Га
Галинка

Спасибо модераторам за обновление сайта!!! Всё очень удобно)) А главное, можно добавлять изображения! Вам понравилось?))

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

удобно, бляять! включают некоторые опцию Отвечать только друзьям, но никаким друзьям ответить нельзя, ни-ко-му! и на Х.. такая опция! и потом: любой может стереть твой коммент. одна баба чистит диалоги, удаляя комменты других, писала об этом, уродка. в ОК это сделать нельзя

Олег Соколов

Да-да.....Прикольно.... Но не забывай..... как они всю базу данных всех клиентов умудрились слить в общий доступ. Все IP адреса.

Олег Соколов

А чё.. не помнишь.. вместо ников цифры были.....И вместо вопросов и ответов.

Олег Соколов

Ай пи адреса всех клиентов.

Василий Фомин

Зато нет возможности стереть прошлые вопросы это мне не нравится и исправить нет возможности.

Га
Галинка

Стереть можно. А вот исправить... да. Не хватает этой функции((

Га
Галинка

После вопроса идёт строчка, где показана активность вашего вопроса. Сколько просмотров, коментариев, лайков.. а после три точки. Вот нажмите на них, и выйдет рамка ,,удалить,,

Василий Фомин

Зачем же так мудро? Что в этом кроется? Спасибо!

Василий Фомин

Ну блин Клинтон, с Рейганом проще.

Василий Фомин

Их то нет а у модераторов заумность их.

Василий Фомин

Я их терпеть ненавижу, лезут во все дыры.

Василий Фомин

Ты ничего, я ничего а они твари.

Ахим Ноел

Не привычно, но в можно страничку и сжать маленько, а то не вся информация видна на экране

Нежнакомка

ишоо.... как !! вот бы ешо б голосовое сообщение было б ... надеюсь и это со временем будет

Нежнакомка

ждёмссс....☝️

Юр
Юрий

Картинки и изображений уже давно. 🖼

Владимир Забродин

Если бы не реклама которая закрывает часть текста и функцию"Удалить"

Бо
Бока

Вова, с браузером Опера рекламу тут можно отключить

Владимир Забродин

Отключим и пусть они сопли жуют, если не умеют правильно разместить еёё.

Бо
Бока

у тебя браузер Хром, наверно. там реклама душит всё

Битпулль,Почти Что Душка

🖼 Ога...! А я и не заметил то,сразу...! Спасибо,Добрая Фея...!

Света Life

Вот и мне очень нравится это !

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне - да ! Но вот в личку писать можно только друзьям.

Забава

Да, обновление удобное. Ещё бы людей сюда

Не
Нейрон

🖼узбекская красавица как Вам!

Леонид Шестаков

нет, натырил... но могу и свои...🖼

Георгий Калинин

Привыкнем, никуда не денемся!🤷‍♂️😁

Ве
Вероника

Очень удобно !!! Молодцы!! Продумано.!!!.

Владимир Гордейчик

да .. делюсь музыкой ..

Ку
Кукулькан

Потом их не удалишь! Оригинально)))

Га
Галинка

Так ставьте те, которые удалять не нужно

Леонид Рюмшин

не умею. научите - буду благодарен

Га
Галинка

Жмите на значок в нижнем правом углу, где пишите сообщение)

Леонид Рюмшин

🖼ой как здорово! спасибо вам! это армейское фото. чтоб не заморачиваться - я здесь сверху.

Наталья Тюленева

Все стало очень удобно и красиво)

Во
Вовочка

Конечно. Не нравится ретроградам

Бо
Бока

понравилось, особенно Галинка))

Га
Галинка

Я смущена, Вашим вниманием))

Бо
Бока

я так и понял)) другая женщина ответила, что смайлики есть у неё

Бо
Бока

ясно. вечно у меня приключения

Га
Галинка

Да вы поищите, тоже есть, наверно

Бо
Бока

это видно в компе что-то, благодарю, Галя

Пр
Прораб

И раньше добавлять можно было

Га
Галинка

С помощью спецпрограммы и на компе