Марина П.

Самое нелепое попадание в ад -это на пороге рая споткнуться, и по привычке сказать Б...ДЬ!!!?

Ответы · страница 2
Павел Иванов

И так можно! ТАМ-ИМ-все равно

Марина П.

А вы знаете?Поведайте Миру

Павел Иванов

не надо это вам...не доросли еще

Анатолий Мюллер

😝 👍

Гена Лозовой

вы же не ругаетесь

Марина П.

Ругаюсь и люблю ругаться в определенных случаях

Гена Лозовой

главное вовремя покаяться-вот бы послушать как-просто трудно представить

Марина П.

Целенаправленно и на публику не ругаюсь.Это состояние должно быть соотвествующее

Гена Лозовой

хотел по телефону послушать-сможешь на меня матом по телефону?

Марина П.

Тю,а за что на тебя матом?

Гена Лозовой

просто поругайся-послушаю-можно?пиши тел

Марина П.

Ага.На инетной сцене телефон писать буду!

Сергей Замятин

Это не считается

Сергей Замятин

Для ада это можно сказать ничего. Что-бы получить туда путевку надо много потрудиться.

Евгеник

сама придумала?

Марина П.

И в каком месте моей жизни мне надо срочно обморочно испугаться?

Людмила Тюнина

Рассмешили

Марина П.

Мне тоже понравилось 😄

Марк

Тоже верно

Марк

Да с чем угодно, хотя слово б...дь нецензурным не является, раньше так называли обманных людей, мошенников, но в наше время почему-то звучит по другому поводу

Марина П.

Да и хай звучит.Люблю иногда матом