Надежда

Обрадует ли вас тот факт, что вам придется до конца своей жизни оставаться в одиночестве? как вам такая перспектива?

Ответы
Александр

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

Mari Man

Таких фактов нет,но все возможно.Главное чтобы не доживать в кровати в муках и боли.Там все равно есть кто рядом или нет.Если нет-то мучаться меньше.А мертвым на лаве разлагаться не оставят-там уже все равно кто закопает свои или чужие😂😂😂

Надежда

знаете что пишете...своих то ребят не жалко что в канавах на Донбассе собаки растаскали?

Mari Man

Наших то хоронят достойно,потому как их трупы не скроешь)))А вашими уж бедные Донецкие земли хорошо удобрили-статистика дело серьезное-везти их в Рашу.Гуманитарку на свой полк собираем всем районом и возим два раза в неделю.Так что я хорошо владею информацией,можете мне не рассказывать перекручивая факты😂😂😂

Надежда

укроп короче...мне с Донецка сами местные рассказывали...про эти трупы.

Виктор Васильевич Емелин

Кому то только предстоит одиночество.а я уже 5 год один и возраст 76 лет.Ни чего хорошего в одиночестве нет,скука страшная,поговорить не с кем.Уборка,стирка,готовка еды тоже не в радость.Берегите свою половинку.

Надежда

сколько помню себя я всегда одна...дети выросли...

Олег

Интересно, как Вы себе этот "факт" представляете? Смс придет, или соседи сообщат? Те, у кого вероятность остаться одиноким превышает 65-70% процентов, обычно предполагают возможность такого финала уже в 40.

Надежда

дык уже одна...дети то выросли и разьехались...

Олег

Дык, повторите то, что привело к их появлению.))

Tu
Tutby

всё может быть и даже, вероятно, так и будет. На самом деле одиночество меня не страшит, но мысль об этом пока мне неприятна - Неужели больше со мной ничего невероятного не произойдёт?

Надежда

Попозже и самой не захочется..

Tu
Tutby

попозже - это когда? )))

Надежда

ближе к 60.

Tu
Tutby

Да мне почти столько же.

Надежда

ну ждите...поезд уже в пути.

Tu
Tutby

Нет ничего хуже , чем ждать и догонять. Поэтому я просто живу и наслаждаюсь моментом. Чего и всем желаю!

Надежда

это правильно!

Николай

От этого никто не застрахован и всегда в итоге человек остается один на один со своими мыслями, а когда это придет покажет время...?!

Надежда

я один раз в неделю бываю у сына и внучек когда невестка в командировке.а через сутки уезжаю домой. дома одной хорошо-никто не прерывает течение моих мыслей-это вы правильно заметили.

Николай

Все идет своим чередом и как мы умеем жить и чем наслаждаться в этой жизни вопрос...у каждого , свой...

Вадя С Хитровки

Что касается моей персоны, то со мной так и будет. В личной жизни мне ничего не светит и ловить мне нечего - шансы нулевые

Надежда

с таких лет такой пессимизм? впрочем моя дочь тоже не выходила замуж и не надеется...или уже не хочет.

Вадя С Хитровки

А я ещё к тому же иало того, что на инвалидности, 1 гр., на гемодиализе, так ещё и полнейший бездарь

Надежда

главное почки- что там с ними?

Вадя С Хитровки

С почками? терминальная стадия ХПН

Надежда

Это печально...врачи лучше подскажут что делать а в могу посоветовать облегчить положение светом.я заполняю свое световое тело светом.Четки и бубню себе.... Я ВЫБИРАЮ СВЕТ. МИНИМУМ 250РАЗ И БОЛЬШЕ...ПРОТИВ СВЕТА БОЛЕЗНИ ОТСТУПАЮТ.ПОПРОБУЙ...ЧЕТКИ НАДО..

Валентина Телипко

Смотря что понимать под одиночеством.Муж умер,но есть дети,внуки,сотрудницы,друзья.Одинокой себя не чувствую.

Надежда

такие там тоже нужны.

Валентина Телипко

Наверное.Не даром говорят-Бог забирает лучших.

Надежда

выполнивших свою программу.

Валентина Телипко

Да вроде и здесь ещё дел хватало.Но....Богу виднее.

Надежда

НАПИСАЛА.

Markus Mak-Frank

Радуйся или плач,строй планы,берегись,стремись..." А Аннушка уже купила масло,и не только купила,но и разлила...."

Надежда

подождем когда кто-нибудь там поскользнется...пересидим дома.

Markus Mak-Frank

Если бы знать кому и что....

Станислав Карасёв

Смотря что подразумевать под одиночеством. Если на необитаемом острове то это совсем другое одиночество.

Станислав Карасёв

Да Питер не такой уж и большой)))))

Надежда

я 13 дней на Литейном чуть с ума не сошла...потом в Приморском 5 дней хоть ветром обдуло...

Станислав Карасёв

Я не так часто бываю в Питере. Не люблю этот холодный и не уютный город. Москва теплее и родней. Но маленькие города России мне очень нравятся. Коломна, Павлово, Звенигород. Там всё уютное и старинное.

Надежда

у нас все города небольшие...Молодечно был в войну разрушен на 9% и какой красавец стал...чистый зеленый...весь в тротуарной плитке-см. мое фото...я там на пешеходной улице у моего дома...-все под рукой...городской рынок с продуктами вт.ч.частники торгуют и фермеры.ну и бел. молочка.

Станислав Карасёв

В Москве тоже всё под рукой и тоже мостовые везде. Хотя асфальт в некоторых местах на много лучше.)))

Viktor Reznichenko

😎 ☺️ 🍒 🍹 Это еще надо умудриться что бы до такого докатиться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это не когда не с кем пообщаться, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга !

Надежда

это вообще тогда пипец...хоть и не люблю этого слова.

Любовь..любовь!

Почему в одиночестве? Есть дети и внуки. Да живут отдельно, но при первой же необходимости у меня....

Надежда

хорошо если недалеко.

Любовь..любовь!

Недалеко....

Бя
Бяшим

Какая будет, такую и встретим и проводим))) Главное, чтобы деньги были и без виагры обойтись))))

Шестакова Ирина

не надо к этому стремиться. А некоторые люди прекрасно живут в одиночестве... Каждому свое!

Шестакова Ирина

сколько Вам лет?

Надежда

Шестакова Ирина

я Вас понимаю. Будьте здоровы!

Надежда

и вам тоже

Шестакова Ирина

спасибо!

Евгений Нет

Бум решать вопросы по мере их....тем более, пусть не всем, но есть дети, внуки. Кому то и ...

Света Чиркова

Жуть!! Но похоже надо смириться или в дом престарелых. Там точно одиночества не будет!

Надежда

а ведь до старости дожить не всем повезет...

Света Чиркова

Давайте не будем о грустном!!Что будет , то будет!

Николай Скороходов

даже в старости люди женятся ... и сколько угодно . в том числе и среди моих знакомых...

Александр Атланов

То есть что, всё потерять? Не переживу, я ещё не достиг такой степени просветления

Надежда

это к тем кто одинок.

Кучуков Виктор

Даже в камере-одиночке не будешь одиноким, а уж в мире и подавно!!! А внуки, а дети?

Надежда

Они сами по себе живут.У нас все хорошо.