врачи у нас отличные, присылайте Зеленберга

Ли
Лия

у вас врачи хуже некуда

Сам Андерс'н

Прогарантируют зеле высококачественный канабис, зуб даю.

В⚡
Виталий ⚡️

Нуууу хватит показывать свою тупость! Ну хватит!!!! Ну дайте шанс - уважать Вас! Нууу хватит!🙏 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ли
Лия

конченный вы народ. ни сарказма. ни насмешек. ни юморв не понимаете. конченный

В⚡
Виталий ⚡️

У Вас и юмор - дебильный

Ли
Лия

ну куда уж мне до вас. Только это не юмор, это сарказм

В⚡
Виталий ⚡️

Где там сарказм? Полнейший идиотизм. Чьё было Киевское княжество? Или слово Киев, у Вас ассоциируется с Украиной? Вот в чём - негатив к вам. И Вы - все такие, как на подбор. Хочется уважать, но ни как не получается! Такую хрень пишите🤦🏻‍♂️. Извините, но - дебилы.

Ли
Лия

да вам все идиотизм если вы чего то не догоняете.

Василий Теркин

А западная Украина Польше,Закарпатье Венгрии, так что останется у княжества совсем немного,ещё один Люксембург

Ли
Лия

Знаешь, лучше с чертом, чем с вами. Вы хуже чертей

Василий Теркин

Ну вот вам и оставят не много земли,живите,под контролем

Ли
Лия

не меряй другому яму, сам там будешь

Василий Теркин

Да все там будем

Дмитрий Каракозиди

И шведы пытались, и тевтонцы, и Карл 12, и Наполеон, и Гитлер теперь бандеровцы получили получили команду ...ФАС

Толя Попов

😉..........а ваш нынешний Куев......бал столицей Киевской РУСИ👈......а все хохло-быдло пришло позже....с окраин👈👉

Ли
Лия

свое и говно сладко, да?

Да Я

Нюхайте свое, и не высовывайтесь, тихо будьте

Толя Попов

😉.......более чем в вашем хохло-говне мы (Крым)....никогда нежили☝️😉

Да Я

Да уж, была в Крыму и тогда и сейчас,

Толя Попов

👍😉.............✊

Arsen Beisenov

Если казахи начнут предъявлять территориальные претензии, то тогда от России останется только Московия)))

Ли
Лия

вот именно.

Юрий Дробот

С какого перепугу? Князья владетели Киевом пришли из Новгорода и из Старой Ладоги в Куев а не наооборот!!!!!

Юрий Дробот

Ех
Ехидна

Ты новгородцам только об этом не скажи)))
Хотя нет)))
Скажи...)))
Они как раз двигаются в сторону Киева)))

Ли
Лия

Новгород уйдет к своим прародителям шведам. И это правильно

Ех
Ехидна

А ты стратег сейчас где находишься???

Сергей Горталов

Новгород относился к Киевской Руси? Однако, историю вы не учили, а исключительно проходили. Мимо.

Ли
Лия

с тобой все понятно

Сергей Горталов

Я рад, что ты такая понятливая. Так в каком году, говоришь, Великий Новгород переименовывали? И какое у него после этого было название?

Ли
Лия

а ты прочитай

Сергей Горталов

Что именно почитать? Ссылочку в студию, буду просвещаться.

Ли
Лия

открой википедию. Набери Киевский князь Святослав и почитай. Несмотря на то, что эта википедия написана вашими деятелями, и слово руський переписан на русский, что не соответствует исторической летописи, все равно Киевский князь Святослав не был князем Московским, т.к. Московии тогда еще не было. Но была Киевская Русь. Русь переводится как соединение, т.е. империя. Появилась Русь (империя) после захвата князем киевским Святославом Новгорода, Древлянии, земли от Азова до Дуная. После распада Руси родоначальник ее создания княжество Киевское по закону обязано взять себе новое название, а название руси (империи) сохранить в названии столицы. Так появилось название Украина со столицей Киев. Точно также и Римская империя, когда распалась, родоначальник империи Рим взял себе название Италия со столицей Рим. Также и Московия. Распалась империя и родоначальница взял себе название Российская федерация со столицей Москва. Теперь ты знаешь почему Киевская Русь стала Украиной. Вообще то это школьная программа, немного специальной университетской, немного академической. Прочитай хотя бы то что я написала тебе. Там ты много интересного узнаешь. Причем написано очень захватывающе

Андрей Заруба

Так не было киевской Руси. Если брать историческую справедливость то Русь надо отдать норманам.

Ли
Лия

русь переводится как империя и ее создал Киевский князь Святослав

Андрей Заруба

Ошибка. Русь в Википедии переводится как гребец на корабле норвежском. Русичами называли отряд который пришел с Рюриком к восточным славянам. Внимательней будьте. А киевской Русью называли историки ( не только российские) период от прихода Рюрика до ухода Киева под власть Литвы. Ничего страшного я тоже как то так думал как вы. Не стоит переживать. А Русью стали называть заграницей после подписания Олегом в Царьграде мирного договора с ихним царем.

Ли
Лия

не верь ты википедии. Не было тогла влияния норвежского языка в Киевском княжестве. Но было большое влияние тюркских народов, потому что пленные были в основном тюркские народы, а их гоняли князья в свою страну в большом количестве. С тюркского улусь-урусь означает империя. Если тюрк говрит улусь-урусь, то славянин слышит и то же слово произносит как русь

Андрей Заруба

Ну Википедия это иностранный ресурс а значит нельзя обвинить в предвзятости.

Ли
Лия

я могу тоже подавать в википедию свои труды

Андрей Заруба

Ну да можете. Если проверка докажет ваши слова то возможно даже опубликуют.

Ли
Лия

никто и проверять не будет

Ничего Хорошего

Может тогда Украина передаст левобережную часть Польше, побережье - туркам, а восток России?

Ли
Лия

и что вы будете делать с востоком Украины, если своим землям толку дать не можете? Загадите, засрете и полезете дальше. Вам надо руки и ноги повыдергивать чтобы вы даже ползать не могли

Ничего Хорошего

Нет смысла обсуждать это с пещерными националистами вроде вас.

Ли
Лия

пещерные как раз таки вы

Ничего Хорошего

Посмотрите что сами пишете.

Ли
Лия

я пишу правду

Ничего Хорошего

Правду вашего маня-мирка)

С К.

И Чёрное море украинцы выкопали. Тоже без их разрешения, никто не должен им пользоваться.

С К.

А у вас все это есть??? Не увидела я.

Ли
Лия

да мне насрать что ты видишь или нет. Главное что я не увидела в тебе человека

С К.

А вы для меня пустое место!!! Вы не умеете разговаривать!!! Захлебываетесь своим ядом. Брызжите по странице....фу!!!!

Ли
Лия

проходи мимо

Nikola Mahkov

-не ругайтесь--