Victor Molchansky

Президент жалеет о распаде СССР, а ставку делает на олигархов. Ещё Ленин сказал: Нельзя к власти допускать людей с большим капиталом. Они, НИКОГДА, не будут думать о народе, а только об увеличении своего капитала. Украина яркий пример. Прав Ленин или нет?

Ответы
Алексей Юрьев

Посмотрите на страны, где у власти люди с большим капиталом, а потом, для сравнения, на страны, где у власти люди без капитала. Похоже, что народу лучше, когда о нём не думают.

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу, надо идти на выборы.

Шагарьян Хайретдинов

О!! Ленин прав настолько во многом, что очень долго описывать. Яркое его замечание, что империализм - последняя стадия капитализма все более и более подтверждается

Victor Molchansky

Голосовать за Грудинина. Социализм лучшая экономическая формация.

Шагарьян Хайретдинов

А Грудинин тут при чем?

Victor Molchansky

Он за социализм скандинавского типа.

Шагарьян Хайретдинов

Да, да! Под охраной пиндосов

Victor Molchansky

Эту "лапшу" повесь себе на уши.
Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают.

Виктор Васильевич Емелин

Жалеет потому,что Россия потеряла территории,которые были еще при Петре первом и последующих царях и в их лице приобрела врагов и проблемы нынешнего дня.

Victor Molchansky

У Китая в аренде на 49 лет (НАВЕЧНО)115 тыс. гектаров земли в Забайкалье, возле границы и 200 тыс. гектар в перспективе. Это Будет КНР до Байкала, а Потом и до Урала.

Наталия Озерян

а вы знаете сколько капитала Ленин выводил из СССР в Европейские банки на свои счета и что делали с Украиной и украинцами особенно в селах

Алина Маринес

Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ДА ОНИ ЕЩЁ СТРАНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ, МАЛО ТОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, И ЕЩЁ РАЗБАЗАРИВАЮТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!!!!!!

Victor Molchansky

Вот будут выборы, от людей много зависит.

Алина Маринес

ВЫ ЗА КОГО?

Victor Molchansky

Грудинин, он за социализм скандинавского типа.

Наталья Злобина

Ну и дергай в Скандинавию, там уже все налажено! Чего ты здесь сидишь, подстрекатель? Или там работать надо?

Victor Molchansky

В скандинавских странах пенсия 1500- 2250 долларов, это 90 - 135 тысяч рублей, а у тебя сколько? Не скажешь? Правильно, потому, что стыдно. В России такая же должна быть пенсия и будет, если народ свалит воровскую власть.

Борис Кирпиченко

Ленин - идеал в этом плане. Жаль только что у него тогда не хватило ума построить социализм без войн.

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. Надо идти на выборы.

Борис Кирпиченко

В скандинавии тоже не всё благополучно. Но голосовать надо всегда за коммунистов. Там хоть рыночное воровство не предусматривается.

Victor Molchansky

В Норвегии пенсия 2250 евро - это как? правда самая высокая в Европе, там есть нефть.

Надежда Тарасенко

Будет СССР,только видоизменен..и Россия будет сильной страной.

Victor Molchansky

С олигархами? Этого в истории не бывало.

Надежда Тарасенко

Все взаимосвязано, стоит только поменять законы..

Анатолий Лапшин

Вы подменяете понятия. Путин в начале 2000 года не был богатым.

Victor Molchansky

Но он стал им. А обещал: Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу.А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Victor Molchansky

Путин врал с первых дней. И сейчас врёт, но все молчат.

Анатолий Лапшин

Уличили. Что дальше?

Victor Molchansky

Надо идти на выборы.Много людей не довольных в России полстраны бедные и нищие. Надо голосовать за Грудинина - это достойный человек.

Анатолий Лапшин

О.кей

Ма
Майя

В России бедные у власти? Украина при чем к вашим проблемам?

Victor Molchansky

В России, как и в Украине олигархи. и довели страну, до нищеты.

Tatsiana P

Ага, Ленин , блин, много о народе надумал (

Victor Molchansky

Думал. и Сталин думал и любил свой народ. Поднял страну из руин. Цены постоянно снижались. Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу.Надо идти на выборы.

Надежда Тихонова

Ничего уже не исправить,хоть и прав.

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. Надо голосовать, и привлечь родственников.

Надежда Тихонова

Не дадут богачи свернуть стране с данного пути...

Victor Molchansky

Дадут, если народ весь поднимется и тенденция есть много недовольных этой властью.

Надежда Тихонова

Инертны мы,не поднимется...

Victor Molchansky

Не будем спорить, надо идти.

Надежда Тихонова

Удачи вам!

Любовь Прокофьевна

А почему вы сравниваете 19 век и 21?

Victor Molchansky

Я ничего не сравниваю. А спрашиваю Ленин прав или нет?

Ракиб Расулов

прав так как я на ленина похож

Victor Molchansky

Это точно, похож.

Ракиб Расулов

вот вот поэтому подерживаю всегда владимира ильича

Victor Molchansky

Правильно, социализм лучшая формация. Голосовать за Грудинина.

Ракиб Расулов

испортили социализма так как пример китай за малейшего нарушение чиновника сажает в больших годов а у нас орут репрессию итд поэтому у нас социализма досвидание привет капитализма и добро пожаловать капитализму у кого родняки в штати тому капитал

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. А наказание должно быть неотвратимым. Это у Путина воры на свободе.

Ракиб Расулов

незнаю извини я немогу обсуждать выших так как в другом государстве живу

Галина Мазяркина

Прав Ленин 👍 👍 👍

Victor Molchansky

Вот и думайте на выборах. Грудинин за социализм скандинавского типа.

Света Чиркова

Ленин Маркса цитировал!

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. На до идти на выборы.

Света Чиркова

Сейчас прочитала , что его собираются снять с выборов Т. К у него 61 % голосов! И снимут! Еще пару счетов откроют на его имя и все!!

Victor Molchansky

Объясняю. Все кто имеет деньги, отправляет за бугор. Потому, что тут неизвестно что может случится и с банкам и с предприятием. На совхоз было 4 рейдерских захвата. Если бы они получились, Грудинмн был бы после более 20 лет работы - нищим. Как себя страховать?

Света Чиркова

Страна дурная! и Законы америкосами написаны и Ельциным с Чубайсом подписаны на многие годы!

Сергей Томилов

Это сказал И.О. Сталин

Victor Molchansky

Ну, ты, конечно, не лох. Тебя правительство дурит, но ты не лох. У тебя зарплата должна быть 200-400 тысяч. А ты получаешь 60 и доволен, придурок.

Сергей Томилов

Сам ты придурок! Из двух зол выбирают меньшее. С мужланами диалогов не веду.

Сергей Томилов

Слышь ты, придурок, я получаю пенсию в размере 9000 руб. И недоволен. Где ты такие цифры взял 200 - 400 тыс. рублей, придурок?

Victor Molchansky

Я бы тебе в рифму сказал да неудобно. В Норвегии пенсия 2250 евро. Там есть нефть. Понял теперь откуда, а зарплаты в 2-4 раза больше.

Сергей Томилов

пенсионный возраст в Норвегии начинается с 67лет, Минимальное пособие по старости 323000 норвежских крон ($ 50000)в год, а минимальная пенсия 176000 ($ 27000). 135000 руб., придурок.

Ал
Александр\

а где онй у властй

Нина Заякина

На то он и ЛЕНИН...

Victor Molchansky

Это точно.

Сергей Волков

Да.Пример-китай

Victor Molchansky

Грудинин предлагает скандинавский социализм. У него он уже несколько лет и все довольны.