Кр
Красавчик

Представьте на минуточку. Украинка или украинец устроился в санаторий, просто а столовую, кафе и т.п. и через пищу начинает мстить русским туристам через еду, новичком? Так, что по приезду домой вылез результат.

Ответы
Михаил Цветаев

А как этот "новичок" будет угадывать-где русский,а где белорусский..🤔

Михаил Цветаев

Я вообще то про З.Портнову написал,она может и не знала этого философа,но стала героиней..

Кр
Красавчик

Молодец. А "сыны полка", тоже били их на плане с мужиками и остались живы. Хотя нагрузка не меньше была. А Горбачёв служил им и стал Нобелевским награжденцем за мир.

Михаил Цветаев

🖼 всё просто..

Кр
Красавчик

Всё верно. Героизм ничему хорошему не приводит. Всё. Тих Вовчик Путин в телеке речь толкает.

Михаил Цветаев

ок.

Луиза

легко представить

Не
Непоколебимый

даа, они так могут