Зигфрид Задунайский

Ильича закопать хотят ироды...на святое замахнулись!!!

Ответы
Людмила

Да оставьте его в покое,хотя бы из уважения к истории и к его прекрасной идее построения социально справедливого общества,ею до сих пор подпитываются не отказываются кроме нас....

Зигфрид Задунайский

он-вождь и покой ему только снится

Галина Чаплинская

но тож не дело -труп напоказ выставлять..это идолопоклонничество. Кто желает его помнить -и так помнить будут. А тело давно пора предать земле..Тем более что это уже не Ильич..

Зигфрид Задунайский

а мощи святых попам можно?....тогда и историю всю давайте закопаем...какая разница Ильич-не Ильич....это символ поколения победителей-и не нам решать предавать земле или нет

Галина Чаплинская

Не нужно передергивать по поводу закапывания истории. Закопать тело не значит закопать историю. По поводу символов -красное знамя, красные звезды и тд.сколько угодно..Но делать символом тело умершего -гадко..

Зигфрид Задунайский

да ладно...а мощи святых-не гадко?..а что с мавзолеем делать-на музей?

Галина Чаплинская

и мощи гадко..но давайте не уходить в сторону -вопрос Вы поставили лично об Ильиче..И я лично ничего не имею против его памяти. А мавзолей никому не мешает..Стоит -пусть стоит. Хотя бы как музей.

Зигфрид Задунайский

это как-труп закопать,а гроб оставить?...да поймите-нет уже "лично Ильича"-есть символ....

Галина Чаплинская

лет через 15-20 об этом символе забудут..Это наше поколение о нем еще вспоминает -кто добром, кто нет.

Товарищ 87

"ПОВЕСИТЬ (НЕПРЕМЕННО ПОВЕСИТЬ, ДАБЫ НАРОД ВИДЕЛ) НЕ МЕНЬШЕ 100 ЗАВЕДОМЫХ КУЛАКОВ, БОГАТЕЕВ, КРОВОПИЙЦЕВ" -вот он,этот "святой"

Зигфрид Задунайский

это вы из демократических источников узнали?...а про сажание на кол-там не было?

Товарищ 87

Из общедоступных источников.А про зверства банды большевиков во главе со своим "вождем" рассказывал недавно патриарх Кирилл.Это "демократический источник"?

Зигфрид Задунайский

а кто первый начал террор в ионе 18-го? а кто хотел сдать первым Россию англичанам и американцам и расчленить её в обмен на марионеточную власть?...это гражданская война-и все страны и народы проходили через это-только более кровавей...и у белых не менее кровавый послужной список

Mila Sonzeva

Закопать!это конщунство.сколько можно маяться. душе покой надо.!!может мир и покой на земле будет!!

Зигфрид Задунайский

а может наоборот?..одного в 1961 году закопали...а в 90-е он отомстил...да и у таких персонажей души не бывает

Вв

Забери это чучело к себе в чум, повесь над входом и молись на него, да только лоб не расколи.

Збигнев Августинович

Не замахнулись просто по христански предать его земле а не закопать святое дело

Зигфрид Задунайский

ага..и вся наша история...гей-европка этого и ждет....чтобы выросло поколение манкуртов

Збигнев Августинович

Наша история остаётса только подделывать её не надо был Ильич и останетса руководителем первого советского государства и Мавзолей его именем должен остатса

Зигфрид Задунайский

маладэц-наградить

Збигнев Августинович

Ну вот и подружились

В М

Ну и не говорите.. Его же земля принимать не хочет, а они туда же)))(((

Зигфрид Задунайский

на кол мерзавцев

Таня Васина

КОМУ ВАШ ИЛЬИЧ НУЖЕН ЕГО ДАВНО ПОРА ЗАКАПАТЬ ПРИДАТЬ ЗЕМЛЕ

Зигфрид Задунайский

себя закопай...живешь манкуртом-ну и живи...тявкаешь еще тут своими куриными мозгами...это поколение страну спасло и тебя в том числе-сейчас бы в Заполярье ягель собирала и олений пасла....а ты за компи сидишь

Таня Васина

ТЫ ДУРА

Зигфрид Задунайский

точно....при том полная дура

Таня Васина

ЭТО И ВИДНО

Зигфрид Задунайский

да что ж себя так не любишь то

Лидия Ляпина

Я не знаю что с этим делать.Содержание Ильича дорого стоит

Зигфрид Задунайский

да?...а бессодержательная история-еще дороже...хохлы снесли памятники-и страна в хаосе

Татьяна Морозова

наверное храм по названию мавзолей исчерпал веру в себя

Валерий Киселев

Ну, может он и не святой, но трогать пока ни к чему.

Зигфрид Задунайский

так князь Владимир 400 лет был не святым...а ныне ему памятники ставят...так шо-руки прочь от Ильича

Лидия Белокопытова

Да уже давно нужно его придать земле а не держать

Зигфрид Задунайский

ну и себя заодно

Лидия Белокопытова

да я пока живая вот умру тогда и закапают а вот просто хочу спросить а вам то это зачем ?

Зигфрид Задунайский

мне это уже не надо-а вот моим потомкам еще как надо-они должны знать историю и не только по книжкам...вот представьте-смотрят они парад победы 45-го года...приходят на Кр.площадь-а мавзолея нет....и дядьку закопали...как так?-это же наша Победа и флаги нациские к мавзолею бросали и салют был...а им говорят-дядька этот лысый вовсе и не вождь был...а так-упырь кровожадный...так зачем тогда знамена к его ногам бросали-спросят потомки....значит и вы-такие же....что ответите им?

Лидия Белокопытова

Ладно пусть будет по вашему спасибо за общение всего вам доброго

Марина Марина

Ильич ажжжж один глаз приоткрыл от удивления.....

Зигфрид Задунайский

от радости-за меня

Марина Марина

))) ессст-нно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

делать не хера...вот и выдумывают свяку хрень...!!!

Зигфрид Задунайский

на кол иродов

Cергей Свириденко

А в Египте выкапывают вождей и всем показывают!

Cергей Свириденко

Наверно!

Cергей Свириденко

А до сих пор молятся раком!

Алексей Заславский

Будьте добры Ваши данные. ФИО. Адрес и телефон.

Зигфрид Задунайский

госдеп США приемная Дона

Алексей Заславский

Не верю. Как до конкретики доходит, так сразу голову в кусты.

Зигфрид Задунайский

так позвони на Капитолий...там тебе все-все расскажут

Алексей Заславский

То госдеп, то Капитолий. Определитесь.

Зигфрид Задунайский

там везде наши люди-звони...не боись

Борис Слёзин

Сердобольнее хранить в засушенном виде??

Зигфрид Задунайский

спокойнее-чтоб не выкрали

Екатерина Виталиева

Святыня это святыня!!! Покушаться нельзя

Зигфрид Задунайский

бьюсь с иродами в одиночку....сил нет...и ты где то шляешься

Зигфрид Задунайский

заеб...ли со своим Ильичем и Феликсом...как мухи на гавно-только успеваю отмахиваться

Зигфрид Задунайский

ооооо....мамзелька....одни мы с тобой люди-остальные бляди озабоченные...

Макс Антонов

Не наступил коммунизм.Закопать.

Зигфрид Задунайский

чё эт...пусть Вова лежит

Vera Muljavina

Сейчас святого уже ни чего нет.

Зигфрид Задунайский

время такое...но времена имеют свойства меняться...князь киевский Владимир только спустя 400 лет после кончины был канонизирован

Vera Muljavina

🙂

Vera Muljavina

🙂

Vera Muljavina

😌