~E
~ Eva Lansca ~

Приехала к подруге . Дом , где лифтовая шахта стоит в центре , а квартиры по периметру вокруг неё , 12 квартир. Выхожу из лифтового холла в коридор квартирный и в шоке: почти у каждой двери лежат букеты цветов ! Что это?! ( букеты разные!)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Известна такая историю (про Берию её рассказывали), что, мол, одна актриса категорически отвергла его настойчивые домогательства, но при этом искренне поблагодарила за поднесённый букет. На что Берия вслед ей произнёс: "Это не букет, дорогая, это венок".
Может, и в вашем случае что-то такое, с намёком?

Ав
Автор

А для чего описание планировки коридора, если можно просто сказать что у всех входных дверей по букету?

Ханни Банни

Возможно в доме живёт артист и он привез много цветов с концерта. И решил сделать соседям приятное.

~E
~ Eva Lansca ~

Почти!

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще и тем необычной ! Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Ханни Банни

Ну вот)))

Ваняя Иванов

подарок!поздравление с какимто праздником!..а коридор прямой,где все 12квартир?это гостинка?

Ваняя Иванов

а лестница где расположенна?

~E
~ Eva Lansca ~

Не обратила внимание.

Ваняя Иванов

значит изолированна..это хуже..хм,но дом необычный.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем необычный? В Москве часто с такой планировкой строят.

Ваняя Иванов

Ну такие квадратные это новые..раньше таких не было.

Андрей Заруба

Решили без предупреждения разрушить несколько домов

Андрей Заруба

Вирус смертельный

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще и тем необычной ! Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Андрей Заруба

Мои варианты интересней

~E
~ Eva Lansca ~

Но я то из жизни случай взяла.

Андрей Заруба

Любопытно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

~E
~ Eva Lansca ~

Специалисты в какой области жизни?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Избавиться от фобии можно

~E
~ Eva Lansca ~

А о какой фобии речь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

~E
~ Eva Lansca ~

Сам с собой ведёте беседу?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая прими как должное

Ир
Иринтер

Может праздник какой, День матери, 8 марта

Ге
Геннадий

Наверное мусульманские женщины.

Ир
Иринтер

Среди этих женщин может быть мать и сестры

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , всё проще !

Ир
Иринтер

Это для Геннадия

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще и тем необычной ! Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Максим Jw

Спрашивайте у местных. Нам откуда знать?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и сделали. 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Дачники мэм! Вместо огурцов ))....((

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Ка-Валерчик Гузенко

А шо ?

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Ка-Валерчик Гузенко

Вместо огурцофф !

~E
~ Eva Lansca ~

👋

Sekach Dev

🖼Хорошо, что не так...

~E
~ Eva Lansca ~

😂

Акира Куросава

🖼это наши квартиры .

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Акира Куросава

🖼прощай . любимы город ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно. Праздник какой то?

Алекс Венцель

Может там живут артисты?))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Андрей Григорьянц

Кто то очень любит жену...

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Остап Бендер

~E
~ Eva Lansca ~

😂

Остап Бендер

Скажи класс?

~E
~ Eva Lansca ~

Зажигательно?! Энергетика мощная!

Юж
Южанка

👍👍👍🤣

Остап Бендер

Ато!

Виктор Ш

Элитный притон!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Виктор Ш

Точно!

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Виктор Ш

Это разовая ситуация.
Не типичная!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! Это очень неожиданно !

Любовь Золотарева

Вот это радует.

~E
~ Eva Lansca ~

Удивляет!.

Любовь Золотарева

Но и удивляет тоже. Где еще такое увидишь.

Зинаида Бадяева

Что же это ?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы как думаете?

Зинаида Бадяева

Вероятно - так случайно оказались все дамы в особом внимании ? Или был день 8 марта ?

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Сергей Дёмшин

Кладбище...

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Сергей Дёмшин

А очень похоже...

~E
~ Eva Lansca ~

Всё проще и тем необычной ! Посмотрели потом по камерам и оказалось , что у одной соседки был праздник , с которого она привезла ( было часа 2 ночи) столько цветов , что несли их трое мужчин!! Вот она часть из них соседям и раздарила.

Сергей Дёмшин

Да я шуткую...

Ва
Василий

праздник)

~E
~ Eva Lansca ~

Да! Но не у всех.

Ва
Василий

почему?