Элвис-2

70-70-70 это у женщин называеться спортивная фигура... Такова современная мутация... Да там может стоять три раза любая цифра????

Ответы
Алевтина Миронова

Вспомнила случай. Я шила себе и людям немного. На работе женщина принесла мне материал и говорит - сшей мне юбку. Говорю - мерки снять нечем, метр надо. А она отвечает - я дома себя померяла - 100, 100, 100.

Элвис-2

🍑🍴😂

Алевтина Миронова

Вот и я смеюсь, вспомнила, лет 30 прошло.

Лара Ларина

и мужчины становятся женообразными..невысокие и широкобедрые..многие и с развитыми молочными железами....🤷‍♀️

Элвис-2

Вот и прекрасное будущие

Элвис-2

🍑🍴😂

Hdd Sata

Ну вот мы и добрались до темы гармоничного восприятия пропорций)))😅

Элвис-2

Это уже с 90

Hdd Sata

Тогда получается 70-50-70,иначе доска...😁

Элвис-2

😂🍴🍑

Александр Лакуша

а что ещё остаётся бедным женщинам, если "мужички" хилые пошли - типа 60-60-60

Элвис-2

Деформации

Александр Лакуша

вы евгеникой занимаетесь?

Элвис-2

Политикой... А шведы например до 57 занимались... Надо хоть на семейные болезни и совместимость пары проверять

Александр Лакуша

это правильно

Элвис-2

🍑🍴😂

Зоя Овосиенко

Почти верно. Таковы особенности спортивной фигуры питта-конституции.

Элвис-2

🍑🍴😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Найдити мни зараз рай, в котором это било, исть и буде! )))))

Элвис-2

🍑🍴😂

Надежда Тихонова

И всё же...,что у вас,у мужчин,изменится в ощущениях,если будет 90-60-90?

Элвис-2

Эстетика

Надежда Тихонова

Не ясно,как влияют параметры на характер взаимоотношений в семье,на порядок в квартире,на во время приготовленный обед,на воспитание детей😜

Элвис-2

🍑🍴😂

Юлька

Плевать на цифры. Главное, что в голове. Голову прокачивать надо)

Юлька

Грабли как раз для дураков)

Элвис-2

🍑🍴😂

Юлька

Смайлики поменялись местами. Вы делаете успехи!!!

Элвис-2

Я обучаем

Юлька

Я вижу. 😂😂😂

Юл
Юлия

Таки да , лишь бы завтрак был кошерным) А ужином подавитесь сами

Элвис-2

👌🍑🍴

Юл
Юлия

_Любочка, риба моя, а шо это за мущина у нас на кухне готовит? - Моня, ти же мине сам подарил куханный комбайн! Ну таки это комбайнёр)

Виктор Дёмин

А спорт то какой..? Я конечно представил фигуру - тихий ужас !

Элвис-2

Это термин Швейников

Элвис-2

🍑🍴😂

Натка М_Мак

Твою дивизию, как же я далека от идеалов современных ))

Элвис-2

И ура

Натка М_Мак

Да, похоже)))

Элвис-2

Гитара идеал

Натка М_Мак

Жмну вашу мужественную руку)))

Элвис-2

🍑🍴😂

Виктория

Это что за пенал? 108-80-113...вот...маешь вещь....

Элвис-2

Это не туды тема... Я про эту мутации

Виктория

Nicht ferschtehen!

Элвис-2

🐽🍑🍴

Виктория

Пардон?

Светлана

это старый анекдот где талию делать будем

Элвис-2

Где поясок

Фенька *****

Де ты спортсменку с кахексией взял😀

Элвис-2

🍑🍴😂

Се
Сергей

Что это за полено с такими параметрами!?

Элвис-2

🍑🍴😂

Ma
Mass.terr

В русском языке нет слова "называетЬся"

Элвис-2

Не надо я в филатовской лежал год когда это проходили.. Сейчас жена рассказывает я в шоке что в языке есть правила ... А ты нудный

Ma
Mass.terr

А ты безграмотный)))

Элвис-2

Верняк.. И что.. А ты с забитым в мозгалгоритмом

Ma
Mass.terr

Куда же тогда тебе алгоритм забили?😂

Элвис-2

Наоборот я импровизатор а не зануда правил

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Элвис-2

🍑🍑🍑

* Фернандес

А все мужчины у нас просто атлеты)))

Элвис-2

Не все... Но такого термина для молодежи нет

Вера Соломенникова

это прямоугольники,а не женщины

Элвис-2

🍑🍴😂

V-Враг Незалёжности - Z

ни жопы ни сисек называется

Элвис-2

Зато гладееенько

V-Враг Незалёжности - Z

как сказал мой друг : если у девушки попа меньше 100 это уже мальчик,а мальчики меня не интересуют

Элвис-2

Суки.. Это чтоооо

~E
~ Eva Lansca ~

Это прямоугольник какой-то.

Элвис-2

Диперполоид