Людмила Евсеева

Когда сын был маленьким, я его спросила : "Оливье будем делать?" Конечно, на полном серьезе сказал он, а что будем есть 1 января! А теперь он свою старшую дочь наставляет: Когда на столе непонятно что стоит, ешь оливье, не ошибешься. А у вас есть такие варианты еды?

Ответы
Константин Саратовцев

Оливье, шуба, холодец обязательно, а остальное фантазии автора, жены. Хотели гуся, но нас всего двое, жена сделала половинку, в "чулке", не то, суховат. Ковид разогнал гостей, да и сами никуда.

Людмила Евсеева

Вот и мы с братом тоже вдвоем!

Константин Саратовцев

У жены еще есть родственники, а у меня сыну сегодня 5 лет как его нет.

Языческий Кот

как всегда - да ну нафиг эту пахоту, делаем на НГ пару салатов и одно горячее. и вот никогда не выходит! опять проблема всё ЭТО в холодильник запихать

Людмила Евсеева

И доедать!

Валентина Рязанова

У меня всё понятно будет : салат оливье, селёдка под шубой и салат из крабовых палочек , потом разносолы , горячее блюдо , тортик свой.🖼

Людмила Евсеева

Хорошо! С наступающим вас! Всех благ!

Евгений Шевченко

у меня вечно холостяцкое... раньше лет 30 назад конечно накупал все что можно. гостей миллион с 25-го до 5-го ))) . а сейчас 3 корочки хлеба ))

Евгений Шевченко

не плакай.. зато так здорово срач не прибирать за толпой ))

Евгений Шевченко

особеннно когда в банке варенья котлета и в том же духе )))))

Остап Бендер

Людочка! Все оливье и шубу я сожрал до 2 января. Теперь давлюсь икрой заморской баклажанной и помидорами бочковыми Наташкиными)))

Остап Бендер

Ну Новый год же. А сегодня еще Свят вечер ))) Рождество

Людмила Евсеева

С Рождественским сочельником!

Остап Бендер

И вас! Пусть стол ваш всегда будет полон явств)))

Людмила Евсеева

Спасибо! Всех благ!

Sekach Dev

Ну стандарты.. конечно существуют.. Но без новых криветок.. суши.. разного рода новые морепродукты.. наверное не обойтись..)

Людмила Евсеева

Обойтись можно!

Sekach Dev

Можно.. и картошкой одной с самогоном обойтись.. Но если это праздник в 21 веке.. надо все же как то соответствовать..))

Людмила Евсеева

Не вижу необходимости. А если это кому не нравится?

Sekach Dev

Людмила .. Ты наверное от Второй Мировой ни как не опомнишься.. так там и находишься.. И на своей странице.. не ври о своем возрасте...

Людмила Евсеева

Абсолютно не вру! Не имею такой привычки!

Sekach Dev

А почему тогда понятия старорежимные? Ты остановилась где то во времени ¿...

Людмила Евсеева

У каждого свое мнение на этот счет

Александра

Когда финансы поют романсы, готовь таз оливье, никто голодным не останется, когда нет времени на готовку- тоже самое!!!😌

Андрей Григорьянц

Мне систэр на новый год подогнала копчёную красную рыбу пивасик и трубачный табак остальное не важно. Как-то так...

Людмила Евсеева

Хорошая систер!

Андрей Григорьянц

Просто мы с ней одной крови...

Людмила Евсеева

Это святое!

В М

Огурчики бочковые, капуста квашеная в кочанах, морошка размороженная. грибы моченые... можно продолжить..

Людмила Евсеева

Мммм! Вкусняшки! Только морошку никогда не пробовала!

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже есть. И салат оливье - один из них!)))😊👍 Помню, что ещё в школьные годы я научился сам его делать.

Эл
Элина

Мой сын также считает, что это символ новогоднего стола. Теперь сам готовит в своей семье.

Michael Lvovich Kunin

Традиционно-холодец , селедка под шубой. Ну и конечно оливье..И много разных вкусностей!!

Наталья Тюленева

В последнее время рыба запеченая с овощами. А раньше - оливье и пельмени, как традиция))

Виталик Святорус

Я про оливье в СССР неслышал... Но винегрет мне ближе, зимний салат, мимоза забытый...

Наталья К

самое удобное это салаты типа оливье.дня 3 отдыхаешь с салатами.

Людмила Евсеева

Точно!

Ирина Гавриловна

Оливье, маринованные помидоры, соленые (маринованные огурцы)

Пётр Ермаков

На моём столе такие продукты стоят, что и ежу они понятны...

Людмила Евсеева

Это хорошо!

Вера Соломенникова

у меня такое с селедкой в шубе,все любят и утка с яблоками

Толя Попов

иички☝️🤪.........жареные........но с луком ...(по праздничному)

Тр
Трофим

оливье - мешанина из всякой хуйни - поросячья еда 🤒