Агния Сварогски

Сейчас по всей России появилась сеть кафе KFC - Kentucky Fried Chicken» ("Жареный цыпленок из Кентукки") -американская сеть ресторанов быстрого питания, основанная в 1952 году Харландом Дэвидом Сандерсом, который более известен как «полковник Сандерс». Именно его образ стал визитной карточкой заведения: изображение пожилого мужчины с бородкой, в очках и в поварском фартуке. Короче - вторая американская резидентура после МакДональдса. Позор президенту Путину!

Ответы
Королевич Принц

да Путин это ставленник англии. просто актер для того чтоб дурить русский народ а Россия давно колония англии еще с лже царей евреев романовых. любой кто покопается в истории поймет что все войны и поступки их с тех времен кроме хрущева и малиновского. были для и в пользу англичан. даже брежнеев-еврей подписал с ними указ о въезде евреев который потом через 20 лет развалили ссср а ельцин был агент англии так же и хрен бы они без войны отдали путину власть еслиб он был славянских взглядов.

Агния Сварогски

вы коммунист?

Королевич Принц

нет и коммунизм и демократия это все изобретение западное.

Агния Сварогски

точнее сионистское

Королевич Принц

ну да..массооны сионисты можно по разному называть. но свою цель они уже выполнили большевизмом развалили Русь фашизмом убили лишних для них и самых сильных. а демократией приватизировали и захапали всенародное добро. и ресурсы.

Агния Сварогски

Так точно

Татьяна

не знаю у нас эта сеть кафе существует больше 12 лет ,а вот макдональдс всего один и существует всего 6 месяцев. и о каком позоре вы пишите.. такие заведения это доп рабочие места,поступления налогов в гос бюджет...странное заявления👎👎👎👎

Агния Сварогски

а куда же наши столовые и закусочные делись - в не подумали? подумайте на досуге

Татьяна

я не знаю куда ваши делись,а у нас и наши столовые и закусочные остались,есть даже сеть столовых -каганат... и всем хорошо

Агния Сварогски

название особенно впечатляет

Татьяна

хорошее название ,я живу в Казахстане и у нас либо казахские названия либо русские это норма,а у Вас одни иностранные слова и заведения😅😅😅😅😅тоже впечатляет 😅😅😅😅😅

Владимир Федорович

самые(худые)американцы,из нас тоже хотят сделать перемерков!Надо развивать свой пищепром.

Татьяна

с этим я согласна ,у нас магдональц 6 месяцев и не скажу что он пользовался спросом

Rif Gaisin

не Путин же открывает эти рестораны. У нас даже шоколадная фабрика Параши есть.

Агния Сварогски

ему достаточно одного росчерка чтобы закрыть

Rif Gaisin

на то он президент, чтобы не лезть в чужой бизнес. все зависит от нас. не станем ходить в эти заведения, они сами закроются.

Агния Сварогски

почему то захотелось убрать первую букву в слове президент

Сергей Занкисов

А просто не нужно относить туда свои деньги и они отомрут сами собой.

Агния Сварогски

они вытеснили русские столовые и закусочные - это государственная программа

Сергей Занкисов

Еще раз - не относите им свои деньги. Покупайте еду в магазине. И не надо говорить, что времени нет на это.

Агния Сварогски

А магазины-то - все сплошь пролоббированные сети супермаркетов типа Магнит

Вера Николаевна Васина

Почему позор? Вы что,хотите видеть его в фартуке поварском колпаке?!

Агния Сварогски

Вы не поняли подтекста вопроса...

Вера Николаевна Васина

Возможно,объясните!

Агния Сварогски

Все эти рестораны - как правило замаскированные резидентуры... Кстати, огромные гипармаркеты иностранные типа Ашан - та же тем

Вера Николаевна Васина

Поняла.Спасибо.

Игорь Логинов

Согласен надо что бы появлялись например Пирожки от бубули

Агния Сварогски

да, русские закусочные, блинные, пирожковые

Игорь Логинов

Согласен и не надо нам магдонольцы и сырой рыбы.

Aleksandrъ

Я еще ни разу не был там ни в маки ни kfc

Агния Сварогски

Ну а чего там делать - травиться?

Aleksandrъ

Да ,эт верно .

Александр Филин

Жрать эту беду вообще не возможно...

Агния Сварогски

Хороший вариант))) дельный

Александр Филин

Дело просто в том что президент по-моему вообще забыл что есть ещё и внутренняя политика....

Агния Сварогски

А он еще и думает - а то только селфи с собой делает

Александр Филин

Есть такое))))

Z-Мимокрокодил-V

Забыли еще Southern Fried Chicken и Subway.

Агния Сварогски

Может, на глаза не попадались

Артур Пирожкоff

Почему позор то ? Не понял !

Артур Пирожкоff

Выходит я для них не враг?

Агния Сварогски

Ваше мнение могут изучать в данную секунду

Артур Пирожкоff

Серьёзно? Ну что же Вы молчали? И что я должен писать ?

Агния Сварогски

)))))))))))))))))))))

Артур Пирожкоff

?????????????

Авериан Крюков

А я думал это Чехов?! 🙂

Авериан Крюков

Сейчас их мастерство заключается в том чтобы договориться с судьей.

Агния Сварогски

Вероятно... Меня больше интересуют правозащитники - это юристы и общественники в одном лице. Они не думают о деньгах, когда берутся за дело

Авериан Крюков

Они тоже зависят от всяких фондов.

Агния Сварогски

Это такая любимая моя тема, с удовольствием пообщалась бы в личке

Авериан Крюков

Пишите.

Пинфло

а кому не позор у нас?

Агния Сварогски

сложно сказать

Пинфло

ну и что?Позор президенту Путину!-голосуй

Свой!

Причём тут Путин

Агния Сварогски

вообще-то ЛИбералы... нет, отношения к ним не имею

Свой!

Это хорошо , только я думаю что не стоит писать позор , ?

Агния Сварогски

Почему не стоит - так и есть, даже при Ельцине такого не было

Свой!

Эта ваша точка зрения ,

Агния Сварогски

отнюдь

Nikola Mahkov

вам это просто...

Татьяна Чебан

А он тут причем?

Агния Сварогски

да при том! При Сталине такого бы не было

Олег Соколов

это ты зря

Агния Сварогски

Отчего же зря? И так все понятно - для мыслящего

Олег Соколов

я знаю что он подонк нео лучше пока нет

Агния Сварогски

а откуда вам знать? думаете, сми позволят рассказать о тех, кто лучше?

Олег Соколов

смотри в душу