=)

У кого померли от прививок родные и близкие и знакомые?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в основном после 60 лет риски ,,и к тому же... делают без дополнительного обследования крови и тп - !! наглядно умерших от прививок нету... -но в очереди в моей 5 уколотых...- молодой 27 лет девчонки - сфиксия и тп шняга началась ,,откачали !! - у меня в норме-..у меня сейчас ... уже в терапии сестра лежит с ковидом !! интрига в том,, что после 3 недель после прививки !!

Ирина Широкова Z

Да кто ж знает от чего они померил? Написали ковид..... А прививка подтолкнула или просто иммунитет слабый, кто знает?

Ирина *****

у меня много родни и друзей, многие привились, но слава богу все живы и здоровы!

Языческий Кот

от ковида есть пяток померших в окружении. от прививки никому даже не плохело.

Екатерина Гаспарян

Умереть не умерли конечно, но многие переболели, причем, не в легкой форме.

Офицер Флота Российского

Это вопрос к пихбольным ?Так вы почему то задаете хрень в реале?

Ро
Роксана

у коллеги на работе отец умер после прививки

Наталья Шестакова

Все живы, но привитых знаю лично немало.

Та
Татьяна

Нет таких, а вот от ковида есть.

Алекс Венцель

Сын чуть не помер...

Се
Сергей

Не знаю таких

Милеуша Акчурина

Нет,никто