Татьяна Тренина

Почему мужчины меняют своих преданный,умных жен на глупых пустышек с длинными ногами,изображающих страсть в постели??

Ответы
Аскар Байжанов

потому что это Вы так расписали себя..............может и среди жен есть глупые , пустые с "ногами" , которые могут изобразить все что угодно ?..........не надо так маргинально все описывать - это примитивный подход

Татьяна Тренина

Я не говорила о себе..мне никогда муж не изменял,так как всё и всегда его устраивало.

Аскар Байжанов

это было общение через того кто декларировал этот вопрос

Natali Ник.

про пустышек... это ваш взгляд со стороны, на самом деле произошло родственное единение подобного с подобным)))

Владмир

Женам страсть в постели лень изображать?

Татьяна Тренина

В угоду мужчинам,которые не умеют сделать,чтобы даже изображала??

Мохарям Ханипов

они мы начинам с возрастом оценит красивое молодое тело и конечно же наслаждаться ... разрешите ему женится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, потому, что умным женам не хватает ума изображать страсть в постели.

Скорпион Иванович

Таня, не верно, что меняют! Нет, не меняют, а как бы ими дополняют свои фантазии!

Господин Дроссельмейер

Видимо, им нужны не ум и не преданность, а длинные ноги и изображение страсти.

Гр
Григорий

Потому , что нет любовниц ! Были бы любовницы - менять не 😉🌹надо !

Виктор Алексеенков

А вы ещё умеете изображать страсть в постели?Или не изображать??

Татьяна Тренина

В любом случае,,если умный мужчина,он все поймет...

Вл
Владимир

Потому же, что и женщины меняют на наобещаюших в три короба

Sekach Dev

Сама спросила.. сама ответила... Ноги длинные... а у тебя¿ ....

Подрыв Устоев

Мужчинам не хватает секса, а не преданности или там ума...

Татьяна Тренина

Раз это так,то зачем иметь семью?Развлекался бы себе на свободе...

Подрыв Устоев

Семья для статуса.

Вя
Вячеслав

Разве они меняют? По моему, мужчины их просто пробуют..

Та
Таня

И снова ищут то самое чувство-чувство влюблённости

Дм
Дмитрий

Враньёт

Та
Таня

Говори свое мнение

Дм
Дмитрий

Всё наооборот. И щас не бывает преданных жён.

Та
Таня

И такое не редкость

Дм
Дмитрий

80% разводов делают жёны. Это научный факт.

Татьяна Тренина

Иногда у жен просто не хватает терпения и выдержки!!

Татьяна Землянова

Наверное им становится скучно без рогов доживать.

Antitролль. Игорь

Нужно побыть глупышкой с ногами... Станет ясно...

Arsen Beisenov

за 20 с лишним лет и мысли такой не возникало)))

Валентина Валентина

Показать себя перед другими, какой он крутой

Такой Один

Еавепное изображение правдоподобное🤔

Mарго Беккер

Аа вот ээто Извечный вопрос и неет ответа!

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что нельзя у нас по закону 2 жыны.