Ол
Ольга

Задача: шариковая ручка со стержнем стоит 10 руб. Сам стержень стоит 10 руб. Вопрос: мне корпус ручки бесплатно достался? (после посещения магазина канцтоваров)

Ответы
Хором Поет

Это ещё что. Вот освоим мирный термояд — вообще будем за энергопотребление не платить, а наоборот. Нам будут платить, лишь бы потребили.

Ол
Ольга

хорошо бы...

Хором Поет

С этого-то берега кажется, что хорошо. Но ангелы видят все причины и следствия, а от нас пока скрыто. Там же окажется опять, что "хотели как лучше, а вышло как всегда".

Ол
Ольга

согласна)

Игорь Фомичев

бывают случаи, когда запчасть стоит дороже самого аппарата целиком... А кто-то на стержнях бабло рубит!

Юрий Малиновский

Так принтер HP стоит тысячу,а катриджи 1100. Заманецкий это

Ол
Ольга

да разве мы старые?

Юрий Малиновский

Может не в головах. Но зачем лукавить....Хотя....моей пятой жене 38 лет....И радуемся постоянно....

Ол
Ольга

прекрасно!

Юрий Малиновский

Сам баллею

Иг
Игорь

Корпус ручки окупится покупкой новых стержней.

Александр Журавлёв

не читаю даже хрень твою..

Олег Ламухин

нет в ручке стержень за 5

Ол
Ольга

ясно

Александр Двужилов

Логично.

Галина Мазяркина

🤔

Ленар

о да

Се
Сергей

Да.