Людмила

Вы сами выбирали на какую специальность, идти учится после окончания школы или?

Ответы · страница 7
Ст
Стасик

Да. Это решение должен принять только тот человек которого это касается !

Иван Мелехин

Нет, скорее к этому подвели. Это я потом уже осознанно сам учиться пошел.

Игорь Поздняков

Тогда была толстая книга, Учебные заведения называлась, по не и выбрал.

Ива Теплов

Я сам выбрал профессию ))) ещё в школе И в школе уже стал учиться на её )))

Людмила

класс

Ал
Александр

абсолютно бесполезное времяпровождение. ни дня по профилю не работал.

Ал
Александр

Нужна специальность - уч-комбинат

Андрей Куклов

Выбирал сам,но жизнь расставила все сама и специальность изменилась

Владимир Кириллов

Или. Нет такой специальности "церковный певчий". Я и не учился на неё.

Вр
Временно

Родители, направляли так, что я предположила, что это мой выбор.........

Alex Sher

автомобили, но работаю в жкх, эергетика, и управление недвижимостью

Не
Нелля

сама....и не жалею,очень многое она мне дала для повседневной жизни..

Небесный Тихоход Vinchetto

Всего , что связано с моей работой.

Не
Нелля

Приветик!! Значит я тебя радую?)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Не только радуешь ! И только ты !

Небесный Тихоход Vinchetto

Просто надо говорить правду.

Не
Нелля

Ааа, понятно.. ВСЕГДА, а как же ложь во спасение??

Ма
Марина

Сама. Но 90е годы закрыли эту специальность, попросту все развалили

Людмила

кошмар

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет. Предложили работу и хотел оформиться официально. Наивный был

Владимир Савин

...сам искал себя 12 лет,приобрел 8 профессий...а нашел ...случайно...🤔

Вера Сергеевна

Сама ,Людмила , сама ,только в семье было уже два таких же выбора ))))

Юж
Южанка

Выбрала сама. Но работала всю жизнь совершенно в другой области.

Людмила

Образование не пригодилось?

Юж
Южанка

За время обучения я к ней охладела. а что не пригодилось - это неправда.

Людмила

Ну хоть так хорошо

Юж
Южанка

Знания и развитие ума всегда пригодятся.

Людмила

Не спорю, это необходимо

Алексей Бологов

не , из школы выпнули после восьмого 🤣 а там куда друзья туда и я

Людмила

Удачно?

Алексей Бологов

ну специальность конечно пригодилась не раз . но по ей не работал . немного перед армией только .

Павел Иванов

Сам а кто это должен сделать кроме меня.Мне же с этим дальше жить

Людмила

Удачно?

Григорий Карпенко

Нет. В Минском суворовском военном училище было распределение.

Григорий Карпенко

Не понял? Самое обидное, что не потянул более одного ребенка. Зато у меня трое внуков. Дочь врач, зять врач - семья врачей, у которой трое детей. Жизнь стала в три раза лучше. Семья врачей - трое детей - это ФАНТАСТИКА! Это круче, чем офигеть!?

Людмила

я удивилась , что суворовское училище не входит , хотя там же учатся с 8 класса , нет?

Григорий Карпенко

Я учился с пятого по одиннадцатый. Сейчас по-другому. Раньше учились дети героев войны, со мной вместе учился сын Егорова, отец которого над Рейхстагом знамя водрузил.

Людмила

ааа , даже с 5. понятно почему в стаж не засчиталось

Григорий Карпенко

Военный стаж идет после принятия присяги. Суворовцы и сейчас присягу не принимают. Это другое: "сын полка" - это не военнослужащий.

Wowan Patrikei

да я сам выбрал .но не большая поправачка случилось и я не желею

Сеня Семеныч Горбунков

про специальность не помню, а вот учебное заведение сам выбрал

Людмила

удачно?