Кр
Красавчик

Мне то пох, просто ради справедливости. Путина обеляют путинисты 20 лет и нищету в России объясняют политикой Горбачёва, Ельцина. А почему не говорите что Зеленскому досталось от его предшественников, одного из которых Путин приютил в России( Янукович).

Ответы
Сергей Николаевич

Во первых.Россия не нищщая страна...работай и всё будет...во вторых я не путинист..а в третьих Януковича не приютили.а спасли от расправы..

Кр
Красавчик

Это вам кто сказал?

Сергей Николаевич

Следи за событиями

Кр
Красавчик

Я то слежу. Это вы верхушек с телевизора нахватались. Почему Янукович не обратится в суд? Почему Порошенко не сбёг?

Сергей Николаевич

Да какой там суд...люди..вы о чём ? В хохложопии нет государственности...Бузину расстреляли около дома..в Одессе людей заживо сожгли..власть захватили путем переворота...

Кр
Красавчик

Гага есть

Сергей Николаевич

Хренага..все институты сейчас пляшут под дудку америкосов...да и какая Гаага если в тебя очередь выпустят..уже на небесах будешь..в Киеве людям бесконтрольно оружие выдали .. чё..спокойней стало ?

Кр
Красавчик

Янукович пробовал? Или вы обращались?

Дмитрий Табунов

Из Союза Украина вышла с нулевыми долгами, и экономикой, равной экономике ФРГ. Все претензии к вашим отцам-командирам.

Кр
Красавчик

Мой отец не причём.

Дмитрий Табунов

Речь не про Вашего отца, а про руководителей страны.

Кр
Красавчик

Вот так и говорите.

Дмитрий Табунов

Я образно выразился.

Кр
Красавчик

Страна должна знать своих героев.

Алина N

Вам ещё не угрожали тюрьмой? мне уже тут такое говорили за неуместные разговоры

Кр
Красавчик

Что не уместного? Сопоставил сказанное другими. Пусть не говорят.

Алина N

я сказала безобидную фразу - защищать свою страну на территории чужого государства - особая форма шизофрении. Понятное дело, что "патриоты" в меня начали кидать тухлые помидоры, но потом пригрозили тюрьмой...

Кр
Красавчик

Это призыв. А у меня вопрос. И до сих пор нет ответа от путинистов. И как мне быть и что мне думать.

Алина N

я спросила об этом.

Кр
Красавчик

Ну и шли их нах.

Алина N

ответила словами Жванецкого: Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. Мрачно и серьезно — это называется у них родиной.

Кр
Красавчик

Ага

Ольга Фатеева

какой ты умный

Кр
Красавчик

При Януковичем майдана не было. И при Януковичем не было внешнего долга.

Ольга Фатеева

а ты подерись- легче станет

Гр
Григорий

Федя , ты о ком

Ирина Гавриловна

Страпон?

Максим Jw

`