Фердыщенко.

Не стоит не о чем жалеть,до тех пор пока не изобрели машину времени.К сожалению, не смогут изменить того,что уже сделано""?

Ответы
Ольга Чернышева

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить! Никогда не жалейте о том, что случилось иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро Вашей души не мутилось и надежды, как птицы парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, если даже за всё Вам усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство, не жалейте, что Вам не досталось их бед!

Фердыщенко.

🙂 🌹 как мило.спасибо

Ольга Чернышева

Это стих НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ. Автор Андрей Деменьтьев.

Фердыщенко.

а ведь он и прав

Ольга Чернышева

Мне очень нравится этот стих. Действительно,никогда не стоит жалеть о том, что было и что прошло. Лучше смотреть вперёд с надеждой и иметь положительный настрой! А в этом может помочь надежда на будущее, которую даёт Наш Создатель Бог.

Фердыщенко.

это да 🙂

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго! Много полезной и интересной информации есть на сайте www.jw.org. Успехов Вам!

Фердыщенко.

спасибо 🌹

Галина Чеснокова

что сделано-то сделано..надо уметь жить с тем что стало историей,не изменять себе,чтобы не сносить памятники, но с достоинством идти вперёд.чтобы
не жалеть о том, что сделал...
Как закончится твой век,
Перед Господом предстанешь:
-"Что принёс ты человек?"

А с собою что захватишь?
Только добрые дела.
Пусть же ими богатеет
И цветёт твоя душа!

Георгий Корнюхин

Закон Движения Ньютона - частный случай Теории Относительности Эйнштейна...Время существует только там, где есть сила тяготения...Пространство имеет несколько состояний, полихромно и многослойно, множество альтернативных реальностей - суть бесконечность...

Алла Юзикеева

Жаль...а так хотелось бы.НО В ЖИЗНИ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ..ИНОГДА В ВИДЕ ФАРСА...НО ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЕ - ПОЗДНО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. И ИСПРАВИТЬ МОЖНО МНОГОЕ...ИСКУПИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ -ВСЕ!!

Фердыщенко.

с другой стороны это так

Алла Юзикеева

И хвалаГосподу за это!

Радзевич Софья

Наверное не изменить, не вернуть любимого человека, за здоровьем которого недосмотрела, а должна была бы.Все нужно делать вовремя.Желательно здесь и сейчас.

Фердыщенко.

аа..

Эдуард Данилов

Оборачиваясь назад мы думаем о прекрасноом . Только уже потом смотрим чем прекрасное сменилось и лишь этот момент нам хочется вернуть и исправить.

Фердыщенко.

да

Виктор Илларионов

"Не о чём не жалеть - это мудрый, печальный закон..."- как пел Женя Клячкин. И сам же ответил:"Не о чём не жалеть это сверх человеческих сил...

Виктор Илларионов

Слушайте Клячкина... У него есть мудрые песни...

Фердыщенко.

спасибо:)

Виктор Илларионов

Не за что

Владимир Малиновский

И не стоит менять уже сделанное. Иначе просто может не остаться времени на работу в современности.

Фердыщенко.

это да

Александр Ющенко

Дай Бог ,что бы и не изобрели !Вы представьте - какая из-за неё начнётся драка ? Шарика не станет !

Фердыщенко.

Это да

Юрий Георгиевич Жемойдо

То, что сделано, надо отрабатывать и платить по счетам, а не перекладывать на детей и на будущее

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой а как вы поняли что в ином времени можно ток информацию читать .а менять то можно реальность

Фердыщенко.

возможно

Murad Saparov

Вообще времени не существует, с этим утверждением согласны физики! Времени нельзя увидит!

Фердыщенко.

аа

Murad Saparov

Многие соглашаются!

Mister Freeman

Если я создам машину времени, вернусь в прошлое и застрелю своего деда, смогу ли я выжить ?

Фердыщенко.

не важно как.главное их притягиваешь

Mister Freeman

я не притягиваю, просто пытаюсь заработать

Фердыщенко.

а че..здорово ведь)занимаешься любимым хобби и тебе еще платят

Mister Freeman

эт точно)

Маришка Беликова

Никогда не надо жалеть о чём-то, раз сделали значит так должно быть, уже не вернешь

Zara Yusupova

сожалеть о содеянном если это преступления МАЛО,нужно это смывать КРОВЬЮ

Ирина Ковальчук

то,что сделано-это опыт, без плохого мы бы не знали,что такое хорошее

Фердыщенко.

спасибо

Анастасия

Ненадолго жалеть о прошлом, а то встарости вспомнить будет нечего.

Фердыщенко.

аа..если тока так

Раиса Фомина

Не забывай улыбаться жизни. И она тебя за это отблагодарит. ............

Ирина Андрианова

Да вообще не стоит, что сделано, то сделано и это уже не изменить

Фердыщенко.

это да..

Irina Neuman

zaletj voobshe ne stoit,net proslogo(ono proshlo),net budushego(ono esho ne nastupilo)estj segodnja zdesj i sej4as

Irina Neuman

Spasibo za cveti,tak trogateljno!