Ир

К сожалению, у многих мудрость так и проявляется... только двумя зубами ...

Ответы
Ал
Александрович

Мне стыдно, что я не знаю часто слышимое обозначение "зуб мудрости". Пользуясь случаем, прошу объяснить мне где он находится, если не затруднительно...

Ир

🖼

Ал
Александрович

Что, тоже в неведении?

Ир

🖼

Ал
Александрович

Тогда как понимать ваш вопрос, если вы не знаете того, где употребляете сей образ...

Ир

🖼

Ир

🖼

Евгений Дмитриев

На третий день, когда открывает глаз (правый или левый). Нет, не третий конечно...

Ир

🖼

В. Ш.

И знаете почему они причиняют столько мучений для большиства их обладателей?

Ир

🖼

В. Ш.

Красиво)) потому, что они являются рудиментами для современного человека. Когда-то у древнего человека отпал хвост и остался копчик. Теперь природа человечества пытается избавится от жевательных зубов.

Ир

🖼

Сергей Затолокин

Правильно..Мудрым надо родиться.

Ир

🖼

Скорпион Иванович

У дам- тремя активными точками!

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Сейчас -сильна стоматология !

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Вот ,Вот -так и мудрость к Вам придет ,но с полной челюстью зубов!!

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам денька ,А я - уж так сложилось !Ждут меня дела ! И ждет меня работа ,!!!!!

Ир

🖼

Сергей Порубов

Только вставной челюстью...))))

Ир

🖼

Ни
Николай..

А вам как бы хотелось)))

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Дж
Джони

😁👍🤝

Ир

🖼

Александр Цифанский

как у кролика?

Ир

🖼

..
...

Четырьмя))

Ир

Как может победить тот...кто не участвовал в ваших забегах?..Конечно не победила...

..
...

🌹✌️

Ир

Я победила смерть...у меня был один враг-старуха с косой...которая забрала бы Мишку..и я бы не спасла Женю..один враг, с которым я вступила в схватку...Миша помог и мы вдвоем её победили...а ваша мышинная возня мне не интересна...

..
...

Щта?

Ир

🖼

Серов

👋👍

Ир

🖼

Павел

🐗

Ир

🖼

Павел

🐗

Ир

🖼

Юл
Юлечка

)

Ир

🖼